Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Выбор паркетника.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Гранд Витара вполне достойный выбор за эти деньги
чем она достойна? то что дешевый пластик впихнули или пустыми комплектациями? фуфуфу, но лучше Креты сейчас нет ничего в этом диапазоне 

 

 

кроме Патриота)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@subwoofer-marantz, мне было бы обидно терять такие деньги. % по кредиту, разница цены через 3-4года, да ещё навязанная КАСКО... Тройная потеря. :(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, мне было бы обидно терять такие деньги. % по кредиту, разница цены через 3-4года, да ещё навязанная КАСКО... Тройная потеря. :(

Так ведь через 3-4 года по-любому цена БУшки упадет. Она будет уже 6-8 летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем она достойна? то что дешевый пластик впихнули или пустыми комплектациями? фуфуфу, но лучше Креты сейчас нет ничего в этом диапазоне 

 

 

кроме Патриота)))

патриот сколько бензина хомякает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь через 3-4 года по-любому цена БУшки упадет. Она будет уже 6-8 летней.

Если и потеряет, то немного. Машина сильно теряет только первые три года (до 50%). Я в своё время брал 3-х летнюю машину через потреб.кредит и продал её через три года почти за те же деньги. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Мазай чего привязался ? Человек сказал, нет налички! В кредит )) предлагаешь ему накопить пару лет?

@subwoofer-marantz,

Я б рассмотрела рав конечно.

 

Кстати во многих банках есть программы по покупки поддержанного авто, от физ лиц в том числе. ( извините что влезла )


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати во многих банках есть программы по покупки поддержанного авто, от физ лиц в том числе.

 

Да, я в курсе, спасибо. Психологически тяжело брать БУшную вещь в кредит тыщ за 800-900.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz,

я брал рафика б/у... года 4 назад.. проверял у другана в тойоте официальной... ни разу не разочаровался... один минус.. запаска сзади, пришлось защитить помакисимуму.. но я ее не оставляю на ночь нигде... супер машина.. 

подумай... 

рафики кстати очень мало падают в цене с годами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу рекомендации по выбору паркетника ценой около 1 млн., плюс-минус 100 000.

Использоваться будет в родном Подмосковье или в Москве. Горы-леса-болота исключаются, только по городу.

Критерии выбора: АКПП, надежность, безопасность, экономичность.

Покупка в салоне, нового. Пока рассматривается Сузуки Гран Витара (на них акция в июле).

Что скажете?

К сожалению выбора в этом бюджете нет. Если гранд витара где-то еще продается, то точно не за 1,1 млн на автомате.

Важен ли привод?

Можно ждать крету,  но цен еще нет.

Или покупать каптюр, но автомат там старый 4ст., экономичностью не блещет). В сентябре выйдет 1.6 на вариаторе, связка с жука в варианте 4*2.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл написать.

Нельзя обращаться в канторы подобные этой

http://www.masmotors...t/hyundai/creta

 
Покупать новый а/м нужно только у официального дилера. Если не устраивают дилеры которые у всех на слуху, типа рольфа, мейджора, дженсора, авилона и т.д., заходим на сайт производителя  и смотрим какие есть дилеры данного бренда еще и где. например по хендаю http://www.hyundai.ru/find-dealer
 
Про другие варианты забыть, их нет. Даже если очень хочется перехитрить всех и купить дешевле.
Изменено пользователем Alexey gx
  • Нравится 2

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К сожалению выбора в этом бюджете нет. Если гранд витара где-то еще продается, то точно не за 1,1 млн на автомате. Важен ли привод? Можно ждать крету,  но цен еще нет.

Привод-передний.

Пардон, неверно в 1-м сообщении написал, не Гран Витара, а Витара. Также чешем репу по поводу Хендай И35 и Ниссан Террано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey gx,@Язва, спасибо за предупреждение. Я не собирался туда обращаться, просто Яндекс нашел его как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витара за 1.2 млн с мотором 1.6 это очень скучно и дорого ИМХО

террано, тот же дастер только дороже почти на 100 000р за аналогичную комплектацию

а 35 еще продается?  

  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витара за 1.2 млн с мотором 1.6 это очень скучно и дорого ИМХО

террано, тот же дастер только дороже почти на 100 000р за аналогичную комплектацию

а 35 еще продается?  

Согласен со всем :)

35-й ищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×