Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

 Разобралась.  :)Никакой лоджией не стал балкон. Запутали меня демоны. Было по ДДУ 1 ком.кв. 33,5 Комната 14,9, кухня 9,4 ,Прихожая 4,4 , санузел 3,9 , балкон 0,9.=33,5. В изменении к проектной декларации от 01 октября 2018 стало- комната 15,2 , кухня 9,6 , прихожая 4,6 , санузел 4,1 ,  балкон 0,8=34,3. если из 34,3 вычесть 0,8 (балкон), то будет 33,5. https://uknp.ru/upload/iblock/9be/Договор №ПВД-190110-2 управления многоквартирным домом(д.8, корп.1) от 27.12.18 Флагман-Новое Пушкино.pdf Тут у меня 33,5 без балкона. 

@Татьяна2  может у Вас так же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите номер отдела заселения.

Тот что ранее указывали - не отвечает.

Позвонил в инград - там оператор тупит. Говорит, что еще отдел заселения не организован из-за задержек строительства. Динама - оставьте телефон вам перезвонят + все будет хорошо.

Можете ли поделиться почтовым адресом Флагмана, на который письмо отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexeykiter сказал:

подскажите номер отдела заселения.

Тот что ранее указывали - не отвечает.

Позвонил в инград - там оператор тупит. Говорит, что еще отдел заселения не организован из-за задержек строительства. Динама - оставьте телефон вам перезвонят + все будет хорошо.

Можете ли поделиться почтовым адресом Флагмана, на который письмо отправлять?

Сегодня звонила, ответили мне. Надо проявить настойчивость. Письмо отправлять на адрес, указанный  в ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сервисному договору: Заставили заключить при покупке квартиры. Заплатил 30 тыс. Они оформили в самом начале + должны оформить после приемки квартиры.

Моя продавашка уволилась уже больше года как. Кто будет оформлять тогда?

Хотя полагаю, проще самому через Мои документы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сервисный договор?Есть какой-то договор бронирования,но это видимо не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kanu сказал:

Что за сервисный договор?Есть какой-то договор бронирования,но это видимо не он

Он . Мне сегодня обьяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeykiter Вообще не заморачиваюсь по поводу увольнения представителя. Другого назначат. Какое-нибудь дополнительное соглашение заключат, что не Иванова Марья ивановна будет мне услугу оказывать, а сидоров Петр Федорович. И не стану сама что-то делать, если за услугу заплатила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже заплатил за доп.метры,или платить после осмотра квартиры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!! А если балконов два, как у автора вопроса, то и на все метр двадцать!!! ААА!!! Какое коварство от застройщика!!! 

@Alena-Alena  Как в Вас чувствуется детективная жилка! В памяти Порфирий Петрович... Вы читали "Преступление и наказание" Федора Достоевского? ;)

Причем тут сколько балконов? Речь идет о том, что жилая площадь не поменялась по квадратуре, а заплатить надо 68000,00. Вопрос....За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexeykiter сказал:

По сервисному договору: Заставили заключить при покупке квартиры. Заплатил 30 тыс. Они оформили в самом начале + должны оформить после приемки квартиры.

Моя продавашка уволилась уже больше года как. Кто будет оформлять тогда?

Хотя полагаю, проще самому через Мои документы?!

 

Вы думаете что оформлением занимается менеджер по продажам? Оформляют те люди, на чье имя выдавалась доверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Татьяна2 сказал:

Точно!!! А если балконов два, как у автора вопроса, то и на все метр двадцать!!! ААА!!! Какое коварство от застройщика!!! 

@Alena-Alena  Как в Вас чувствуется детективная жилка! В памяти Порфирий Петрович... Вы читали "Преступление и наказание" Федора Достоевского? ;)

Причем тут сколько балконов? Речь идет о том, что жилая площадь не поменялась по квадратуре, а заплатить надо 68000,00. Вопрос....За что?

 

значит балкон переименовали в лоджию, а его влияние на общую площадь значительно. И под жилой площадью вы понимаете только площадь жилых комнат?

 

У меня, например, про проектной декларации в каждом помещении по +0,2-0,3 метра прибавилось. При этом балкон остался балконом и уменьшился в площади, но общий прирост - 1 кв.м. Поэтому посмотрите последнюю ПД и инфу по своей квартире, и сравните площади. Уверена, что найдете причину доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так телефоном может кто поделится? по которому дозвониться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, договор бронирования=сервисный договор.

А обращаться тогда в отдел продаж или куда за этими услугами. Оформлял у продажников, конечно. Еще доверку нотариальную делал на них.

Вот и думаю, что проще к нотариусу за доверкой или сразу доки самому отдавать в Мои документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alexeykiter сказал:

так телефоном может кто поделится? по которому дозвониться можно?

Так-же хотелось бы увидеть тел.по которому все чудесным образом дозваниваются,в то время когда отдел заселения еще не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказала звонить по этому +7 495 500‑00-04 06.03. вроде как можно будет записаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×