Перейти к содержанию
Мария83

Сбербанк перестал принимать наличные.

Рекомендуемые сообщения

Есть в сбере комиссия. Смотря какой платеж. По налогам комиссии ни в каких банках быть не должно. А в сбере например я раньше платила на счет юр.лица, комиссия 3%, минимум 45 рублей. Хоть я 1 рубль перечислю, все равно 45 р. комиссия.Это была еще 2 года назад, сейчас наверняка тарифы выросли.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce, у меня девушка тоже попросила написать данные паспорта на квитанции, я написала, никаких проблем. Кстати, за четвертым столом тоже мне сказала, чтоб я это сделала, это было месяц назад.

 

Вот тут пишут, откажитесь от сбера. Я бы с радостью, но компенсацию за сад я могу получить только на сберовскую карту, причем отделения в Пушкино. А они сейчас больше не делают социальных карт, если ты не пенс или молодая мамочка. Так что я еще и 750 р. за годовое обслуживание заплатила, виза классик. Выбора то не было.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс,я вам говорю про обычные коммунальные платежи, в большинстве они идут без комиссии. В других банках или комиссия больше или прям специально завышена до небес, чтоб пенсионеры не таскались. В общем - сбербанк онлайн рулит, и комиссия меньше, и очередей нет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коммуналку или на почте плачу, или в кассе ЕРКЦ. Комиссии никакой нет. Если очередь большая, то или просто ухожу, или занимаю и иду по магазинам. Когда прихожу уже и очередь подошла. Проблем не было никогда.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, кстати, теперь вся эта толпа с наличкой побежит на почту. Мдя....

А вот это прям отдельная тема - я хожу с посылками в банк? Нет. Может я в банке письма отправляю? Нет. Куйли вы претесь с коммуналкой на почту?! Ладно, хоть иногда очереди раздельные, а если одна, то хоть помирай.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, а Вы почему мне такие вопросы задаете еще и с завуалированным матом?

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям про почту в точку. Когда увидела ремонт для открытия отделения Сбера в ЖК Центральном, подумала что на почте через дорогу народу меньше будет. Но при такой методике работы банка на почте народу прибавится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,это я не вам конкретно, не принимайте на свой счет. Это очередям на почте. Банк- для платежей, почта- для писем и посылок, зачем на почту дополнительная нагрузка, мне не понятно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Банк- для платежей, почта- для писем и посылок, зачем на почту дополнительная нагрузка, мне не понятно.
это обсуждалось в теме про почту =))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы в этой теме. Перед работой спешила, но поделиться очень хотелось. В чём суть моей темы. Для тех, кому неудобно, что в сбере отменили наличку, пожалуйста. звоните по их единому номеру и жалуйтесь.(Мне это один из сотрудников посоветовал, чтобы побольше клиентов звонило жаловалось на это). Один в поле не воин, я вчера 2 раза звонила. Кого всё устраивает, то вы имеете на это право))))

  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютер вирусов нахватал и деньги ушли мошенникам, данные напутал человек, вот он сам пусть и разбирается.

на работу купили совершенно новый комп, подключили выделенку. В день когда зашли в онлайн-банкинг, пошла массированная атака. Такшта мошенники они не левые чуваки с улицы.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Сбербанк как "государственный

Герману Оскольдовичу не все чуждо..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще платить через кассу,пусть даже с процентами,всё отдал они сделали я ушёл...а не стоять у терминала.
Недавно зашёл в Сбербанк на московском 57 оплатить штраф(1й за 3 года)....девушка сказала что налик отменён,но в виде исключения приняла купюры.
Спрашивается мне что карту банка заводить которым я оч.редко пользуюсь...?Бред.
К тому же предпочитаю держать деньги в кармане а не виртуально у дяди на процентах.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×