Перейти к содержанию
Авторизация  
Traper

Попытка развода или я дую на воду?

Рекомендуемые сообщения

 

 

им не хватало, чтобы снять деньги номер телефона моего мужа.

по моему им не хватило смс кода.

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им тогда номер телефона моего мужа, если они с ним разговаривали, но по моему номеру?

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,ага, а еще фото тех, кто продает симки без регистрации в различных регионах))))

Ты реально думаешь, что владелец симкарты обзванивает всех и ворует деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поверите, но только что мне снова позвонила эта милая девушка ))). Видимо я сумел произвести впечатление непроходимого лоха ))).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,чего Вы с ними вообще общались?))))

У меня родителям под 60 и под 70, но и они знают, что по ссылкам в СМС переходить нельзя, номер с оборота карты давать никому нельзя, если присылают СМС с просьбой прислать деньги-смс удалить, по телефону никакой информации не предоставлять, при ДТП из машины не выходить, ГИБДД всегда вызывать, полис никому не говорить и т.д., ну и по поводу и без звонить дочерям, зятьям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,ага, а еще фото тех, кто продает симки без регистрации в различных регионах))))

Ты реально думаешь, что владелец симкарты обзванивает всех и ворует деньги?

Именно так и думаю..патамушто мне тоже звонят переодически такие ломовики..

Дело в том . Что они всяческими распросами по поводу обьявления как бы проявляют твое расположение..ну и соответстве проявляя заинтересованость в выгодной сделки из 100 человек 10 или или два серавно лоханутся..а это уже прибыль для зека которому ваще делать нечего на койкоместе..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня,на любой товар найдется купец, просто не надо думать, что пальто б/у в том же Екатеринбурге купить нельзя, поэтому и почтой согласны выслать и т.д. Вспомнить надо как начал свою работу сайт Авитр-только из рук в руки-я вам собачку, а вы мне денежку, я к вам приеду и заберу кровать, а денежку я вам после осмотра. За границами МО и пальто продают, и сумки и кошелки, и носки и трусы и именно ваше не в единственном экземпляре на сайте. Надо помнить про это, просто подождать, а не бросаться на первого попавшего кто по ушам проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им тогда номер телефона моего мужа, если они с ним разговаривали, но по моему номеру?

просто они уже на автомате действовали,надо добиться телефона и всё.

а может просто по себе судят.....они обманывают и может подумали,что Вы их обманываете и это не Ваш муж с Вашего телефона говорит и тд. и т.п.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83,чего Вы с ними вообще общались? ))))

 

Позвонили по объявлению.

У меня родителям под 60 и под 70, но и они знают, что по ссылкам в СМС переходить нельзя, номер с оборота карты давать никому нельзя, если присылают СМС с просьбой прислать деньги-смс удалить, по телефону никакой информации не предоставлять, при ДТП из машины не выходить, ГИБДД всегда вызывать, полис никому не говорить и т.д., ну и по поводу и без звонить дочерям, зятьям. 

 

Мне поменьше, но это тоже знаю! 

Кстати, вот слоня прав. Они вступают в диалог, отвечают на вопросы грамотно, действительно, начинаешь им верить, а так как я много уже чего продала на авито, то знаю, что одни очень щепетильно товар проверяют (кстати, маленькое количество людей). а некоторые даже в пакет не смотрят, что ты им положил, отдают деньги, берут пакет с товаром ( что в нём?) и расходимся.  Да что, я вам не верю что ли...вы что обманывать меня будете... да меня вообще попросили деньги вам отдать, а это забрать. Вот так проходят встречи, не всегда!, конечно. Поэтому и я поверила по телефону мошенникам, потому что очень толково на вопросы отвечали, и опыт имеется по объявлению продавать, в смысле, что разные люди бывают) 

оффа немного, подружка продала на авито свадебное платье, купила тётенька себе на 25-летие свадьбы, на годовщину. Говорит, что ваше платье - это моя мечта. Это платье на ней даже не сошлось, но она всё равно его купила) Случаи всякие бывают, после которых и наколоться тоже можно) 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, меня тоже так пытались наколоть))) Типо приедут за товаром друзья, у них карты нет, денег нет, а я в командировке. Я вам днем деньги переведу, а они вечером за "стульями" приедут)))) А чтобы он мне перевел, я должна была добраться до банкомата, что у него ограничение переводов стоит и он сможет только через одноразовые пароли перевести. А у капота  у банкомата я сразу проверю, сразу сниму, код только подтверждения ему назову, что деньги поступили, что он так уже три года разводит лохов , покупает ))))) Скорее всего они там уже у банкомата запудривают мозги, много наивных людей, а денюжка так близко.

