Перейти к содержанию
Авторизация  
buxta69

Правила содержания собак г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@deAthtAlker, а крылья отрастить и перелетать каки не надо? Что сложно за своим питомцем грязь убрать?

А если простите, экскременты жидкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если простите, экскременты жидкие?
чем Вы кормите свою собаку? :D
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пакетик выбрасывается в мусор, ничего не тухнет и не воняет

И с пакетиком дерьма дальше гулять ходить :D , а вдруг порвётся, а если собак будет гадить столько, что пакетиков не хватит, чё тада ... в карман котяшок положишь :D , а если как выше сказали дрищь у псины, чё тада ???


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, у моей собаки жидкий стул был всего пару раз за 8 лет. 

@deAthtAlker, почему именно эта тема вас так притянула для постебаться? потому что в ней можно смело в каждом сообщении вставлять такие "эпатажные" слова, как  "дерьмо"  и "котяшок"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если простите, экскременты жидкие?

кормить собаку надо нормально


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня вежливо откорректировали. Я-то не постеснялась в выражениях. Вопрос культуры - нам, принцессам, не сложно убрать за своей собачкой, а другим быдлятинам объяснять  - это метать бисер перед свиньями.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, не, не вас. Акцент был даже не на подобных выражениях (сама легко могу не постесняться), а на смаке, с которым они запихиваются везде. Я так делаю только когда умышленно стебусь, но тут тема не та, кмк.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, у моей собаки жидкий стул был всего пару раз за 8 лет. 

@deAthtAlker, почему именно эта тема вас так притянула для постебаться? потому что в ней можно смело в каждом сообщении вставлять такие "эпатажные" слова, как  "дерьмо"  и "котяшок"?

Хехехе, да, постебаЦА :D , ибо собачий кал вреда никому не приносит, а если вступил, то либо под ноги смотри, либо к деньгам! Я может и написал бы "эпатажное" слово "говно", но мне в отличии от других, суркофф запрещает его использовать, вот и приходится синонимами обходиться!

Господи, у моей собаки жидкий стул был всего пару раз за 8 лет.

Хахаха :D , так как убирала сей стул за ней? Ладошками и в карман?


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlkerhttp://www.aif.ua/society/peopleworld/1159740

 

По словам Натальи Новицкой, доцента Учебно-научного института растениеводства, экологии и биотехнологий Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, в битве за урожай лучше использовать навоз травоядных животных – коров или лошадей. А экскременты всеядных братьев наших меньших, к которым относятся не только собаки, но и свиньи, – неподходящее удобрение. Оно имеет слишком высокую химическую активность и очень медленно разлагается, что, в случае применения его в качестве удобрения, приведет к тому, что растения просто «сгорят» и погибнут.

И на участке, сдобренном собачьими фекалиями, неурожай обеспечен на много лет вперед. Поэтому фермеры и дачники собачьи «мины» обходят стороной. И традиционно перед посадкой растений свои наделы сдабривают коровьим навозом, с которым дефицита не возникает, поскольку одна буренка за день «выдает» 35 кг полезных для полей и огородов «лепешек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, дык зачем на огородах собаку выгуливать :???: , в поле / в лес! А деревья и травка на собачьем удобрении очень даже растут, посмотри вокруг!

+ источник не авторитетный: "Наталья Новицкая, доцент Учебно-научного института растениеводства, экологии и биотехнологий Национального университета биоресурсов и природопользования Украины" :) , она тебе ещё не такое споёт!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кормить собаку надо нормально

Слишком прямолинейно. Не поспоришь.

Но кроме питания, есть и другие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кроме питания, есть и другие факторы.

я не ветеринар, но все же - когда у моей собаки были подобные проблемы, мне советовали обратить внимание на питание.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я-то не постеснялась в выражениях.
А зря. Потому что это как раз тоже

 

Вопрос культуры

 

 

 

мне в отличии от других, суркофф запрещает его использовать
@deAthtAlker, пока Вы не избавитесь от вредной привычки поминать меня всуе, Вы будете получать баллы за обсуждение действий модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, дык зачем на огородах собаку выгуливать :???: , в поле / в лес! А деревья и травка на собачьем удобрении очень даже растут, посмотри вокруг!

+ источник не авторитетный: "Наталья Новицкая, доцент Учебно-научного института растениеводства, экологии и биотехнологий Национального университета биоресурсов и природопользования Украины" :) , она тебе ещё не такое споёт!

Деревья и травка растут вопреки собачьим "удобрениям". К счастью!

А политику сюда и вовсе незачем приплетать. 

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, аминь ... собачьи удобрения вне политики :party:


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×