Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey566

Ночная беседка ))

Рекомендуемые сообщения

ef1440b732a0.jpg

 

интересный  транспарант )) 
 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тут будет. Ржу и плачу.

http://www.livecars.ru/news/2016/09/19/minivan/


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть тут будет. Ржу и плачу.

Когда дошла до этого места, стало не смешно:

 

 

Государственному бюджету этот проект обойдется в 9-12 миллиардов рублей.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуачо? Президентский катафалк всё таки.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дошла до этого места, стало не смешно:

12 ярдов, ежели разделить на примерную стоимость тех транспортных средств, то получится, что 3-5 тысяч машинок вполне окупят затраты. А чиновников и желающих примазаться  по статусу иметь будет намного больше.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президентский катафалк всё таки

  Только хотел  написать !!! :200:

 

Предполагается, что первые рабочие прототипы Президентский катафалк   будут готовы к середине 2017 года

 

5b76851b89c2.jpg

 

Это сколько надо выпить или накурить чтоб сделать такой  дизайн ))) НА ТАКИЕ ДЕН ьГИ   :???: 

 

Изменено пользователем Sergey566

 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно ))  давайте  помечтаем !!  Если бы у Вас был  Миллион $    что бы Вы   сделали ??   

 

d02359ed70fd.jpg

 

куда б потратили ??   (пофлудим  тут )  :???:   ))) 
 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-то тебе расскажи)) я бы первым делом уволилась и в кругосветку. Банально, но чертовски приятно, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх  женщины )))))))))))    :lady:  :rolleyes:


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я это люблю !!!   а Вы ??

 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной дожор?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergey566, ты правда любишь такой фьюжн? Мужики, обычно, это не жалуют.

Я бы съела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятигорске этим летом по 5 рублей за литр

 

c5be37b05a1f.jpg


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8a6c20b90b76.jpg

 

 

6edfbc32878b.jpg


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О борьбе добра со злом за здоровый образ жизни человека

 

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь соленых огурцов!»

И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
И почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за сорок девять рублей.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство финансов и больничные кассы...


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×