Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey566

Ночная беседка ))

Рекомендуемые сообщения

А я мужа туда пропихиваю, но он чота сопротивляется))

наверно боится не справиться с таким количеством обязанностей. Но ты успокой его, за такую зарплату можно и "поработать"  )))  )))  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно боится не справиться с таким количеством обязанностей. Но ты успокой его, за такую зарплату можно и "поработать"  )))  )))  )))  )))  )))

Наверное боится, что у народа воровать придётся, а народ нынче озлобленный, шо пипец - порвут же в клочья)))

Жалко им депутату на дачу, понимаешь ли  :angry:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чота мне уже перестало быть смешно. Воровать я точно не хочу, даже в шутку. Ни за какие деньги


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чота мне уже перестало быть смешно. Воровать я точно не хочу, даже в шутку. Ни за какие деньги

Оу, ну тогда прекращаем конечно  :D

А я б за деньги поворовала бы в шутку - такая беспринципная, ужас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б за деньги поворовала бы в шутку - такая беспринципная, ужас )))

тебе срочно нужно обдумать свое поведение!  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чота мне уже перестало быть смешно. Воровать я точно не хочу, даже в шутку. Ни за какие деньги

Даже с учетом депутатского иммунитета? :ph34r2:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе срочно нужно обдумать свое поведение!  :)

Судя по всему, границы моего юмора немножко шире твоих, но до Шарли Эбдо, к примеру, я бы не опустилась)) 

А так - подумаешь, воровать в шутку... люди вон убить готовы в шутку, за полюсы вместо полисов ;) Шутка же, ты чо  ^_^

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с учетом депутатского иммунитета? :ph34r2:

а зачем мне этот иммунитет? 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, границы моего юмора немножко шире твоих

может и так, все люди разные)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем мне этот иммунитет? 

к примеру в период действия этого иммунитета можно не шутя шутить  и шутя не шутить по-серьезному. Многим нравится.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к примеру в период действия этого иммунитета можно не шутя шутить  и шутя не шутить по-серьезному. Многим нравится.

да ну, я думала плюхи интереснее будут

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако  Вас понесло ))

 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх женщины !!

 

  • Нравится 1

 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх женщины !!

Какая бы там гадость ни была, я её на работе не увижу  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, на работе должны быть только прелести. И никаких гадостей. :)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×