Перейти к содержанию
Авторизация  
мамаДимы

Качество домов от Профи Инвест

Рекомендуемые сообщения

Совсем людей напугали...

Хочу свое более оптимистичное мнение высказать:

1) как мне известно и из собственного опыта все строители (даже собственных частных домов) всегда стены выкладывают сначала черновым второсортным кирпичем, а облицовку выкладывают либо красивым облицовочным кирпичем, либо другими материалами!

2) грунтовые воды... с этим спорить не буду, не имею официальной информации по этому вопросу, но не забываю, что нынешние дожди не только стройку затапливают - Москва плавает, Амур разливается... А если размышлять массштабнее - все Пушкино смоет, если дамбу откроют( Что-же теперь? В горы подаваться?

 

Да все будет хорошо с этим домом!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем людей напугали...

Хочу свое более оптимистичное мнение высказать:

1) как мне известно и из собственного опыта все строители (даже собственных частных домов) всегда стены выкладывают сначала черновым второсортным кирпичем, а облицовку выкладывают либо красивым облицовочным кирпичем, либо другими материалами!

2) грунтовые воды... с этим спорить не буду, не имею официальной информации по этому вопросу, но не забываю, что нынешние дожди не только стройку затапливают - Москва плавает, Амур разливается... А если размышлять массштабнее - все Пушкино смоет, если дамбу откроют( Что-же теперь? В горы подаваться?

 

Да все будет хорошо с этим домом!

Спасибо, за толику оптимизма :9:  


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размышлять массштабнее - все Пушкино смоет, если дамбу откроют( Что-же теперь? В горы подаваться?

 

 

А где их взять- то эти горы в Пушкино? Я знаю только одну Левковскую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы оптимисты самые ярые предрекали прудик на месте котлована- сорвалось к сожалению:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? можно и вокруг дома не бассейн,а пруд и лебедей :D .Будет очень красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог,конечно...но руки у них кривые...

БОЖЕ, это где такое случилось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про упавший дом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ, это где такое случилось?!

 в Китае..(подмыв грунта)

http://video.yandex.ru/search?text=%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=lBrsZTGeUXI&id=

у нас тоже такое есть, полный сырдым:

http://tomsk.fm/watch/199165

http://www.youtube.com/watch?v=5cajw74b-S4

Лыткарино, ЖК "Адмиралтейский", , поплыл в Москва-реку.

http://24warez.ru/main/photo/1157430530-dom-uplyvaet-v-moskva-reku-5-foto.html


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирпич тут глиняный полнотелый и будет он только на нежилых этажах 

так что зря панику наводите 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дайте-ка и я напишу про Профи-Инвест. Ничего хорошего про этого застройщика не скажу. ПТУшники походу. Приехал с Новосиба, снял квартиру в Южных воротах (М.Проспект 57 к.4).Было лето, вроде ничего,нормальный дом.Не скажу что планировка понравилась, выбора не было,стены непрямые, все в каких-то углах, не айс в общем. Пушкино вообще не знаю.Ну вроде обосновался.Наступила осень.Прилетела жена с сиба с двумя маленькими детьми.Тут начали давать отопление, даже не помню числа.Так вот у меня этого отопления до сих пор нет. Звонил в РСУ-7(УК), мол так и так, где отопление.Приходили дяди, пожевали губы, ушли.Так периодически придут-уйдут, не поймут в чем дело.Хозяин квартиры уже хочет врезать в трубы насосы, чтобы вода качалась, пипец.Новострой 12 года.До сих пор рвотный рефлекс не проходит.Ну как так-то.Думал тоже на Тургенева новострой брать.Но этот печальный опыт у меня всякое желание отбил связываться с пту.

 

Ну прям компания какая-то по дискриминации ПРОФи пошла....

4-ку строил ПРОФи, это да, но там он был в виде подрядчика, то есть делал то, что другие напроектировали и понапридумывали. Затройщик там иная контора. После того, как работы проведены они сдаются и ответвенность несет уже иная структура - сейчас это УК - все вопросы к ней (насколько мне известно в ЮИТ-е целая война с УК шла/идет).

На тургенева 13 - ПРОФи и затройщик и подрядчик (как бы там не назывались дочерние структуры).

Вообще у нас в городе 3 зстройщика:

- ВИТ

- Профи (по сути тот же ВИТ, так как они от них отпочковались)

- Евросибспецстрой.

Никого больше не пускают, жесткая связка с администрацией.

 

А с кирпичем все нормально, даже не переживайте.

Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям компания какая-то по дискриминации ПРОФи пошла....

4-ку строил ПРОФи, это да, но там он был в виде подрядчика, то есть делал то, что другие напроектировали и понапридумывали. Затройщик там иная контора. После того, как работы проведены они сдаются и ответвенность несет уже иная структура - сейчас это УК - все вопросы к ней (насколько мне известно в ЮИТ-е целая война с УК шла/идет).

На тургенева 13 - ПРОФи и затройщик и подрядчик (как бы там не назывались дочерние структуры).

Вообще у нас в городе 3 зстройщика:

- ВИТ

- Профи (по сути тот же ВИТ, так как они от них отпочковались)

- Евросибспецстрой.

Никого больше не пускают, жесткая связка с администрацией.

 

А с кирпичем все нормально, даже не переживайте.

Купили Вы машину дорогую, новую, отдали кучу бабла и вдруг выясняется, что крылья там ржавые и что, не переживать????? Кстати про застройщиков, а как же Альфа-Бест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люблю" форумы)) такие страсти расскажут, покажут, что если и наступит дефолт в США, то он покажется, чем то ничтожным и малым, по сравнению с тем, что тут выложат и покажут:))) мечта об отдельной квартире превращается в кошмар:(((( может больше позитива все-таки?) а то не хочется как-то уйти под воду р. Серебрянки:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Спасибо за фото, особенно бассейна:) правда маловат, для такого многоквартирного дома, придется записываться заранее, т.к. Все не поместимся разом :)

Если есть возможность почаще баловать фотографиями)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям компания какая-то по дискриминации ПРОФи пошла....

4-ку строил ПРОФи, это да, но там он был в виде подрядчика, то есть делал то, что другие напроектировали и понапридумывали. Затройщик там иная контора. После того, как работы проведены они сдаются и ответвенность несет уже иная структура - сейчас это УК - все вопросы к ней (насколько мне известно в ЮИТ-е целая война с УК шла/идет).

На тургенева 13 - ПРОФи и затройщик и подрядчик (как бы там не назывались дочерние структуры).

Вообще у нас в городе 3 зстройщика:

- ВИТ

- Профи (по сути тот же ВИТ, так как они от них отпочковались)

- Евросибспецстрой.

Никого больше не пускают, жесткая связка с администрацией.

 

А с кирпичем все нормально, даже не переживайте.

А кирпичи желтые в 4-ке зачем красной краской замазывали,так в ПСД было написано?)))))

В подъезде штукатурку прямо на утеплитель наносили,тоже так в проекте написано было?

Не нужно защищать этих делетантов,экономить будут абсолютно на всем!

А вы не тот самый сотрудник Профи,у которого однушка в 4-ке сдается?

Завтра узнаю имя.Товарищ мой пожив месяц,съезжает с этой однушки,отопления с момента сдачи дома в 2012 году так и не было!Второй отопительный сезон.А еще сотрудники профи за деньги переваривали в 4-ке батареи,кому переварили пришлось потом переделывать!Деньги вернуть не удалось,работяги просто испарились,а набирали желающих аж группами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×