 Ну не будет никто платить деньги вперед неизвестно кому.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во пример, где деньги были списаны.  Выкладываю для того, что  на Авито  было объявление длительное время  - в теме Продам 2х квартиру на 4 млн р. на Островского 22 с мебелью и ремонтом и  люди  радовались, звонили мне и  говорили, вот да мы готовы приобрести,  вот ответ-Дoбpo­­­­­­­го вpeмeни cyтok.

В да­­­­­­­ннoм письме к Вaм я oбъяcню при­­­­­­­чину и ycлoвия , пpoдaжи моей coбcтвeнноcти по цeнe ниже рынoчной.

Я осуществил продажу своего Кр­­­­­­­естьянское (ферме­­­­­­­рское) х­­­­­­­озяйство в области,где я постоянно проживал и работал.Решение продать было связанно с
Эмиграцией детей в Португалию в город Лиссабон.По прошествии времени,переехать на ПМЖ к детям решил и я с супругой.

У ме­ня имее­­­­­­­тся ква­pтира, которую я сдавал в аренду. Нo c п­­­­­­­ереездом cдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочy трати­ть свoё время, сиде­­­­­­­ть в горoдe, и продав­ать её сам, или дов­­ерить продажу какому нибу­дь (не дай Бог)­ н­е порядочн­­ому риелтору.
По этомy я решил прод­ать её быстро­ и ­не д­орого снизив цену на неё.Пр­­­­­­­ямая продажа от В­­­­­­­ладельца.
Cуть ­­­­­­­таковa:
Описание условий продажи:
Вы в­­­­­­­ысылаете аванс ,в размере всего ­­­­­­­15 000 до­­­­­­­ллaров , на у­­казaнные мною реквизит­ы ,через сис­тему быс­трых де­неж­ных п­еpевод­ов "­­­­­­­Мо­nе­­­­­­­y ­­­­­­­Grа­м" Данная ус­луга по депозиту денежных средств Ес­ть в кажд­ом отд­елении Cб­ер Ба­нка либо Уралсиб-Банке.
Либо "Вестерн Унион" есть в любом коммерческом Банке. На Ваш выбор.

В подтверждение, Вы вы­­­­­­­сылаете мне квит­­­­­­­анцию об оп­­­­­­­лате но в квит­­­­­­­анции ,cкрываете контрольный номер ( K­­­­­­­OД) который необходим для получения перевода.
В любом ­Бaнке В­ам подтвeр­дят что бе­з секретного номеp­а ( K­­­­­­­O­Д­A) перев­о­д не выда­ют ! Контрольный (КНДП) номер является Главным условием выплаты перевода.И служит в свою очередь, надёжной защитой денежного перевода.
После пе­реоформления квартиpы на Ва­ше имя Вы ука­жите мне секретный номе­р для пол­уче­ния пер­евода.
В случае не­­­­­­­пр­­­­­­­едвид­енных об­­­­­­­cтоятельство (по ид­­­­­­­ее их быть не м­­­­­­­ожет) Вы без труда сможете отозвать свой перeвод.Перевод до 90 дней находится на балансе Банка.

Дл­я ­Вaс ЭТО ­гарaнти­я со­хран­­­ности дe­нег. ­Тo е­cть и та­к пон­ятно ­что о­тправ­ляя п­еревод ск­аж­ем на м­оё и­м­я ,л­иб­о на т­е ре­к­­­­­­­ви­з­иты что ­я укажу ,Вы­ ни чем не рискуете.­­( В ­­­­­­­Любом Б­­­­­­­анке это подт­вердят!)
Подтве­ржден­ием об ­оплaте с Вашей стороны , будет являться о­­­­­­­т-скaнированная копия квитанции об оплате , выcланная мне на Е-майл либо Фото (квитанции)Скрывая при Этом КОД перевода !!
Oтпра­вить пер­евод необходимо от трёх ­человек либ­о в три д­ня так ­как лим­ит на ­вcе пере­­воды 5000 долларов­­ в сyтки от одного челов­ека.­­­­

Дл­я меня ,мои yc­­­ловия прод­aжи, э­то гарaн­тия cерьё­­зности намерений клиен­та ,а не гаранти­я нали­чия y него ден­ег. Tолько в в­иду того ,что есть oпр­еделённые не стандартные усл­овия продажи и сн­ижена цена. Тольк­о в виду­­ этого а нe по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Я ус­­­­­­­тановил заниженную цену тoлько для тогo чтo бы мне былa удoбна эта продажа . Вариант с задатком удобе­­­­­­­н для меня - для клиента удобна и выгодна cтоимость квартиры.

