Перейти к содержанию
тётя Глаша

Февраль. куда?

Рекомендуемые сообщения

Не угомонилась, пошла на Винский, народ пишет, что в Фуджейре в январе-феврале вода +19.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично озадачился Азией в феврале, но до 25 нужно вернуться.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не угомонилась, пошла на Винский, народ пишет, что в Фуджейре в январе-феврале вода +19.

мои наблюдатели старожилы обещают 23-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, ща придет Конь и отправит меня на Винского или прямиком в Амэрику с Тенерифе  :lady:

Не, не отправлю...чё, мы звери штоль какие :D

На Тенерифе в феврале-марте ветрено и вода в океане в это время наверное самая прохладная.

В Амэрике ( в частности во Флориде) в это время конечно запиписечно, но у тебя наверняка нет визы :D и ALL я там тоже не встречал.

По сути ты выбор сделала...для меня это выбор без выбора т.к. фуджейры всякие для меня вообще не существуют, а значит Тай.

Если Тай, то я бы, исходя из опыта общения со своими знакомыми, которые были там неоднократно в различных интерпретациях отдыха, для тюленей лёжки выбрал Пхукет.

Отель по отзывам и толщине кошелька.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои наблюдатели старожилы обещают 23-24

Ну , если все-таки поедете, расскажете как было на самом деле.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , если все-таки поедете, расскажете как было на самом деле.

ну конечно. главное спонсоров убедить что так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарыла, может пригодиться. там цены актуальные есть

Отели в Таиланде и Вьетнаме, где действительно «всё включено»

Таиланд 

1. Tuana Phulin Resort 3*
2. Centra Maris Resort Jomtien 4*
3. Sea Sun Sand Resort & SPA 4*
4. Apsara Beachfront Resort & Villa 4*
5. All Seasons Naiharn 4*

 

Вьетнам

6. Riviera Deluxe Cam Ranh Resort 5*
7. The Sailing Bay Beach Resort 4*+
8. GM Doc Let Beach Resort 4*
9. Diamond Bay Resort & SPA 5*
Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично озадачился Азией в феврале, но до 25 нужно вернуться.

Вроде определился 9.02.2018 на 14 ночей с библио-глобусом, пока только не окончательно с промежуточными остановками,

2 дня в Бангкоке на шопинг, это точно нужно. В маршруте, вверху на сайте, можно поиграться по интересам.

https://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&tid=211&idt=&flt2=100510000863&id_price=121118355597&data=09.02.2018&d2=09.02.2018&f7=14&f3=3*&f8=&ho=0&ins=0-35000-USD&kod=2000&f50=104632122067&flt=100410000051&p=0090119820.0090119820

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нарыла, может пригодиться. там цены актуальные есть

Отели в Таиланде и Вьетнаме, где действительно «всё включено»

Таиланд 

Вьетнам

Эти страны на все включено, это жестко, а как же например экскурсия на реку Квай в Тайланде.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Тай, то я бы, исходя из опыта общения со своими знакомыми, которые были там неоднократно в различных интерпретациях отдыха, для тюленей лёжки выбрал Пхукет.

 

А лучше Пхукета есть пальмовый, релаксовый, фруктовыйкокосовый и арбузный Самуи

post-18887-0-88475300-1510748086_thumb.jpg

post-18887-0-24121200-1510748089_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,да, я усомнилась после того как написала сообщение, заглянула в интернет, пишут о каких-то внутренних водах Индийскогг океана. И что, вы хотите сказать, что он там в январе-феврале такой же теплый как в Тае?? Было бы неплохо , конечно).

Просто удивительно, что я на днях кучу всего перелопатила относительно температуры воды в ОАЭ зимой (после нового года), и ни одной буквы не нашла про теплый океан в Фуджейре. Может ,конечно, не там искала, а может, многие, как и я, не в курсе, едут себе в Дубай, им и ограничиваются.

Значит такс.Отчет.  Смоталися мы, подтвержаю: водичка в Оманском заливе Индийского океана-23-24 гр, прям теплоооооо. Бассейны грели до +30. Период отдыха третья -четвертая декада февраля.

post-33687-0-54920700-1519722081_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша,это отличная новость! подробности будут? Все понравилось?
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,это отличная новость! подробности будут? Все понравилось?

подробности на Топхотелс. Понравилось очень....Вариант отдыха-без детей и тюлений. Страна не дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять стоял вопрос сделать два подарка тетям (8 марта)и дядям (23 февр). Поэтому стартуем между двумя праздниками, продолжаем изучать самый северный Эмират и Персидский залив. В это раз без дальних экскурсий .

Предусмотрен 1км пляжа через дорогу и много бассейничков с подогревом( два санузла, две спальни и кухонка)  потому как деть  и мужики любят погорячее. В плюсах  зимний короткий перелет и соседнее Шереметьево.

А начиналось все с заманчивых мексиканских цен на ALL, даже рассматривался Шарм с перелетами через три по очереди коридора, (а итоге устаканилась Анталья пересадочным пунктом), Пхукет показался дороговат на 1х линиях, а кондоминимумы  на 3-х параллелях отпали сами собой. ГОА-шики убивают своей визовой политикой. Шри Ланкийцы как то не сложилось, тоже рассматривали. Танзания- цены и вылеты (особенно дни)не подходят.

Оман с Иорданией тоже на мои бапки и запросы выбора не нашлось. 

Короче ждем и пытаемся не заболеть.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прикидываю, только на апрель ОАЭ. Для меня главное не далеко (спина не выдерживает кресел) и покупаться.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×