Перейти к содержанию

solenoid

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о solenoid

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. solenoid

    Вода в квартире

    А как там станция поживает? Говорят не выдерживает, ломалась уже раз пять или семь? Причём, обычно, вам удаётся втихую слить грязь и ржавчину в водопровод, но в трёх случая не удалось скрыть поломку? Может не стоило покупать такой серьёзный технический объект у фирмы-однодневки?
  2. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ага... Ещё и Антон? Сколько же всего у вас оппонентов? Антон, Андрей, Алексей, Сергей, Александр, Слава, Анна, Наталья, Света, Таня, Оксана, Ольга.... И это только из тех, кто на форуме отметился. А сколько тех кто молчит и не ввязываясь в дрязги наблюдает? Судя по всему вашу компашку полдома ненавидит)))) Вы хоть понимаете, что как только ваша васька перестанет быть председателем, вас с г..ном съедят? Хотя судя по тому, что вы не различаете арбитраж и суд общей юрисдикции.... Ну-ну, удачи желать не буду))) PS Надеюсь вы уже выучили УК РФ? Там... 112 статья, 158, 159, 165, 307, 327 и другие....? ;) PS2 А то, что собственники, пока, не выиграли, так это мелочь. Кутузов вообще не выиграл ни одного сражения, но выиграл войну. PS3 Я не живу в одном доме с ВАМИ. К счастью))))
  3. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А расскажите мне? Я не знаю. Вижу только, что в арбитраже ТСЖ продуло всё, что только можно, что представители ТСЖ либо не приходят в залы заседаний, либо их оттуда выгоняют.... Ещё интересны подробности того, как ТСЖ пролетело с взысканием денег с застройщка. Т.е. суд-то они выиграли, а взыскивать не с кого - ВитКомплект к тому времени уже обанкротили и ликвидировали)
  4. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    В Перми возбудили уголовное дело в отношении руководителей управляющей компании «Нартекс». http://www.yaplakal.com/forum3/topic1830217.html УК-посредник собирала с жильцов плату за отопление и горячее водоснабжение, однако ресурсоснабжающей организации их не перечисляла. Есть к чему стремиться)))
  5. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Г-н Витас с друзьями давно уже освоили новые способы мошенничества - 1. Они написали множество сообщений другим своим друзьям из ТСЖ о том, что у них есть претензии к качеству воды и попросили сделать перерасчёт. ТСЖ сделало. А долг за воду распределили на остальных собственников. 2. Они расчёты по воде делают не как все - каждый месяц, а раз в полгода. Т.е. летом, когда горячая вода наиболее дорого стоит, они её якобы не потребляют, а все кубометры списывают зимой, когда цена за подогрев самая низкая. Эти люди взяли власть в ТСЖ совсем не для того, что заботиться о доме - лишь о себе.
  6. Видео можете запросить в ТСЖ-7, у них есть камеры по периметру дома. А в остальном - никто вам не поможет. ТСЖ освоило деньги за осмотр/ремонт/суд и т.д., остальное им не важно.
  7. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Интересное наблюдение после прочтения форума - за прямые договора ратуют те, кого обвиняют в том, что они живут за счёт соседей. А те, кто якобы честные, наоборот, хотят оставить всё как есть. По какой причине? Гасилов, Витас и прочие Бондаренки с Фридой - почему бы вам не поддержать их стремление к прямым договорам? Это же и вам выгодно - после этого они точно не смогут жить "за ваш счёт"? А то создаётся впечатление, что это именно вы подворовываете у соседей, а не они...
  8. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вряд ли это убедит ТСЖ 7-ки. Я уже понимаю, что у них, если реальность расходится с вымыслом - тем хуже для реальности) Т.е. все организации, даже РСУ-7, снижают тарифы и только ТСН ТСЖ ОПушкино-7, под руководством Васильевой Эльвиры Сергеевны, не считает это нужным делать? Даже с учётом профицита бюджета из-за сэкономленных на обслуживании видеокамер средств. Это очень и очень показательно PS В моём личном счёте на разумность и адекватность, ИГ против ТСЖ - ИГ ведёт со счётом 4:2
  9. Прикольно. Трёх лет не прошло. Вам не кажется, что на заре становления ТСЖ эти деньги было бы важнее потратить на дом? Глядишь задолженность перед РСО была бы ниже, соответственно взысканий меньше, да и собственники лояльнее бы отнеслись к ситуации. В суд-то подали только через два года после экспертизы.
  10. solenoid

    Вода в квартире

    Можете скинуть в личку проект? Интересно посмотреть, сравнить....
  11. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Чудны дела твои, Господи.... Стрелять за такое надо....
  12. Деньги? Открытки? Ты либо дегенерат, либо тролль. В любом случае брысь в игнор. При чём здесь зависть? По вашей логике в ОБЭП работают одни завистники? У любого человека возникнет подозрение, если ты, при ЗП в 20тыс., будешь тратить на отпуск полмиллиона.
  13. solenoid

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Кто знает, в честь чего у нас камеры в лифтах? И из каких денег?
  14. Просто оставлю здесь...
  15. Vitas77 - 23 320 сообщений MOHAX - 12 сообщений Сразу понятно, кто делом занят, а кто трепло Пора уже ОСС проводить, засиделась старушка, за 20 тыс ЗП, тратить по полмиллиона на поездку в Тайланд.... Даже гадать не надо из чьих карманов деньги.
×