Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

О Мира-клубе на Горького-10.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого контакты руководства клуба? Хотелось бы рассказать им о том, как обслуживающий персонал вколачивает гвозди в крышку гроба бизнеса.

 

В клубе я недавно, всего лишь полмесяца. Зал понравился сразу- негламурно, минимум мне необходимого, т.к неприхотлив. Купил абонемент на месяц, пробник , так сказать. В общем и целом все устраивало, кроме одного... 

 

Занимаюсь я по утрам, и каждый раз по приходу обнаруживал легкий беспорядок- блины на штангах, разбросанные гантели.. 

 

Поначалу меня это не парило- ну нетрудно мне пару блинов снять, мож кто бес сил уже был после трени и спешил домой. В прошлый раз обнаружил нагруженые килограмм по 80 штанги везде, убрал, но попросил администратору следить за порядком.

 

Прихожу сегодня- чуть не посреди зала стоит красавица- килограмм 200 наверное нагружено... Кругом раскиданные гантели, стаканчики пластиковые, пузырьки.

 

Выхожу, прошу администратора на пару минут спуститься в зал .Мне в ответ: Вы хотите показать мне, что там неубрано?

 

Я: да.

 

Она: меня вчера не было, ничего не знаю.

 

Я: а мне нужна эта штанга да и мешает она мне заниматься. и что мне делать- каждый день наводить порядок в зале самому?

 

Она: у меня нет никого, чтобы это сделать.

 

Не буду подробно, но в процессе разбирательства по этому вопросу она и бегала вниз, хотела сама разобрать 200кг, и бегала на улицу плакать, и звонила бухгалтеру, и истерила, и обвиняла меня в том, что я мужчина и ее девочку заставляю штунгу разбирать, и взывала к совести... Старый я уже и наверное мудрый слишком, чтоб  вестись на "мальчик-девочка", слёзы и истерики представителей сервиса.

 

Я ответил, что я для нее не мужчина а клиент, а она для меня не девочка а администратор и у меня претензии не к ней лично а к клубу. В зале должен быть порядок. И я не обязан каждое утро 2 раза в неделю делать чью-то работу либо за кем-то убирать.

 

Потом отправила уборщицу и сказала: сходили бы помогли ей... Где я- щуплый маленький ботаник, с рабочими весами 30-40кг и где штанга в 200 кг... 

 

В общем цирк уехал- дальше сами знаете.

 

Потом администратор клуба порекомендовала мне найти другой зал ( знало бы начальство_), на что я ей ответил, что мне и тут нравится и никуда я не собираюсь.

 

Естественно, 200кг уборщице оказалось не под силу. 

 

Я ушел и сказал, что вернусь через полчаса и надеюсь, что ситуация изменится. На что получил ответ: не уверена.

 

Придя через полчаса обнаружил идеальный порядок и чистоту. Спросил у уборщицы кто постарался и получил ответ: администратор, бухгалтер и я ( в смысле уборщица).

 

Уходя после тренировки попрощался и сказал что искренне надеюсь, что в следующий раз все будет как надо, на что получил ответ: не знаю.

 

Повторил: я искренне на это надеюсь...

 

Я всей душой верю, что ситуация исправится, но сомневаюсь. Всё, что нужно, это просто почаще отрывать задницу от стула и следить за порядком. Девочка- значит проси мальчиков убирать за собой, ведь это так просто, проверяй когда уходят. Администратор- следи за порядком.

 

А поводу почему сомневаюсь- за мной не проверила.

 

Если у кого есть контакты руководства клуба- буду признателен.

 

to be continued...

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что..Александру найти в клубе нельзя? ..жаль, был мой любимый клуб, лет 5 назад))) мне там очень нра и порядок был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что..Александру найти в клубе нельзя? ..жаль, был мой любимый клуб, лет 5 назад ))) мне там очень нра и порядок был..

Не знаю Александру. Люблю когда всё просто, мне нижнего зала достаточно плюс зимой сауна с бассейном.

 

Клуб мне нравится, менять не собираюсь, ав вот поменять администратора возможно, если не исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бумажной книги отзывов и предложений нет у администратора? Или сайта клуба. Как вариант, можно туда написать. Если владельцу не наплевать на бизнес, то примут во внимание. А если наплевать, то и личный контакт не поможет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бумажной книги отзывов и предложений нет у администратора? Или сайта клуба. Как вариант, можно туда написать. Если владельцу не наплевать на бизнес, то примут во внимание. А если наплевать, то и личный контакт не поможет.

