Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

О Мира-клубе на Горького-10.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого контакты руководства клуба? Хотелось бы рассказать им о том, как обслуживающий персонал вколачивает гвозди в крышку гроба бизнеса.

В клубе я недавно, всего лишь полмесяца. Зал понравился сразу- негламурно, минимум мне необходимого, т.к неприхотлив. Купил абонемент на месяц, пробник , так сказать. В общем и целом все устраивало, кроме одного... 

Занимаюсь я по утрам, и каждый раз по приходу обнаруживал легкий беспорядок- блины на штангах, разбросанные гантели.. 

Поначалу меня это не парило- ну нетрудно мне пару блинов снять, мож кто бес сил уже был после трени и спешил домой. В прошлый раз обнаружил нагруженые килограмм по 80 штанги везде, убрал, но попросил администратору следить за порядком.

Прихожу сегодня- чуть не посреди зала стоит красавица- килограмм 200 наверное нагружено... Кругом раскиданные гантели, стаканчики пластиковые, пузырьки.

Выхожу, прошу администратора на пару минут спуститься в зал .Мне в ответ: Вы хотите показать мне, что там неубрано?

Я: да.

Она: меня вчера не было, ничего не знаю.

Я: а мне нужна эта штанга да и мешает она мне заниматься. и что мне делать- каждый день наводить порядок в зале самому?

Она: у меня нет никого, чтобы это сделать.

Не буду подробно, но в процессе разбирательства по этому вопросу она и бегала вниз, хотела сама разобрать 200кг, и бегала на улицу плакать, и звонила бухгалтеру, и истерила, и обвиняла меня в том, что я мужчина и ее девочку заставляю штунгу разбирать, и взывала к совести... Старый я уже и наверное мудрый слишком, чтоб  вестись на "мальчик-девочка", слёзы и истерики представителей сервиса.

Я ответил, что я для нее не мужчина а клиент, а она для меня не девочка а администратор и у меня претензии не к ней лично а к клубу. В зале должен быть порядок. И я не обязан каждое утро 2 раза в неделю делать чью-то работу либо за кем-то убирать.

Потом отправила уборщицу и сказала: сходили бы помогли ей... Где я- щуплый маленький ботаник, с рабочими весами 30-40кг и где штанга в 200 кг... 

В общем цирк уехал- дальше сами знаете.

Потом администратор клуба порекомендовала мне найти другой зал ( знало бы начальство_), на что я ей ответил, что мне и тут нравится и никуда я не собираюсь.

Естественно, 200кг уборщице оказалось не под силу. 

Я ушел и сказал, что вернусь через полчаса и надеюсь, что ситуация изменится. На что получил ответ: не уверена.

Придя через полчаса обнаружил идеальный порядок и чистоту. Спросил у уборщицы кто постарался и получил ответ: администратор, бухгалтер и я ( в смысле уборщица).

Уходя после тренировки попрощался и сказал что искренне надеюсь, что в следующий раз все будет как надо, на что получил ответ: не знаю.

Повторил: я искренне на это надеюсь...

Я всей душой верю, что ситуация исправится, но сомневаюсь. Всё, что нужно, это просто почаще отрывать задницу от стула и следить за порядком. Девочка- значит проси мальчиков убирать за собой, ведь это так просто, проверяй когда уходят. Администратор- следи за порядком.

А поводу почему сомневаюсь- за мной не проверила.

Если у кого есть контакты руководства клуба- буду признателен.

to be continued...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а что..Александру найти в клубе нельзя? ..жаль, был мой любимый клуб, лет 5 назад))) мне там очень нра и порядок был..

Поделиться сообщением

а что..Александру найти в клубе нельзя? ..жаль, был мой любимый клуб, лет 5 назад ))) мне там очень нра и порядок был..

Не знаю Александру. Люблю когда всё просто, мне нижнего зала достаточно плюс зимой сауна с бассейном.

Клуб мне нравится, менять не собираюсь, ав вот поменять администратора возможно, если не исправится.

