Перейти к содержанию
Rafikmeet

Ремонт в квартире

Рекомендуемые сообщения

Народ, никто не собирается в ближайшее время стяжку пола делать? Если найдётся вторая квартира, то могут сделать скидку по 10 000 каждому. 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не собирается в ближайшее время стяжку пола делать? Если найдётся вторая квартира, то могут сделать скидку по 10 000 каждому.

Готов присоединится, но пока трудно дату определить, думаю через недельку, что по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов присоединится, но пока трудно дату определить, думаю через недельку, что по ценам?

Я приблизительно тоже через неделю или через 2 буду готов. Главное чтоб погода была не менее -10.  Если будет 2 квартиры, то 600 руб за квадратный метр. Если будет три квартиры, то будет ещё дешевле


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Готов присоединится, но пока трудно дату определить, думаю через недельку, что по ценам?

Я приблизительно тоже через неделю или через 2 буду готов. Главное чтоб погода была не менее -10. Если будет 2 квартиры, то 600 руб за квадратный метр. Если будет три квартиры, то будет ещё дешевле

А где скидка?) 600р в любой конторе ценник, я звонил по рекламе из лифта 600р объявили) Изменено пользователем Dmitriy83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скидка?) 600р в любой конторе ценник, я звонил по рекламе из лифта 600р объявили)

Завтра буду узнавать. Поточнее спрошу. Можешь номер телефона в личку скинуть?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду узнавать. Поточнее спрошу. Можешь номер телефона в личку скинуть?

Предварительно планируют стяжку на 6 дек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительно планируют стяжку на 6 дек

я смогу только ближе к выходным


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смогу только ближе к выходным

Можеш контакт дать по стяжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не собирается в ближайшее время стяжку пола делать? Если найдётся вторая квартира, то могут сделать скидку по 10 000 каждому. 

Вы, имеете ввиду сухую стяжку, французскую? Какая цена за м*?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можеш контакт дать по стяжке

Дмитрий, может вместе закажем стяжку? дешевле будет! Номер завтра в личку скину. Сейчас не под рукой


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, имеете ввиду сухую стяжку, французскую? Какая цена за м*?

Вроде это Немецкая технология. Цена в среднем 600 за метр квадратный. То есть за 65 м стяжка квартиры выходит в 40 000. Но если будет две и более квартиры, то будет скидка. Я вот про этот вид стяжки говорю

https://www.youtube.com/watch?v=7nY3d-a5WDg


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, может вместе закажем стяжку? дешевле будет! Номер завтра в личку скину. Сейчас не под рукой

Ждать не могу, я даже не закончил штукатурку, после стяжки решил доштукатурить) а так мне по 600 р будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это Немецкая технология. Цена в среднем 600 за метр квадратный. То есть за 65 м стяжка квартиры выходит в 40 000. Но если будет две и более квартиры, то будет скидка. Я вот про этот вид стяжки говорю

https://www.youtube.com/watch?v=7nY3d-a5WDg

Да именно эту и хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это Немецкая технология. Цена в среднем 600 за метр квадратный. То есть за 65 м стяжка квартиры выходит в 40 000. Но если будет две и более квартиры, то будет скидка. Я вот про этот вид стяжки говорю

Я ее и имела ввиду. Такая быстрее сохнет..

С удовольствием присоединилась бы, но не так скоро. :)


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не собирается на этой недели стяжку пола делать случайно? За две квартиры сделают скидку. 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×