Перейти к содержанию
Nobody

Вкусные мысли или болталка на тему кулинарии.

Рекомендуемые сообщения

Да, вы гады!

Дома продуктов шиш (всё сожрано), я сегодня "невыходная", поэтому грилю два случайно найденных кабачка.

Потом, по ходу, стоит ожидать творожников, а потом я уже даже не знаю )))

 

Вопрос - когда кончится этот хренов завтрак? ))) ))) )))

Никогда. Представь себе, что ты на орбите и летишь вокруг земли и завтрак у тебя, ну или ужин или обед не прекращается никогда :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я хочу к тебе в гости ))) срочно )))

Это высшая похвала))) Спасибо :)

 

 

 

Галлик, с бракосочетанием! Чот потеснялась в теме поздравить, там сплошь "свидетели" все ;)

Изменено пользователем Сандра
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со свекольником вчера, конечно, не вышло:):(

а что мешает повторить?))) заодно и меня угостишь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заодно и меня угостишь))
Женить тебя надобно,дружочек )))  )))  ))) Ходишь страдаешь по кулинарным темам )))  ))) Вот видно-покушать парниша любит :P
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женить тебя надобно,дружочек ))))))))) Ходишь страдаешь по кулинарным темам )))))) Вот видно-покушать парниша любит :P

не дави на больную мозоль))) ))) )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не могу вспомнить, где слышала - "а для чего люди женятся? Не борщ же вместе варить" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не могу вспомнить, где слышала - "а для чего люди женятся? Не борщ же вместе варить" )))

вспоминай, мне самому интересно)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видение самсы и слюноотделение совсем не причем)))))) хотя это делается на раз-два! Увидела, сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видение самсы и слюноотделение совсем не причем)))))) хотя это делается на раз-два! Увидела, сделала!

оооо, Сергей, с возвращением Вас ))) ))) )))) а если я не хочу сама делать? Я хочу в гости к подружайке, которая наготовила вкусняшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про то, что "ничего не имеют с настоящими", хотя не имеют ясное дело, точно так же как и борщ в Японии, там со свеклой проблема. Просто наши русские женщины, лучшие женщины в мире  :) имеют привычку вестись на любую иностранщину, даже если это заведомая ...ня, извиняюсь за выражение. Причем, с завидным упорством. Опять мы слегка ушли от темы.

Чо женщины... нам мужики на 8 марта традиционно заказывают роллы, и сами - традиционно же - бОльшую их часть съедают))) 

 

 

А лапшу на лагман сам будешь тянуть?)) Ну а чо, в отпуске же, можно и заморочиться :)

Кстати, мне больше нравится лагман из покупной лапши. Я тянутый пробовала в разных исполнениях, у меня тётя родная сама его всю жизнь тянет - она родилась и выросла Бишкеке (тогда ещё Фрунзе). Но вот всё равно мне больше нравится из покупной, не гурмЭ я...гурман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется устроить какой то маленький праздник живота, с разными вкусностями и деликатесами. Что не позволяем себе в ежедневной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Львица-тигрица, НГ Вам в помощь. :)
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что всегда раздражает на праздничных столах — это несовместимость еды между собой. Два салата с курицей и рыбой, свинина с начинкой из яйца, паштет из печени и икра. И все это предлагается впихнуть в одного едока. А на десерт — ни с чем не сочетающуюся дыню с тортом смешать. И мезима к этому всему.

 

Не знаю, к чему я это написала?

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, к чему я это написала?
Написать не страшно, главное - не жрать )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×