Перейти к содержанию
KotoPalych

Где покупаться, позагорать, пожарить шашлычок!?

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, из заголовка все понятно.

Интересны Пушкинский и соседние районы.

Купили вот мафынку, осваиваем... Последние солнечные деньки.  :rolleyes:

Были Галыгино, Тишково, Северное озеро (под Черноголовкой).


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А Вы сами откуда?Ещё должна быть скоро Золотая Осень и её солнечные деньки. А что за мафынка осваиваемая, вездеход какой-нибудь? Как Вам в Голыгино? Мне там нравится, не Кипр конечно, но для "бесплатного" отдыха сойдёт. Ещё недалеко от Голыгино есть такие места как озеро названия не помню на пересечении А -107 и Р-110 (был там давно, не знаю как там сейчас). В Цернском очень неплохо. Мураново, позагарать и шашлычок. Озеро около Росхмеля. Крупные-Пирогово. Классно в Плещеево, но далековато.Только очень большая просьба ко всем -нигде там не сорить и не оставлять свой мусор.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А Вы сами откуда?Ещё должна быть скоро Золотая Осень и её солнечные деньки. А что за мафынка осваиваемая, вездеход какой-нибудь? Как Вам в Голыгино? Мне там нравится, не Кипр конечно, но для "бесплатного" отдыха сойдёт. Ещё недалеко от Голыгино есть такие места как озеро названия не помню на пересечении А -107 и Р-110 (был там давно, не знаю как там сейчас). В Цернском очень неплохо. Мураново, позагарать и шашлычок. Озеро около Росхмеля. Крупные-Пирогово. Классно в Плещеево, но далековато.Только очень большая просьба ко всем -нигде там не сорить и не оставлять свой мусор.

Из Софрино мы ) Мафынка не вездеход, мафынка Логан. Не сорим никогда.

На Плещеевом как-то был, там красиво, но не покупаться.

Думаем на Торбеево сегодня махнуть... возможно, последний день, чтобы покупаться. 


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я примерно из тех же краёв. Логан довезет везде куда я указал, разве что Цернское придется оставить авто за км-другой от водоёма если не высокий и полноприводный , но некоторые экстрималы умудряются на девятках всяких прям до воды доезжать ну когда относительно сухая дорога.Мне нравится и купаться на Плещеевом, там мелко очень где я был. На Торбеево я не был очень давно, лет 8 наверное. Когда был крайний раз, многое нравилось там.Самому интересно. Тогда отпишитесь какие впечатления от посещения Торбеево, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если кто без авто хочет поехать в Голыгино или Цернское или покупаться или просто позагарать пожарить шашлычок, можем объединиться , я на авто, Или кто на авто тоже, мне надо хорошую компанию и чтоб вещи мои кто-то посторожил если там никого не будет и если я купаться решу

Изменено пользователем BreatheWithMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда отпишитесь какие впечатления от посещения Торбеево, ок?

 

До Торбеева не добрались, поехали на Северное под Черноголовкой. Хороший песчаный пляж, красиво, чисто.

На Торбеевом были, там платно, но обустроено все очень хорошо. Как сказал ребенок "почти как в Турции" ? :)


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я примерно из тех же краёв.

 

Ну так велком знакомиться )


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Мне нравится и купаться на Плещеевом

 

А можете ткнуть, где там купаются. Мы там были на шашлычок в основном месте (где крест на горе), там красиво, но купаться негде.


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велком это куда?)

 

почём сейчас торбеево?

 

купался и где ботик тоже, мне там везде нравится а для тех кто не умеет плавать или плавает не очень уверенно это просто находка

 

как считаете можно ли еще купаться в этом году на местных водоёмах если погода позволяет? просто слышал мнение что вода с середины августа начинает цвести и что не очень полезно купаться даже если и погода позволяет. это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KotoPalych,но оооочень мелко

 

Для ребенка само то :)

 

 

почём сейчас торбеево?

 

http://torbeevo.com/uslugi-i-ceny

Изменено пользователем KotoPalych

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велком... это, Софринские мы :)


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где заканчивается запретка? Где можно спокойно гулять и подходить к воде на Учинском со стороны Заветов Ильича? В гугле ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Пестовской плотины (берег водохранилища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×