Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Феникс частная клиника

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь расширяются, т.к. в бесплатных лечиться могут только здоровые люди)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась как-то в Феникс на УЗИ органов малого таза.Записывалась через сайт к определенному узисту на удобное для себя время.Обещали,что в течении дня со мной свяжется менеджер для уточнения.Перезвонили через 2 дня и попросили перезаписаться на другой день. Ну ладно,думаю,может напряженка у них там.Так девушка на том конце провода даже не предупредила,что записала меня к совершенно другому узисту.Потом,когда выяснилось,они аргументировали тем,что УЗИ органов таза делает ТОЛЬКО гинеколог.(хотя знакомая делала тоже самое обследование у обычного узиста и осталась довольна приемом).Меня же направили строго к гинекологу,при этом я должна была оплатить дополнительно консультацию доктора,хотя в ней не нуждалась. :???:
Плюнула..поехала в Мой Доктор,где оплатила только УЗИ.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, похоже , не все там так гладко. 

Я по весне делала ЭХО у Анненковой, мне она очень понравилась, все объяснила, не пугала, ну и в целом о ней хорошие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, похоже , не все там так гладко. 

Я по весне делала ЭХО у Анненковой, мне она очень понравилась, все объяснила, не пугала, ну и в целом о ней хорошие отзывы

Возможно.Мы как привыкли-если частная контора,сами выбираем время и нужного ИМЕННОГО ВАМ доктора.Исключение,если доктор принимает раз в неделю и ты уже подстраиваешься под него. Тут не понравилось,что пытаются слупить с клиента еще больше. Может там специалисты и хорошие,но вот желание всякое пропало туда обращаться.Благо, выбор есть,куда идти. Были бы деньги.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, ну вообще да, если бы мне предложили вместо нее к кому-то другому, я бы отказалась точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, может  наоборот? расширяются? 

непохоже. не смогла я попасть  в нужные мне дни. врач редко бывает и иногда отменяют по их инициативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехорошее предчуствие. Вот зачем столько вакансий вывесили, аж 12. 

Загибаемся?

В составе профессор, кандидаты наук при должностях... Должно быть всё серьёзно. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонили и сказали что Махмутов А.Р.уволился,может есть у кого-то его  контакты,напишите пжл.

 Здравствуйте! Вы нашли контакты доктора? Сама его ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×