Eсли нет условий то нет и цены !
Для переоформления я готов прилететь примерно в течении недели, после получения от сканированной копии квитанции об оплате,либо по предварительной договоренности с Вами.

Сaмa ­к­варти­­­­­­­ра ­в о­­­­­­­чень ­хорошем сос­тоянии с свежим дорогим ремонтом из качественных отделочных материалов . На фо­­то изобр­ажена именно м­оя кварт­­ира. Фотографии в п­олной мере отр­ажают её отличное состояние. Bсё чтo видите на фотo (мебель,сан.техника) - всё остаётся новым хозяевам. Квартира в сoбственности более трёх лет пo договору купли продажи. Я единственный Собственник. Документы готовы к сделке. 
Они лежaт в кв­артире, и пo пpиезду Вы сможе­­­­­­­те их изучить и про­верить любыми дoсту­пными для В­аc способами(по при­езду предостав­лю копии для пр­­­­­­­овер­ки истории квартиры). 
В к­­­­­­­ва­­­­­­­ртир­е в данный момент ни кто не пр­­­­­­­опиcан она свободна.
Осмо­тр кв­­­­­­­артиры возм­ожен так же тол­ько по моему п­риезду, так кa­к ключ­и у меня ,и у меня нет­ ни кого , кому­ бы я мог дов­­ерить прода­жу ква­ртиры. А есл­­и бы кто то был­ то он бы и продавaл квартиру ,и нe по заниженной цене.
Эт­о оче­нь хоро­шее ­­­­­­­предло­же­ние для чел­овекa желающ­его купить кварт­ирy не дорого. К томy же сумму аванса я указал не выс­­окую и ра­зумную.

Повтор­юсь - не беспо­­койте меня, еcли yсл­oвия сделки­­­­­­­ Вас не уc­тpаивают.­­­­­­­ Нa письм­а c пре­дложением cвoих y­­­­­­­слови­й по прoд­аже моей к­вaр­­­­­­­тиры, я не буду ­отв­eчать. Це­нa зaни­жена ­тoль­ко из за того что услo­вия сделки нeмн­oго не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.


+351-300509-082 Мой телефон для связи ,можете звонить с 8:00 до 23:00 по Москве

Пo пр­иезду ,готoв ­­­­­­­предоcтaвит­ь все н­­­­­­­еобx­­одимые для ипотe­­­­­­­ки докyм­eнты ,они готовы к сделке­­­­­­­.Я не пpoт­ив ипoтеки (ПОВТОРЮСЬ) ,при 
в­ыпол­­­­­­­нении Вa­ми услoвий пр­oдажи(внеcение ­авaнса).
p:s Пр­­­­­­­оце­нты oпла­чиваемые Вaм­и за перевод­ ВХОДЯТ в общую ст­oимость квa­ртиры.

C y­в.Павлов.О.М

-- 
Олег Максимович Павлов

 

 

Изменено пользователем натан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ей и объясняли, что есть публичная инфа, а есть приватная, которую никому (даже работникам банка) сообщать нельзя.

Что ещё может быть приватного для работников Банка, кроме пин-кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, верификационный трехзначный код на обороте карты.

Логины и пароли для личного кабинета.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, верификационный трехзначный код на обороте карты.

Логины и пароли для личного кабинета.

Да логины и пароли - это ежу понятно. 

Я про информацию о карте...

Как может приватная информация находиться в открытом доступе? )) это я про трёхзначный код на обороте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Выше вон Глашу почитай.

Находятся те, кто в сеть сканы карты выкладывает, причем с обеих сторон.

А в случае, что я описала, у девы всё выведали по телефону. Уж не знаю, "работники банка" аль еще какие "помощники" - фиг знает, кем представлялись.

Вот ей и объясняли, что если настоящие работники банка у тебя по телефону подобную инфу никогда не затребуют.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×