Перейти к содержанию
Este

Шуба. Смысл жизни, статус, одежда или повод потратить деньги мужа?

Рекомендуемые сообщения

божешки ты мой, набрала "лобковые шубы", гугль выдал шубы из человеческой шерсти. Я даже боюсь представить откуда брали мех для пошива.... грохвобморок

7631150097942400.png

 

 

о божа! мальчики эпилируют шёрстку, и прядут из нее себе шубки? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, затрудняюсь тебе ответить)) скорее, просто эти шубы шьют для бесшубных девочек, мечтающих хоть о какой вшивенькой шубке, вот хоть о лобковой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о божа! мальчики эпилируют шёрстку, и прядут из нее себе шубки? 

ага, днем состригают, ночами прядут, чтобы быть в тренде


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее, просто эти шубы шьют для бесшубных девочек, мечтающих хоть о какой вшивенькой шубке, вот хоть о лобковой

может такая шубка и вшивенькая, но чот я сомневаюс, что дешевая, бесшубой мечтательнице не по карману, если только она сама не скорняк ))) слишком ценный мех 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йожкин дрын, ну и дискуссия )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так эта голубенькая - что с ней не так? Она в роспуск или в росшив?

Мне так видится, что она цельная, просто короткошерстная, поэтому такие раскрытия меха на заломах.

неа, у норки всегда видны швы , т.к у неё разная высота меха на спинке и брюшке и у двух шкурок встык будет разное направление меха.

Это не каракуль , который можно сшивать км душе угодно.лишь бы рисунок выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может такая шубка и вшивенькая, но чот я сомневаюс, что дешевая, бесшубой мечтательнице не по карману, если только она сама не скорняк )))

не знаю, не знаю...у нас кадровичка ходла в такой шубе - так и сказала, что она лобковая, на дугую, мол, денег не было. Я от неё и узнала о существовании таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британские дизайнеры создали пальто из волос с мужской груди.  «Человеческая шуба» продается за 2499 фунтов.

На ее создание ушло около 200 часов и миллионы волосков. Кто был донором, не уточняется.

Пальто создали в рамках рекламной кампании нового напитка для мужчин. Рекламщики призывают представителей сильного пола не отказываться от своей естественной красоты (к примеру, не брить грудь) ради моды.

 

25.06.10.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-летняя Сара Луиз Брайан любит шокировать общественность своими необычными платьями, но на сей раз она переплюнула саму себя. Девушка сшила платье из волос, которые ей по почте прислали совершенно незнакомые люди, сообщает издание Mirror. На создание платья ушло полгода, причем сшито оно именно из лобковых волос незнакомцев.

 

8025283.jpg8025280.jpg

 

 

 

лобковую шубу пока не нашла  :???:

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, надо КорОлегу идею подкинуть, раз на нормальную шубу не заработал, пусть с груди состригает - чо не сделаешь ради потенциальной любимой женщины  :lol:

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Британские дизайнеры создали пальто из волос с мужской груди. «Человеческая шуба» продается за 2499 фунтов. На ее создание ушло около 200 часов и миллионы волосков. Кто был донором, не уточняется. Пальто создали в рамках рекламной кампании нового напитка для мужчин. Рекламщики призывают представителей сильного пола не отказываться от своей естественной красоты (к примеру, не брить грудь) ради моды.
От не зря уважаю волосатых мужУков,.. Чую, понимаШ, где собака порылась модные тренды...
  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лобковую шубу пока не нашла
И не найдешь, ибо не лобков , а ...лобИков...
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо КорОлегу идею подкинуть, раз на нормальную шубу не заработал, пусть с груди состригает
а если не наделила природа таким богатством?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть с груди состригает
особо там не разживеССи))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то у вас гугл извращенский)) мой яндекс выдаёт нормальные лобковые норковые шубы)))

 

Блин, одно жалко - пустила вечер норкам под хвост. Лучше бы книгу почитала :(

Всем бобра! Я спать.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×