Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

самое ценное в моей жизни....

Рекомендуемые сообщения

@z0+ik

Проведи опрос на эту тему. Если ответ "нужен", ту пусть мотивируют

пойду ка я поработаю :;:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поработать это идея... ))):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в моей жизни все ценно

все, что связано со мной, все ценно!

Вот так-то. :;:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha, и пятно на любимой кофточке?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в моей жизни все ценно

все, что связано со мной, все ценно!

Вот так-то. :;:

Золотые слова! Сколько раз убеждалась - цени то, что имеешь. Никогда не жалуйся, что чего-то не хватает. Будешь ныть сегодня - завтра, рыдая, будешь вспоминать, как хорошо было вчера. Цени каждую минуту своей жизни - это огромное богатство, которое нам дано во временное пользование, в аренду. И в качестве арендной платы, каждый из нас должен внести в бытиё свою лепту.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, а как поступают с неплательщиками?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в моей жизни все ценно

все, что связано со мной, все ценно!

Вот так-то. )))

Золотые слова! Сколько раз убеждалась - цени то, что имеешь. Никогда не жалуйся, что чего-то не хватает. Будешь ныть сегодня - завтра, рыдая, будешь вспоминать, как хорошо было вчера. Цени каждую минуту своей жизни - это огромное богатство, которое нам дано во временное пользование, в аренду. И в качестве арендной платы, каждый из нас должен внести в бытиё свою лепту.

типа, и вообще живешь ты на свете по доверенности? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra, а как поступают с неплательщиками?

Неплательщики...Хм, я так понимаю это те, кто прожил никчёмную жизнь. Да ничего с ними не делают. Они сами от этого страдают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra, а как поступают с неплательщиками?

Неплательщики...Хм, я так понимаю это те, кто прожил никчёмную жизнь. Да ничего с ними не делают. Они сами от этого страдают.

Добавлю малость конкретики. Что есть "внести в бытиё свою лепту"? Бытие чье?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не живи уныло,

Не жалей что было,

Не гадай что будет,

Береги что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Бытие, в моём понимании, земная жизнь, существование рода человеческого. Не хочется говорить шаблонными фразами, типа сделай что-нибудь полезное для общества, но смысл таков. Рождается человек - это ведь чудо, если вдуматься. Так неужели он рождается лишь для того, чтоб топтать грешную землю, заботясь только о своей шкуре? В современном мире человек одинок, общество стало эгоистичным. Каждому наплевать на соседа, лишь бы свой живот набить. Жажда денег превратилась в великую цель. А добру места не остаётся, на каждом шагу равнодушие, зависть. Так вот, я о том, что надо не только о себе думать. Каждый, по мере возможности, может улучшить мир. Кому-то ум для этого дан, кому-то талант, кому-то руки золотые, а кто-то детей может воспитывать так, чтоб они выростали личностями, а не паразитами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дача,машина,квартира... неужели ни для кого не представляет ценности?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время меня очень беспокоит тот факт, что все мои близкие, часто пользуются самолетом, автомобилем и т.п. Постоянно интересуюсь: как долетели, как доехали... Наверно, все-таки, самое ценное в жизни, для меня, это человеческая жизнь и здоровье. А всё остальное мелочи, не принадлежит к ценности. Если только к материальной... Вот.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Какая же ты умница! :angry: Ценности были, есть и будут. Но очень часто для каждого свои..

Сама человеческая жизнь - самая главная ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очень Ценны

Жизнь, Здоровье моих близких и друзей..., их победы и неудачи меня очень сильно волнуют, меня волнует их Моральное состояние.... Волнует Всё что с ними связано, я их всех очень люблю и для меня они - Самая Большая Ценность....

А если говорить о Материальных Ценностях, то это не Ценность...Это способ выжить... питаться одеваться, но это не ценность. это просто Бумажки, которые ровным счетом ничего не стоят...


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×