Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Вопрос в том , что  жители получили чистую воду, потому что сами стали очищать её , а правлению делегировались права ,заставить уменьшить  стоимость исходной некачественной воды , которую водоканал подает . И если водоканал не хочет этого сделать , то наказать его рублём , пока он не исправит ситуацию и не начнёт выставлять адекватную цену за свою ржавую  " заплесневевшую " воду.

Правлению делегировались права? Это когда, простите, было? и кем? Напомните пожалуйста

Даже если ТСЖ и проводит "воспитательную" работу в отношении Водоканала и наказывает его "рублем", то почему жители должны платить по полной программе за эту самую воду? 

Бери и с нас меньше, пока суть да дело. Потому что неизвестно, чем эта вся свистопляска в Водоканалом закончится, а денежки-то уплачены жителями. И главный вопрос - где они в данный момент находятся? 

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Русский сказал:

Жители дома без воды сидят? Вот нахалы в ТСЖ.

Водичка идет нам напрямую от Водоканала и очищается станцией (за которую каждый заплатил и обслуживание оплачивает). При чем тут ТСЖ, которое выступает в этой ситуации тупо посредником? 

Выступает, но обязанности свои не выполняет, деньги по назначению не уходят. И уже очень давно. 

Поделиться сообщением

@Locket вам уже 7 (семь ) раз объяснили полномочия ОСС . 

Не смешите форумчан .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, A.Bondarenko сказал:

@Locket вам уже 7 (семь ) раз объяснили полномочия ОСС . 

Не смешите форумчан .

правлению делегировались права ,заставить уменьшить  стоимость исходной некачественной воды , которую водоканал подает  

Конкретно вот за это делегирование на каком ОСС было положительное решение? Напомните, пожалуйста. Можно в 8 раз, если не сложно

Или это опять самодеятельность нашего ТСЖ? так же как с видеокамерами в лифтах))

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 22:26, Плюшкин сказал:

я бы за такую то воду еще и попросил мне доплачивать со стороны водоканала. 

так вы как раз имеете такую возможность. Просить.  Блаженны алчущие , ибо насытятся. А когда будете сдавать анализы, то не относитесь к этому как к сдаче кала в поликлинику. А то вон тут одна, со средним образованием, понасдавала анализов,  а в суде эти анализы не приняли. К ней конечно претензий нет, просто юрист дурак не научил. Все эти Скубенты-Сицилисты народовольцы самоучки и якобинцы до добра не доведут. Грамотный юрист вам нужен. Нам к сожалению не подфартило  

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 20:34, Locket сказал:

Правлению делегировались права? Это когда, простите, было? и кем? Напомните пожалуйста

Даже если ТСЖ и проводит "воспитательную" работу в отношении Водоканала и наказывает его "рублем", то почему жители должны платить по полной программе за эту самую воду? 

Бери и с нас меньше, пока суть да дело. Потому что неизвестно, чем эта вся свистопляска в Водоканалом закончится, а денежки-то уплачены жителями. И главный вопрос - где они в данный момент находятся? 

Где где...деньги там где надо. Можно забыть про них. 

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 14:53, Frida@ сказал:

Может потому, что ОСС на тему видео в принципе уже было? А для доустановки камер оно не требуется? Вы ведь так и не написали каким законом предписано ОСС для увеличения общего имущества без реконструкции и без дополнительных взносов (ешкин кот, в третий раз один и тот же вопрос задаю)?

Уважаемый, я сыт вашими сказками, особенно на судах у вас не плохо (не сочтите за комплимент) получается сочинять... только не всегда прокатывает.

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 15:29, Gasilov сказал:

Перед последним ОСС висело объявление, все желающие в члены правления могли написать заявление. Если бы игд не занималось клоунадой, а написали нормальные заявления, без искажения своих ФИО и тд и тп, то были бы сейчас в правлении и решали бы все эти задачи сами. Но они не захотели. Зато сейчас истерика: Как же так, "резко" открыли счёт в другом банке, "резко" повесили видеокамеры в лифте - и каждое движение тсж ими воспринимается "резко" (Да, зато игд "резко" не заметило восстановление фасадном камня на доме).

