Перейти к содержанию
Rafikmeet

Ремонт в квартире

Рекомендуемые сообщения

@L i n,колба что ли стеклянная?

Да, в сборе.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу порекомендовать строителей. Делают все качественно и аккуратно, по всем технологиям. Проживают в нашем доме.

Михаил +79851997810.

post-13962-0-64687700-1499617459_thumb.jpg

post-13962-0-66598300-1499617479_thumb.jpg

post-13962-0-03661900-1499617493_thumb.jpg

post-13962-0-53463700-1499617521_thumb.jpg

post-13962-0-33507000-1499617541_thumb.jpg

post-13962-0-70500700-1499617555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу порекомендовать строителей. Делают все качественно и аккуратно, по всем технологиям. Проживают в нашем доме.

Михаил +79851997810.

Идея разделить комнату понравилась. Как раз думаем как детям можно поделить пространство )

Балкон получается дополнительно утепляли?


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея разделить комнату понравилась. Как раз думаем как детям можно поделить пространство )

Балкон получается дополнительно утепляли?

Да, все стены, пол и потолок дополнительно утепляли пеноплексом. Ну и конечно же теплый пол.

Изменено пользователем BBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не одобряю дробление квартиры на мелкие части, как в норе, свет съело сразу же!

Полы делить по цвету съедает пространство зрительно, чем больше одного цвета на полу, тем просторнее он смотрится и соответственно квартира.

Душ и отдельно туалет, не вижу смысла, а стиральная машина на кухне?

А потом перегородки в комнате надоедят, захотите переделать все полы и потолок, стены, провода менять заново - хлопотно и затратно.

Это без мебели фото, а представляете, Вы еще мебель поставите, и что останется - проход?  :???:

Дырка от бублика  )))  

А ремонт сделан аккуратно судя по фото. Мастер, считаю, достоин внимания. :appl:

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! если кто нибудь устанавливал кондиционер в квартирах (добролюбова  32а или 32б) подскажите контакт, не могу найти мастеров, все боятся устанавливать на фасад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не одобряю дробление квартиры на мелкие части, как в норе, свет съело сразу же!

Полы делить по цвету съедает пространство зрительно, чем больше одного цвета на полу, тем просторнее он смотрится и соответственно квартира.

Душ и отдельно туалет, не вижу смысла, а стиральная машина на кухне?

А потом перегородки в комнате надоедят, захотите переделать все полы и потолок, стены, провода менять заново - хлопотно и затратно.

Это без мебели фото, а представляете, Вы еще мебель поставите, и что останется - проход?  :???:

Дырка от бублика  )))  

А ремонт сделан аккуратно судя по фото. Мастер, считаю, достоин внимания. :appl:

Мне тоже не понравилась перегородка. Я бы лучше сделала тканевые ширмы, чтобы отгораживаться по необходимости. А вот раздельный санузел мне больше нравится. Наверное потому, что муж любит в туалете читать полчаса) а ребенок в ванной может устроить морской бой на пару часиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! если кто нибудь устанавливал кондиционер в квартирах (добролюбова  32а или 32б) подскажите контакт, не могу найти мастеров, все боятся устанавливать на фасад.....

И правильно делают, что боятся!  )))

Налепят кондеи, потом все стены мокрые, дождь, снег все по стенам стекает

Вы часто пользуетесь кондиционером? У нас лето такое, что только плесень в нем размножается, а это не безопасно для здоровья.

Подумайте прежде, почитайте отзывы, а потом в УК на согласование, Вы не одни в этом доме, не забывайте


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравилась перегородка. Я бы лучше сделала тканевые ширмы, чтобы отгораживаться по необходимости. А вот раздельный санузел мне больше нравится. Наверное потому, что муж любит в туалете читать полчаса) а ребенок в ванной может устроить морской бой на пару часиков)

Раздельный, всем нравится, естественно :) Но там же не ванна, а душевую кабинку поставили, где уж тут плескаться, даже не согреешься. )))

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё это там на оконных откосах? Пластиковые уголки?!

Кхе-кхе...

Да, хозяин дизайнер тот еще, похоже ))) 

Уголки я не углядела, а бра сплошь и рядом для чего не понятно? 

Впечатление, что из квартиры пытались стряпать дом с множеством темных уголков. :???:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне кажется по поводу разделения - каждый под свои нужды делает и у всех разные возможности по приобретаемой площади. Главное что хозяевам нравится - им ведь там жить )

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане у себя вы можете сделать как угодно и что угодно. Каждый делает ремонт под свои нужды и возможности. Данный пост был оставлен для рекомендации строительной бригады и пример ихней работы. Обсудить дизайн и перепланировки можно в другой теме! Так же могу порекомендовать кондиционерщиков из Москвы. Прокладывали все коммуникации в канализацию. Для уменьшения флуда в данной теме запрашивайте через личку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи:) 

Очень прошу ваших личных рекомендаций: 

  • по бригаде, которая делала вам ремонт - нормально ли было в процессе и как вам результат?... 
  • по фирме натяжных потолков 

Пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×