Перейти к содержанию

Львица-тигрица

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Львица-тигрица

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я тоже заказывала через Нет икру красную, на новый год было дело. Вы знаете повезло, качество было хорошее. И доставку сделали бесплатную.
  2. Львица-тигрица

    Медицинский халат

    Ткань недорогая, добротная, как натуральное полотно. Но более прочная и по практичности синтетику напоминает. Костюм, к слову розового оттенка, через интернет заказывала в Союзспецодежда, возможно поэтому не особо дорого и вышел, в районе 1500 р.
  3. Львица-тигрица

    Медицинский халат

    Думаю брючный медицинский костюм для массажа самое то! Я себе недавно похожий приобрела - из слисовой ткани. Не супер приятный к телу, но весьма прочный, и практичный, это скорее не для тех кто привык в кресле просижывать)
  4. Хочется устроить какой то маленький праздник живота, с разными вкусностями и деликатесами. Что не позволяем себе в ежедневной жизни.
  5. @Pandor@, Сейчас в век информационных технологий любую инфу найти несложно, у нормального застройщика есть свой сайт, там и документация должна быть представлена. Можно почитать инструкцию с советами экспертов на всех этапах покупки квартиры: http://www.novostroy-m.ru/statyi/kupit_kvartiru_v_novostroyke Кто активно общается в социальных сетях, то любую инфу найдет без проблем.
  6. Львица-тигрица

    Баня на даче

    Да ну, это великан для нас. Тут квадратов 20 точно есть
  7. Львица-тигрица

    -----------------

    Да никаких)). Человек спрашивает, а какой материал указывает не полностью. Просто уточнить)
  8. Львица-тигрица

    Баня на даче

    Если заказывать баню, какой самы маленький размер ее может быть? А то у нас на участке прям совсем беда с местом, а баньку хочется
  9. Львица-тигрица

    -----------------

    Борисулька, вы из клееного бруса строитесь?
  10. Львица-тигрица

    Мезотерапия

    @Pandor@, это конечно высший пилотаж для пластического хирурга,судя по всему. написано, что через маленькие разрезы специальной аппаратурой подтягивают кожу, т.е. куски кожи с вас отрезать точно не будут. Мимика совершенно не страдает да и восстановление в кротчайшие сроки.
  11. Львица-тигрица

    Мезотерапия

    Мне делали инъекции ботокса в морщины на лбу и в межбровные, это моя самая проблемная зона. Врач посоветовал задуматься над эндоскопической подтяжкой лба, что бы раз и на максимально долго. Вот штудирую информацию, действительно очень заманчиво.
  12. Я не помню где услышала такую интересную вещь, что ухоженную женщину можно узнать по маникюру, а мужчину-по обуви. Эта фраза аж въелась мне в мозг и я за ногтями очень тщательно слежу.
  13. Львица-тигрица

    Любимая обувь

    Обожаю босоножки на каблуке, когда минимум мишуры и перекрещиваются линии. С недавнего времени обязательным условием для меня стало - застёжка на щиколотке, очень удобно и не спадают.
  14. Львица-тигрица

    Рвань

    Мне кажется, стильно это то что к месту и приятно глазу. Для меня икона стиля Виктория Бэкхем, у неё всё элегантно и без особого выпендрёжа, у звёзд сейчас редко такое встретишь.
  15. Львица-тигрица

    Зубы мудрости...лечить или удалять?

    Мне врач судя из снимка сказал, что зуб может начать криво расти и как только заболит то скорее всего надо удалять. Вот я уже год с ужасом прислушиваюсь к этому зубу мудрости и очень боюсь. Я не очень понимаю как зуб может начать криво расти, значит сожет и не начать?
×