Поделиться сообщением

А бумажной книги отзывов и предложений нет у администратора? Или сайта клуба. Как вариант, можно туда написать. Если владельцу не наплевать на бизнес, то примут во внимание. А если наплевать, то и личный контакт не поможет.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А бумажной книги отзывов и предложений нет у администратора? Или сайта клуба. Как вариант, можно туда написать. Если владельцу не наплевать на бизнес, то примут во внимание. А если наплевать, то и личный контакт не поможет.

Я почитал книгу отзывов вкратце- есть жалобы на "хамское поведение" администраторов. 

Но я логик а не этик, поэтому меня это не сильно парит, скорее забавляют эти попытки истерических манипуляций.

А вот порядок должен быть.

Не поможет- буду действовать конкретнее: отзывы на яндекс-картах и еще несколько мест. 

Хочу решить вопрос на местном уровне, не поможет- пойду до конца, опыт есть.

Изменено пользователем KorOleg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Даже если есть, то по своему опыту написания в книгу пуш-фита могу сказать, что сообщения остаются без ответа, а администрации плевать. 

, сочувствую, кучу времени зря потерял.

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Даже если есть, то по своему опыту написания в книгу пуш-фита могу сказать, что сообщения остаются без ответа, а администрации плевать. 

, сочувствую, кучу времени зря потерял.

Не считаю получасовое цирковое представление потерей времени)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я конечно, не знаю как где принято...у меня опыта особо нет...Но у нас кто собирал штангу, тот и убирает, гантели точно также. Негласное правило такое.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я конечно, не знаю как где принято...у меня опыта особо нет...Но у нас кто собирал штангу, тот и убирает, гантели точно также. Негласное правило такое.

Вот и я о том же, везде и всегда так было. 

И просьбы висят убирать.

Но если клуб не может за этим проследить, то считаю справедливым , что поддержание порядка должно быть возложено на персонал.

Жду четверга.

Пару блинов скинуть за забывшим нетрудно, но раздербанивать 200кг ни сил ни желания. Тем более за таким же посетителем.

А если завтра перестанут смывать из унитаза?

Разбирать штанги- общая культура каждого отдельного члена любого нормального  клуба. Печально, что тут ее нет. Но ничего. Будет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Правильно она вам сказала, что надо другой клуб поискать. 

3 года в этом клубе отзанималась, могу с уверенностью сказать, что хозяин плевал на этот клуб. Как сломался там велотренажер сто лет назад, так и стоит.  Весы, календарик , пояса клиенты сами из дома приносили. Все нормальные тренера поразбежались.  Ходила туда, т.к. народу было мало в зале. А кто будет терпеть эту периодическую канализационную вонь в нижнем зале?

Администратора случайно не Викой зовут?  :)

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением

Правильно она вам сказала, что надо другой клуб поискать. 

3 года в этом клубе отзанималась, могу с уверенностью сказать, что хозяин плевал на этот клуб. Как сломался там велотренажер сто лет назад, так и стоит.  Весы, календарик , пояса клиенты сами из дома приносили. Все нормальные тренера поразбежались.  Ходила туда, т.к. народу было мало в зале. А кто будет терпеть эту периодическую канализационную вонь в нижнем зале?

Администратора случайно не Викой зовут?   :)

Не, не Вика, Вика поприятнее. 

Тут просто замкнутый круг, думаю.

Денег на обновление нет, потому что нет народа, а народа нет, потому что денег нет на обновление. 

Хотя с такой девочкой- админом  и последний народ разбежится. Совершенно не умеет решать конфликтные ситуации- ни как администратор ни как девочка, если уж съехала на личное.

Правильно, на щуплых ботанов истерить можно, а хозяина 200кг штанги попросить убрать наверное стесняется.)

Поделиться сообщением

Но я логик а не этик

Серьёзно?

А который из них не поделишься? )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Серьёзно?

А который из них не поделишься? )))

Логик по творческой. 

А учитывая то, что организовываю процесы...)

Поделиться сообщением

А учитывая то, что организовываю процесы...)
То это, в сущности, ничего не значит :)

Ладно, оффтоп.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

То это, в сущности, ничего не значит :)

Ладно, оффтоп.

ИЛЭ в общем)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу