Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К слову, не понравилось мне их мобильное приложение - бесит )))

Стандартненько с компа удобнее :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные там скидки. У меня ребенок набор машинок присмотрел, в магазе 1900. Там же в магазе залезли на вб, лобовая цена 1600. Со скидками что-то около 1300 получилось.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня в разделе "отложенные товары" нет окошка "проверить промокод", это потому что я еще ничего ни разу не купила или потому что я женщина ?

Это потому что я написал эту тему. Я не шучу... После моей публикации здесь - окошко исчезло.... Более того - я наблюдал его исчезновение... Мой алгоритм все равно работает. Только теперь Отложенные товары для проверки промокода надо перемещать в Корзину. Там по промокоду получить продажную цену, а не объявленную. Еще раз - в ВБ по объявленной цене ничего не продается. Всегда есть скидки даже на нескидочные товары. Объявленные цены - только для спонтанных покупателей!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS, Хотите сказать, WB тоже нас читает? :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только из представленных 99% нет на оф.сайте...

просто муж фанат их кроссовок, нет на ВБ этой фирмы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите сказать, WB тоже нас читает?

Любая крупная сеть мониторит соцсети. На этом строится маркетинг. Это новость? Есть более тонкие замеры... Но то что я изложил - на поверхности... Нет? Программеры усложнили задачу. Нет, я не возвеличиваю себя, но в случайные совпадения на ВБ не верю... Убирание окошка Проверить промокод - увеличит покупки спонтанных покупателей. Я с этого начинал. Все претензии к ВБ - это претензии спонтанных покупателей, а не целевых как я.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только из представленных 99% нет на оф.сайте...

просто муж фанат их кроссовок, нет на ВБ этой фирмы ;)

в смысле, подделки там?
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле, подделки там?

не утверждаю, просто нет моделей с оф.сайта, кроме пары штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сегодня ... при всей моей любви к ВБ... одеваюсь практически в нем - уже на первый год ... в общем словила разочарование ))) Утречком выбрала бриджи - белые хлопковые, в обед пошла оформлять заказ со скидкой, а нету их уже... Залезла в интернет магазин той марки, которую выбрала Pelikan, а там те же бриджи стоят примерно на тысячу дешевле .... при нынешних их местных скидках!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати а что за кроссовки - асиковские - понятно, а что? - не понял...На вскидку из серии GT.
Вот эти:  Gel-Pulse 7 G-Tx  Привыкаю помаленьку. И даже Gore-Tex уже не напрягает :)

 

 

 

 Гортекс - только зимой и не работает на самом деле.
Я зимой в сугубо летних кроссовках бегаю, мне главное, чтобы не промокало.

 

 

 

Я типа тут еще прорекламировал GT 1000 4.
Я сначала на них подзаложился, но не оказалось моего размера. Но и те, что купил, оч нравятся :)

 

 

 

Но между прочим - Вы меня порадовали. Форум имеет практическое значение! ЧТД.
Да, приятно, что есть практическая отдача :)

 

 

 

Ровно через сутки после того как я изложил алгоритм покупок на ВБ из меню Отложенные товары исчезло окошко Проверить промокод. Собственно это ничего не меняет - проверить промокод можно в Корзине, но будет несколько лишних движений.
Вот это не радует... Только привыкать к хорошему начал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, а как теперь скидку оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот эти:  Gel-Pulse 7 G-Tx  Привыкаю помаленьку. И даже Gore-Tex уже не напрягает

По дизайну точно как GT. Но видимо в отличие от них еще всякие гели в подошве... Ох не знаю... Все хочу для себя идеальные кроссовки найти. Оказалось, что это самые их примитивные - GT 1000.

Судя по цене - пользуются спросом...

 

 

Я зимой в сугубо летних кроссовках бегаю, мне главное, чтобы не промокало.

По жидкой снежной каше - Каяны - самое оно :) Что под ногами каша, что в  кроссовках - без разницы... Очень гармонируют с пушкинскими дорогами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кстати, а как теперь скидку оформлять?

Через корзину - там такой же алгоритм как я описывал. Просто на разные категории товаров - в ВБ разные скидки. Нужно в Корзину из Отложенных переносить одну группу товаров. Там будет такое же окошко - промокод. Если в корзине разные группы товаров - то будет работать только на одну. А на другие работать не будет. Хотя они тоже идут с промокодом. Придется тасовать отложенные товары туда-сюда. Я ж говорю - они усложнили, но суть не изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А промокод где смотреть? У меня ни в личном кабинете,ни на почте его нет. В моб приложении есть,а в простом варианте нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×