П.С. свданутых не больше, те же 4-5 квартир + 1нежилое, но на форуме, путём размножения аккаунтов, создаётся ощущение, что  "заполонили демоны" )))

А вы не задумывались, что люди не хотят просто быть такими же, по моему клоунады хватает в правлении. Тем более Правление с 2016 года не выполнило решение ОСС перевести на прямые договора по электричеству. Правление ТСЖ выполняет и делает только то что выгодно для них... Развешивать болты, ставить непонятные указатели и много всякой чуши... лучше бы с долгами рассчитались, чем заниматься ерундой и тратить деньги на всякую глупость... а это уже не от большого ума....

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 14:05, Vitas77 сказал:

товарищ Стоянов... а вы разве имеете право пользоваться нашими камерами??.. вы за них хоть раз заплатили? или любите на халяву за счет соседей пользоваться благами ???

А вы? или так же живете за наш счет? (в чем я не сомневаюсь)

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 22:50, solenoid сказал:

Интересное наблюдение после прочтения форума - за прямые договора ратуют те, кого обвиняют в том, что они живут за счёт соседей. А те, кто якобы честные, наоборот, хотят оставить всё как есть. По какой причине?

Гасилов, Витас и прочие Бондаренки с Фридой - почему бы вам не поддержать их стремление к прямым договорам? Это же и вам выгодно - после этого они точно не смогут жить "за ваш счёт"? А то создаётся впечатление, что это именно вы подворовываете у соседей, а не они...  

Так наоборот это не выгодно, сейчас они живут за наш счет под крылом Васечки.... а прямые договора лишат их такой благодати...

Поделиться сообщением

УКД "Васильева и Ко", уже традиционно, впереди планеты всей... 

I8f3vNjaat8.thumb.jpg.6b663a1836365b5ae83d8b6ef9561176.jpg

• Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

Поделиться сообщением

Ну и до кучи (ну а фигли не поиграть? Деньги то "Васильева и Ко" не свои тратят, а из карманов собственников....) 😞

9604191_.JPG.2a0d18f77bb56228b6327c12f2639c7a.JPG

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 12:13, MOHAX сказал:

А вы? или так же живете за наш счет? (в чем я не сомневаюсь)

Г-н Витас с друзьями давно уже освоили новые способы мошенничества - 1. Они написали множество сообщений другим своим друзьям из ТСЖ о том, что у них есть претензии к качеству воды и попросили сделать перерасчёт. ТСЖ сделало. А долг за воду распределили на остальных собственников. 

2. Они расчёты по воде делают не как все - каждый месяц, а раз в полгода. Т.е. летом, когда горячая вода наиболее дорого стоит, они её якобы не потребляют, а все кубометры списывают зимой, когда цена за подогрев самая низкая. 

Эти люди взяли власть в ТСЖ совсем не для того, что заботиться о доме - лишь о себе. 

• Нравится 1

Наиболее сильная ненависть, это ненависть рабов к свободным(с)

Поделиться сообщением

В 17.08.2018 в 21:43, sannyhome сказал:

Ну и до кучи (ну а фигли не поиграть? Деньги то "Васильева и Ко" не свои тратят, а из карманов собственников....) 😞

9604191_.JPG.2a0d18f77bb56228b6327c12f2639c7a.JPG

В Перми возбудили уголовное дело в отношении руководителей управляющей компании «Нартекс».

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1830217.html

УК-посредник собирала с жильцов плату за отопление и горячее водоснабжение, однако ресурсоснабжающей организации их не перечисляла. 

Есть к чему стремиться)))

Наиболее сильная ненависть, это ненависть рабов к свободным(с)

Поделиться сообщением

17 минут назад, solenoid сказал:

Они расчёты по воде делают не как все - каждый месяц, а раз в полгода. Т.е. летом, когда горячая вода наиболее дорого стоит, они её якобы не потребляют, а все кубометры списывают зимой, когда цена за подогрев самая низкая. 

Эти люди взяли власть в ТСЖ совсем не для того, что заботиться о доме - лишь о себе

Какие Ваши доказательства? ©

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу