Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Так вот он говорит что ЭКО это грех!Ведь оплодотворяют много яицеклеток,а подсаживают две-три...остальное типа в унитаз,назвал это тринадцатикратным абортом..Не понимаю я этого...Но это позиция православной церкви

это позиция конкретного человека ;)

Поделиться сообщением

@NIC,

ну в принципе это позиция церкви. Ну да тема не об этом. 

Тут-то без ЭКО сами справились отлично)))))

Поделиться сообщением

я даже догадываюсь какой...
Ты о священнике?Белобородый,седовласый...не могу найти на канале этого сюжета.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

это позиция конкретного человека ;)

Увы нет.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

@М@няш@, да я итак знаю )))

По поводу ЭКО , когда люди идут на этот шаг..ну скажем так они понимают...не "задним", так другим умом, что не совсем правильно это, не зря ж таких детей родители не спешат крестить. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не зря ж таких детей родители не спешат крестить. 

ух ты....странная взаимосвязь...впервые слышу

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Кстати сегодня по телеканалу ТВОЙ взбесил священник...вещал в передаче какой то...Так вот он говорит что ЭКО это грех!

совсем ку ку.всё грех у них))))

• Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

чень тяжело рожать в возрасте и физически и психологически,поэтому 22 - это на мой взгляд самый оптимальный возраст, згоизм ещё не вырос настолько как в 30 и физически легче справляться.

да ладно,я рожала второго в 34.как конь с яйкаме всю беременность,роды вообще не заметила как прошли.всё оч индивидуально

• Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

совсем недавно начала жалеть что третьего не родила..(раньше таких мыслей не возникало как то

• Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

@М@няш@, да я итак знаю )))

По поводу ЭКО , когда люди идут на этот шаг..ну скажем так они понимают...не "задним", так другим умом, что не совсем правильно это, не зря ж таких детей родители не спешат крестить. 

чё за бред :blink:

почитайте сайт про эко, там есть и статьи священников и пр., и пр...

может и кесарево тогда не нужно делать, ну не может родить сама и хрен с ней ;) ...

да и вообще лечение грех, следуя этой логике

и откуда такое мнение, что не крестят, Вы знаете статистику? Мамы отчитываются на каком-то сайте, каким способом родили и когда крестили?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Очень тяжело рожать в возрасте и физически и психологически,поэтому 22 - это на мой взгляд самый оптимальный возраст, згоизм ещё не вырос настолько как в 30 и физически легче справляться.

Уже говорили здесь,что разводы и после 10 лет проживания случаются. У них вообще такая чистая ситуация - оба девственники были,надо держаться друг за друга.

Поэтому ответ по вопросу - стОит.

Что значит в возрасте? Я первую дочь в 23 родила, а третьего ребенка в 36, последние роды были физически легче

развелась с первым мужем через 11 лет, родив двоих детей, при полном материальном благополучии, просто не могла уже жить с ним, да и он со мной...

а про девственность и держаться, странная взаимосвязь (имхо)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением

да ладно,я рожала второго в 34.как конь с яйкаме всю беременность,роды вообще не заметила как прошли.всё оч индивидуально

это первого в возрасте после 27 тяжко вынашивать,организм перестраивается,находится в стрессе из-за всех этих изменений.

А второго в возрасте после 30 уже легче,организм уже адаптировался,он уже знает,что такое может быть.

Я в гинекологи с женщиной лежала,она в 35 первым была беременна,так неделю дома,3 в больнице лежит.

А вообще все индивидуально,знаю трех женщин,которые в 34 родили первого,а в 35-37 умерли,рак сожрал,развился на фоне гормональной перестройки организма при беременности.Так что,никто и ни от чего в этой жизни не застрахован.

Поделиться сообщением

Так что,никто и ни от чего в этой жизни не застрахован.

ключевая фраза,

нельзя строить статистику на основе двух знакомых (моё мнение ;) )

Поделиться сообщением

чё за бред :blink: почитайте сайт про эко, там есть и статьи священников и пр., и пр... может и кесарево тогда не нужно делать, ну не может родить сама и хрен с ней ;) ... да и вообще лечение грех, следуя этой логике и откуда такое мнение, что не крестят, Вы знаете статистику? Мамы отчитываются на каком-то сайте, каким способом родили и когда крестили?

это сказала не Маняша.и да,я тоже считаю что это бредятина ещё та

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

@NIC,

я не собираюсь ничего изучать, знаю то, что знаю и с кем общалась и лично сталкивалась.

Тема ЭКО мне в принципе не близка, осуждать не собираюсь , это личное дело каждого, решаться на это или нет. Да и тема тут другая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу