Перейти к содержанию
Авторизация  
Плюшкин

Собрание 03.02.2017 г. - проводит ООО Град

Рекомендуемые сообщения

Вы в своем желании сместить ГРАД порой наводите на мысли......Причем тут вопрос одного забора? Почему все должны думать как Вы? У меня перед глазами квитанции и опыт общения с другими УК г. Пушкино. Тарифы выше ГРАДовских, "правды" от тех УК трудно добиться, вопросы по домам не решают, а если решают, то очень недешево. ГРАД не хуже многих УК в городе. И я не их сотрудница или тайный агент. Я жилец нашего дома, коренной житель нашего города и мне есть с чем сравнивать. 

Если Вы ответите, что ТСЖ наше спасение, то.....не поверю, что кто-то будет бегать и решать вопросы всего дома бесплатно. Все захотят получать за свои труды, и не мало получать. А мнения об оплате за труд всегда разнятся у тех, кому платят и кто платит. Значит начнется "химия", чтобы там-сям себе накинуть.

Или Вы так хотите конкретную УК нам предложить?

 

Так что же мысли не раскрыли, на которые я Вас навожу?))

 

Вот и рассуждения меня поражают... Где я сказал здесь про смещение Град? в где я сказал что нужно тсн ?

 

Если бы не жильцы которые бегали, раздавали бюллетени, град бы не провел собрание...

 

Вы за пределы Пушкино выходите или стандарт качества у вас ограничивается Пушкино? Не, ну а че, если за услуги, которое вам оказывают так себе вы готовы бездумно платить деньги то не важно кто будет, град или иная ук, вы все равно не вникните в проблему.

 

Что касается тсн - да, это лучший способ управления дома, правда если все жильцы помогают, а не списывают на председателя и потом обсуждают что ему дохрена платят)))

 

Вы сами то определитесь чего хотите и к чему хотите стремиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что же мысли не раскрыли, на которые я Вас навожу?))

 

Вот и рассуждения меня поражают... Где я сказал здесь про смещение Град? в где я сказал что нужно тсн ?

 

Если бы не жильцы которые бегали, раздавали бюллетени, град бы не провел собрание...

 

Вы за пределы Пушкино выходите или стандарт качества у вас ограничивается Пушкино? Не, ну а че, если за услуги, которое вам оказывают так себе вы готовы бездумно платить деньги то не важно кто будет, град или иная ук, вы все равно не вникните в проблему.

 

Что касается тсн - да, это лучший способ управления дома, правда если все жильцы помогают, а не списывают на председателя и потом обсуждают что ему дохрена платят )))

 

Вы сами то определитесь чего хотите и к чему хотите стремиться

Вы сами написали, что удивляетесь людям, закрывшим глаза....Т.е. по Вашему мнению люди выбрали ГРАД только ради установки забора, а не по иным причинам. Я абсолютно понимаю что я хочу. Во многих старых домах Пушкино (Объединенная Дирекция ЖКХ, Виттория, Профжилкомплекс) люди за меньшие квартиры платят больше. Знаете, где-то в Курске реально платят за отопление меньше. А в Одинцово абсолютно как и мы.   

Вы сами писали, что не владеете многой информацией, чтобы точно написать какова будет оплата за тепло, верно?  

Касаемо ТСН - как Вы себе представляете, что весь дом помогает кому-то им управлять? Часть людей игнорируют голосование, а Вы про управление говорите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами написали, что удивляетесь людям, закрывшим глаза....Т.е. по Вашему мнению люди выбрали ГРАД только ради установки забора, а не по иным причинам. Я абсолютно понимаю что я хочу. Во многих старых домах Пушкино (Объединенная Дирекция ЖКХ, Виттория, Профжилкомплекс) люди за меньшие квартиры платят больше. Знаете, где-то в Курске реально платят за отопление меньше. А в Одинцово абсолютно как и мы.   

Вы сами писали, что не владеете многой информацией, чтобы точно написать какова будет оплата за тепло, верно?  

Касаемо ТСН - как Вы себе представляете, что весь дом помогает кому-то им управлять? Часть людей игнорируют голосование, а Вы про управление говорите. 

 

 

врать то не надо про мою писанину, для Вас персонально выделю то что я написал "Очень хотим забор, значит сами побежим по этажам собирать подпись, раздавать бюллетени и т.д." и теперь растолкую - если бы не люди, которые хотят забор больше чем решение остальных проблем, то собрание бы не состоялось, так как их пробежка по подъездам очень и очень помогла.

