Перейти к содержанию
Авторизация  
buxta69

Правила содержания собак г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в других водоемах такого не наблюдается.

 

Нарушаете значит ?)))

 

Вот интересно как псу объяснить что пипи делать нельзя, пока до площадки не дойдёшь , ( в мкр Арманд)

Про пакеты понятно, думаю нормальные владельцы уже окультурились и окультури свои питомцев, но возникла другая потребность ... выкинуть пакетик.

А по сему наверно в тему

Чета сразу вспомнился сюжет из Бриллиантовой руки, где Нона Мордюкова в роли управдома отчитывает жильца дома за выгул собаки в неположеном месте:

- А где же ему гулять?

- У вас есть своя квартира, вот там и гуляйте (с)

)))

Думается мне, что владельцы питомцев должны самостоятельно во дворах возвести площадки или управляющая компания. А что ещё остаётся..... Или по закону, где нет таблички и это пустырь и тд...

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, у меня была мысль сделать в своем районе, но дело в том, что место где гуляют многие собачники, облюбовали под место для шашлыков. Я канешн все понимаю, но жарить шашлыки на собачьем .... как-то  :crazy:


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пакеты понятно, думаю нормальные владельцы уже окультурились и окультури свои питомцев, но возникла другая потребность ... выкинуть пакетик.

А по сему наверно в тему

Думается мне, что владельцы питомцев должны самостоятельно во дворах возвести площадки или управляющая компания. А что ещё остаётся..... Или по закону, где нет таблички и это пустырь и тд...

Не разу не видел собаковладельца с пакетом :???: каждое утро иду на станцию и как в песне: "Объезжая мины, мы вели машины..." :D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не видел собаковладельца с пакетом :???: каждое утро иду на станцию и как в песне: "Объезжая мины, мы вели машины..." :D

Честно- видела один раз, пенсионерка подбирала за болонкой какой то.

Просто чаще езжу на авто, поэтому трудно сказать.... надеюсь окультурились""


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушаете значит ? )))

 

Вот интересно как псу объяснить что пипи делать нельзя, пока до площадки не дойдёшь , ( в мкр Арманд)

Про пакеты понятно, думаю нормальные владельцы уже окультурились и окультури свои питомцев, но возникла другая потребность ... выкинуть пакетик.

А по сему наверно в тему

Думается мне, что владельцы питомцев должны самостоятельно во дворах возвести площадки или управляющая компания. А что ещё остаётся..... Или по закону, где нет таблички и это пустырь и тд...

мы купаем там, где никаких табличек с запретами нет, да и людей нет)

 

что касается выкинуть пакетик - так (если ничо не путаю), в законе сказано, что выкидывать сей вид отходов запрещается в общественные помойки и урны, стоящие на улицах, а только (!) в специализированные мусорные контейнеры, коих в подмосковье, например, не наблюдается. лично я видела такие только в разных европах - в парках и др. местах культурного отдыха. где, кстати, не запрещено выгуливать собак в общественных местах - а наоборот всячески приветствуется.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве точно есть контейнеры для собачьих экскрементов.

Но эта тема относительно новая для России, до Подмосковья не скоро дойдёт. Богатая Москва и то далеко не вся раскошелиться готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно и есть, не видела. я просто заграницей бываю чаще, чем в москве))

ой  даже ЕСЛИ представить - ну поставят у нас две урны в городском парке, толку от них не будет. разве что живущим в районе парка собаководам будет позволено властями выгуливаться в парке.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 всегда следует убирать за своим собаком какашки

)))  ага, щя!  Сколько живу, ни разу не видел, чтобы хозяин за собакой котяшки убирал. Да и сам никогда не убирал, не убираю и убирать не собираюсь!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker Самому то приятно потом по говну ходить? Убирала, убираю и буду убирать за своей собакой.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем чаще и больше людей будут убирать за своими собаками,тем больше народу к этому присоединятся...Это не страшно..Это гуд))

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,ага, а то прям боятся карму себе испортить, если каку в пакет соберут. Причем (это в нашем парке) чаще не убирают старушки и владельцы больших собак.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker,ну и дурак! Самому то приятно потом по говну ходить? Убирала, убираю и буду убирать за своей собакой.

под ноги смотреть надо!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, а крылья отрастить и перелетать каки не надо? Что сложно за своим питомцем грязь убрать?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, а крылья отрастить и перелетать каки не надо? Что сложно за своим питомцем грязь убрать?

отрасти, пригодятся! Кака - это удобрение, через пару дней от какушек ничего не остаётся! А дерьмо, собранное в пакет будет тухнуть и вонять, короче повышается период полураспада!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, пакетик выбрасывается в мусор, ничего не тухнет и не воняет


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×