Я почитал книгу отзывов вкратце- есть жалобы на "хамское поведение" администраторов. 

 

Но я логик а не этик, поэтому меня это не сильно парит, скорее забавляют эти попытки истерических манипуляций.

 

А вот порядок должен быть.

 

Не поможет- буду действовать конкретнее: отзывы на яндекс-картах и еще несколько мест. 

 

Хочу решить вопрос на местном уровне, не поможет- пойду до конца, опыт есть.

Изменено пользователем KorOleg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бумажной книги отзывов и предложений нет у администратора? Или сайта клуба. Как вариант, можно туда написать. Если владельцу не наплевать на бизнес, то примут во внимание. А если наплевать, то и личный контакт не поможет.

Даже если есть, то по своему опыту написания в книгу пуш-фита могу сказать, что сообщения остаются без ответа, а администрации плевать. 

 

, сочувствую, кучу времени зря потерял.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если есть, то по своему опыту написания в книгу пуш-фита могу сказать, что сообщения остаются без ответа, а администрации плевать. 

 

, сочувствую, кучу времени зря потерял.

Не считаю получасовое цирковое представление потерей времени)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, не знаю как где принято...у меня опыта особо нет...Но у нас кто собирал штангу, тот и убирает, гантели точно также. Негласное правило такое.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, не знаю как где принято...у меня опыта особо нет...Но у нас кто собирал штангу, тот и убирает, гантели точно также. Негласное правило такое.

Вот и я о том же, везде и всегда так было. 

 

И просьбы висят убирать.

 

Но если клуб не может за этим проследить, то считаю справедливым , что поддержание порядка должно быть возложено на персонал.

 

Жду четверга.

 

Пару блинов скинуть за забывшим нетрудно, но раздербанивать 200кг ни сил ни желания. Тем более за таким же посетителем.

 

А если завтра перестанут смывать из унитаза?

 

Разбирать штанги- общая культура каждого отдельного члена любого нормального  клуба. Печально, что тут ее нет. Но ничего. Будет.

Изменено пользователем KorOleg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно она вам сказала, что надо другой клуб поискать. 

3 года в этом клубе отзанималась, могу с уверенностью сказать, что хозяин плевал на этот клуб. Как сломался там велотренажер сто лет назад, так и стоит.  Весы, календарик , пояса клиенты сами из дома приносили. Все нормальные тренера поразбежались.  Ходила туда, т.к. народу было мало в зале. А кто будет терпеть эту периодическую канализационную вонь в нижнем зале?

Администратора случайно не Викой зовут?  :)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно она вам сказала, что надо другой клуб поискать. 

3 года в этом клубе отзанималась, могу с уверенностью сказать, что хозяин плевал на этот клуб. Как сломался там велотренажер сто лет назад, так и стоит.  Весы, календарик , пояса клиенты сами из дома приносили. Все нормальные тренера поразбежались.  Ходила туда, т.к. народу было мало в зале. А кто будет терпеть эту периодическую канализационную вонь в нижнем зале?

Администратора случайно не Викой зовут?   :)

Не, не Вика, Вика поприятнее. 

 

Тут просто замкнутый круг, думаю.

 

Денег на обновление нет, потому что нет народа, а народа нет, потому что денег нет на обновление. 

 

Хотя с такой девочкой- админом  и последний народ разбежится. Совершенно не умеет решать конфликтные ситуации- ни как администратор ни как девочка, если уж съехала на личное.

 

Правильно, на щуплых ботанов истерить можно, а хозяина 200кг штанги попросить убрать наверное стесняется.)

Изменено пользователем KorOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я логик а не этик

Серьёзно?

А который из них не поделишься? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно?

А который из них не поделишься? )))

Логик по творческой. 

 

А учитывая то, что организовываю процесы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А учитывая то, что организовываю процесы...)
То это, в сущности, ничего не значит :)

Ладно, оффтоп.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То это, в сущности, ничего не значит :)

Ладно, оффтоп.

 

ИЛЭ в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×