Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

телефонный терроризм коллекторов

Рекомендуемые сообщения

 

 

просто приятель говорил таким тоном,
поверь, если бы это был реальный коллектор, или, как в нашем с Ники случае - бандитский, то сегодня один позвонил - допустим- твоего тона испугался, но завтра другой звонит. у них же целый штат.

ВТБ24 ваще за за 3 минуты - три звонка разные манагеры про одного и того же могут спросить. я третьему уже грю: давайте угадаю - вас интересует Вася Пупкин?

всё потому что в базе есть должник и график обзвона.  каким там тоном в прошлый раз ответили и чо мямлили - никому не интересно. задача- выбить бабки.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь, если бы это был реальный коллектор, или, как в нашем с Ники случае - бандитский, то сегодня один позвонил - допустим- твоего тона испугался, но завтра другой звонит. у них же целый штат.

ВТБ24 ваще за за 3 минуты - три звонка разные манагеры про одного и того же могут спросить. я третьему уже грю: давайте угадаю - вас интересует Вася Пупкин?

всё потому что в базе есть должник и график обзвона.  каким там тоном в прошлый раз ответили и чо мямлили - никому не интересно. задача- выбить бабки.

 

Хм, ну тогда не знаю. Только если начать писать заявления в прокуратуру, милицию, куда угодно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВТБ24 ваще за за 3 минуты - три звонка разные манагеры про одного и того же могут спросить
Я, когда в банке работала, у нас один человек должников обзванивал. Одного на обзвон с напоминалками сажали. И каждый день отчеты о произведённых звонках.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, когда в банке работала, у нас один человек должников обзванивал. Одного на обзвон с напоминалками сажали. И каждый день отчеты о произведённых звонках.

 

Не надо работать в банках. Не зря их выгоняли кнутами. Меня эти обзваниватели уже заколебли :(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Написала жалобу в Национальную ассоциацию коллекторских агентств.
и жалоба принесла пользу! Не далее как в пятницу вечером раздался звонок из этого самого коллекторного агентства, где девушка с очень приятным голосом очень долго извинялась и сказала что мой номер телефона из базы убрали.

Кстати звонки прекратились сразу как только я написала эту жалобу.

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну как пригодится кому :)

https://www.neberitrubku.ru/

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Дарья Константиновна продолжает брать кредиты и указывать мой номер телефона.

Сегодня звонили с компании Примоколлект. Но как то без энтузиазма спросили можно ли ее услышать, я сказала что нет. На этом разговор закончился.

 

Продолжение следует.... )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Дарья Константиновна продолжает брать кредиты и указывать мой номер телефона.

Сегодня звонили с компании Примоколлект. Но как то без энтузиазма спросили можно ли ее услышать, я сказала что нет. На этом разговор закончился.

 

Продолжение следует.... )))

С 1 января вас больше беспокоить не будут, но после девятого января тоже беспокоить не будут. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова... очередной звонок по вопросу Дарьи Константиновны!  неужели вторая серия....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером звонок по телефону:

-Добрый вечер! Такая-то?

-Да

-Вам знакома такая-то?

-А,простите, может представитесь?

-Специалист по взысканию Альфа Банка. Просто такая-то оставила Ваш номер телефона как контактный

- Девушка, мой номер телефона такая-то оставила как контактный 7 лет назад, когда брала в кредит телефон,это было сделано с моего согласия, но кредит погашен 7 лет назад, в чем вопрос ко мне?

-Ну такая-то оформила у нас в последствии кредитную карту, а Ваш телефон уже автоматически стал контактным, Ваше согласие тут не нужно было.

- Я вот сейчас стесняюсь спросить, мое согласие не нужно, но информацию Вы на актуальность телефона не проверяете, а потом при возникших проблемах звоните мне?

-Вы можете передать информацию для такой-то?

-Нет, не могу, мы уже 3 года не общаемся, я переехала.

-Тогда Вам надо подойти в любое отделение банка и написать заявление чтоб Ваш номер убрали из контактных.

-Девушка, работники банка внесли мой номер как контактный без моего согласия, и я теперь должна побегать?

-Ну так получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...

-Вы можете передать информацию для такой-то?

 

Ну как  выше упоминалось надо было ответить:

 - Конечно, давайте составим договор на оказание услуг по доставке информации.

Тут уж я не специалист, как это должно быть оформлено


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смех и грех

снимаю трубку. вперемежку то человеческий, то электронный голос.

итак, беседа:

Я: здрасти, бла-бла-бла ООО Ромашка, слушаю.

голос в трубке: Это Виталий Витальевич?

я: а что похоже, что Виталий Витальевич?

голос: просто ответьте на вопрос: вы Виталий Витальевич? я звоню, чтобы формально уведомить о задолженности

Я: меня?

голос: Виталия Витальевича

я: а я тут причем?

голос:будем считать, что я уведомил.

конец беседы.

 

Уважаемый Виталий Витальевич, если ты читаешь Пуш, знай, тебя формально уведомили. :D :D :D :D :D

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×