Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Супермаркет "Ярче!"

Рекомендуемые сообщения

@Mortokos, а как к такому относитесь вы?

Не знаю, мы девочкам с работы дарили подарочные сертификаты вкупе с дисконтными картами магазина Подружка, ибо, по опросу бывалых любительниц косметического шоппинга, там наиболее оптимальное сочетание по ценам, особенно если использовать их утренние акции и те, о которых оповещают в смс-рассылках

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mortokos, ну это вы молодцы, что девочек поздравляете. Но я спрашивала о именно о отношениям к рисункам на лицах продавцов Летуаля как о креативном ходе работодателя. И не Вас, а вообще. Но и Ваше мнение тоже понятно и интересно мне. :) Спасибо.

 

Ой, мы же в « Ярче». Там недорогой корм для животных. Аккуратненько.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rGUB.jpg

В Ярче! очень вкусные мандарины. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ярче соусы Хайнц-террияки, сырный и барбекю с дымком-в упаковках, как в макдональдсе и кфс-по 1 рублю за штуку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ярче батарейки АА и ААА (пальчиковые и мизиньчиковые) по 15 рублей за упаковку из 4-х штук. А были по 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампочки светодиодные из Ярче дома сразу проверяйте-попадается брак. И чеки сохраняйте на всякий случай для обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Человеки! Я сейчас буду писать вежливо, но, когда я это вижу глазами, клянусь, себя сдержать не могу. Хлеб, когда он лежит в свободном доступе, трогают или спец щипцами, которые лежат рядом, или надевают пакет на руку и через пакет трогают хлеб. Но не РУКАМИ ГОЛЫМИ, вашу за ногу! Ты своими руками ботинки трогал, попу чесал, с бомжом здоровался, оставь свои микробы при себе! Орала я опять сегодня в магазине, ибо бесит! Дальше идет цитата господина Лаврова.

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Человеки! Я сейчас буду писать вежливо, но, когда я это вижу глазами, клянусь, себя сдержать не могу. Хлеб, когда он лежит в свободном доступе, трогают или спец щипцами, которые лежат рядом, или надевают пакет на руку и через пакет трогают хлеб. Но не РУКАМИ ГОЛЫМИ, вашу за ногу! Ты своими руками ботинки трогал, попу чесал, с бомжом здоровался, оставь свои микробы при себе! Орала я опять сегодня в магазине, ибо бесит! Дальше идет цитата господина Лаврова.

Я видел как тётка уронила щипцы для хлеба на пол а потом подняла и положила к булкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

А я видела, как тетка сначала протерла нос двумя пальчиками от соплей, а потом стала сухофрукты щупать, которые неприкрыты :crazy: Поэтому не покупаю ничего без упаковки.

Но это не в Ярче было, просто комментарий задел за живое :)

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас был в магазине ярче, который за девятой школой, много набрал и на кассе чувачок-кассир чек мой сминает в шарик и урну закидывает. Говорю-Чек, в пакет мне положить надо было! Он вроде метнулся в урну, но мне уже не надо было из урны. В следующий раз обязательно возьму книгу жалоб и напишу-НЕ БЫЛ ВЫДАН ЧЕК. и фамилию кассира. Задолбали. Неужели только штрафами налоговой прививается привычка выдавать чек на руки. И копейки округляют в пользу магазина, 50 копеек не дают на сдачу. Мелочь, а неприятно. Я по чеку всегда и цену сверяю и вес товара. Просто край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут покупал у них горбушу холодного копчения, та, которая в виде косички по 200 рублей. Так большие куски вроде вкусные, хоть и с костями, а которые поменьше напоминают пластилин.То ли недокопчёные, то ли перемороженные куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень нравится магазин низкими ценами. Но... Может быть вам,как и пятерочке насрать на покупателей? Ведь персонал ужасный. У продавцов явно в жизни много проблем,если так срываются на покупателей. Расскажу все по порядку. Начнем с того ,что они бесятся из за кофе машины. Как не подойдёшь,там закончилось молоко. Молча продавец переставил и отошел. Я попыталась отключить потому что кофе наливался без молока. В итоге нажала ,что то не то. Злая продавщица грубо сказала не знаете-нечего лезть. Потом они долго обсуждают между собой,какой у них дешёвый кофе,что прибыли никакой,а сколько проблем. Это первый случай. Я думала,ну да я виновата. Но...тоже самое я увидела стоя в очереди через месяц. Девушка вежливо извинилась,на что ей грубо было сказано,как им все это нравится. Но самое главное,как жалко детей ,которые посмотрели не на тот ценник,попытались купить дешёвую карамель,а она оказалась по другой цене. Кассирша начала тыкать пальцем смотри какой ценник." Достали уже!" Бедная девочка чуть не заплакала от грубости. Мужчина в очереди даже денег ей хотел дать,она не взяла. Просто девочка лет 9-10. Вообщем как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень нравится магазин низкими ценами. Но... Может быть вам,как и пятерочке насрать на покупателей? Ведь персонал ужасный. У продавцов явно в жизни много проблем,если так срываются на покупателей. Расскажу все по порядку. Начнем с того ,что они бесятся из за кофе машины. Как не подойдёшь,там закончилось молоко. Молча продавец переставил и отошел. Я попыталась отключить потому что кофе наливался без молока. В итоге нажала ,что то не то. Злая продавщица грубо сказала не знаете-нечего лезть. Потом они долго обсуждают между собой,какой у них дешёвый кофе,что прибыли никакой,а сколько проблем. Это первый случай. Я думала,ну да я виновата. Но...тоже самое я увидела стоя в очереди через месяц. Девушка вежливо извинилась,на что ей грубо было сказано,как им все это нравится. Но самое главное,как жалко детей ,которые посмотрели не на тот ценник,попытались купить дешёвую карамель,а она оказалась по другой цене. Кассирша начала тыкать пальцем смотри какой ценник." Достали уже!" Бедная девочка чуть не заплакала от грубости. Мужчина в очереди даже денег ей хотел дать,она не взяла. Просто девочка лет 9-10. Вообщем как то так.

 

А зачем Вы полезли отключать аппаратуру вместо того, чтобы позвать администратора и попросить его поставить пакет молока? У меня была ситуация, когда кончилось молоко, получился невкусный капучино без молока. Ну ок, позвал сотрудника, она поставила молоко, сделала взамен другой стакан кофе. Всё, никакой проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который у Победы магазин-он мутный, очереди всегда на кассе, продавцы бегают туда-сюда, как будто остро людей нехватает. И поганое тыкание детям. Это ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ, а не дети, обращаться надо с уважением одинаково ко всем. В кфс рядом, к слову, обратная ситуация была-у кассы стоял жирный очкарик и тыкал девушке кассиру, как своей старой знакомой. Жиробас-колхозник. В Серебрянке "Ярче" намного лучше по обслуживанию, но тоже, бывает, кассиров не дозовёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в 999 откроется это сельпо.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×