Я честно скажу, что мне лень идти в суд о признании протокола недействительным, пускай это делает кто нибудь другой. 

 

Курск, Одинцово, Вы где живёте? Вроде дом в Пушкино стоит, а не в Одинцово. Вы можете дать пример дома в Одинцово где есть крышная котельная и люди платят столько же сколько и мы? Давайте не будет голословны, а немного напряжёмся и дадим факты, посидим почитаем законы, сверим другие дома и всё это представим.

Говорить можно много, но по крайней мере я пытаюсь Вам разжевать ситуацию, трачу своё время, на то что бы посчитать циферки для Вас (для себя я уже давно посчитал) найти реальные примеры не в Курске, а в Пушкино. 

 

Что касается моих познаний и владение информацией - да, я не владею всей информацией по нашему дому, знаете почему? Ответ лежит на поверхности и если Вы захотите немного напрячься, то поймёте где проблема, причём всё можете испытать на своём опыте))) удачи, только не сдавайтесь и не обижайтесь если и Вы останетесь без информации по своему дому.  

 

Что касается ТСН - если у Вас руки опустились на стадии написания лишь одного предложения, то действительно для Вас ТСН это свалить все заботы по дому на одного человека, ведь Вы же не хотите помочь?))

 

Я не пытаюсь Вам навязать свои мысли, свою правоту, я лишь пытаюсь, что бы Вы мыслили, думали, считали, а не делали абы как.

Если  Вы понимаете, что при Граде дом будет развиваться, то скажите мне сроки, когда дом достигнет такого состояния, что там ни чего не нужно будет делать а лишь спокойно жить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B%20%D0%A4%D0%95%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%9B%D0%AC%202017.pdf

 

Наглядно можно сравнить тарифы на отопление. Сразу видно дома где своя крышная газовая котельная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B%20%D0%A4%D0%95%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%9B%D0%AC%202017.pdf

 

Наглядно можно сравнить тарифы на отопление. Сразу видно дома где своя крышная газовая котельная.

 

Да лень людям яндексом пользоваться им даже лень тему всю читать, где неоднократно разжёвывалось все за и против, им забор подавай) сейчас платёжка придёт за март и посмотрим что там Град теперь делает). Я конечно только за забор, но нужно же думать глобальнее. 

 

Забыл сказать, забор то будет, но без закрытия ворот - в казне нет денег, да и царь не решил как лучше сделать систему допуска на территорию)).

 

Ждём ответы на вопросы: где деньги?)

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывешенный протокол мы так и не видим. Уважаемый Град, когда же Вы нас с ним познакомите? Доски позара почёта Град в каждом подъезде для этого и созданы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесили в подъездах :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесили в подъездах :-)

 

форум читают)) а говорят старики 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что товарищи голосующие, убедились в моих мыслях? Тариф Ваш с 32,86 рублей вырос на ОДИ электроэнергия.

 

У меня простой вопрос, в том числе и к Alba, что дальше будете делать? А я же предупреждал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только электроэнергия? А ХВС/ГВС?

я бы сказал стоит подождать) отопление отключили, а вот зимой проверим, как этот тариф вырастит до 40 р за 1 кв.м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что товарищи голосующие, убедились в моих мыслях? Тариф Ваш с 32,86 рублей вырос на ОДИ электроэнергия.

 

У меня простой вопрос, в том числе и к Alba, что дальше будете делать? А я же предупреждал)))

Да ничего не буду делать. Ещё когда только появилась новость, что ОДН включат в тариф, я взяла квитанции и посчитала, как выгодней: получилось примерно одинаково.

Когда Град опубликовал расшифровку, я тоже возражала, но раз большинство проголосовало за, значит, ничего страшного в этом не видит. Я не знаю точно, но нормативы наверное никто не отменял, так что зашкаливать не должно. Если уж будет, тогда опять будем жалобы по инстанциям писать.

Я думаю, к вам тоже будут вопросы, если тариф на содержание вырастет на 6-10 рублей с метра (как это есть в домах с крышной котельной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал стоит подождать) отопление отключили, а вот зимой проверим, как этот тариф вырастит до 40 р за 1 кв.м.)

 

Так горячая вода у вас в собственном же ИТП готовится? Можно и по её стоимости посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×