Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Что творится в г. Кондопога респ. Карелия?

Рекомендуемые сообщения

Есть призывы к действию с моей стороны? Где? Покажите.

Высказывание своего мнения - это мое конституционное гражданское право. Если оно вас не устраивает, просьба перестать меня обвинять во всем чем можно обвинить.

 

Да призывы к действию следуют из твоих постов и ссылок, посмотри повнимательней.

Я против твоего мнения ничего не имею - это как ты заметил твоё право.

И обвинять я тебя ни в чем не собираюсь.

Но повторюсь: что ты предлагаешь нам делать в данной ситуации? Выскажи свое мнение.

 

Я уважаю каждое высказывание, если что не так извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем как минимум задуматься, а как максимум осмыслить и понять, что произошло в Сальске и Кондопоге за последние 1,5 месяца.

Заметьте. Большая часть форумчан не принимала участия в дискуссии, из чего можно сделать вывод, что им глубоко все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А полностью достоверную информация можно в нашей стране получить только одним способом - УВИДЕТЬ СОБЫТИЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ :appl:

Фразу "Врет как очевидец" - никогда не приходилось слышать?

 

Самый необъктивный источник - это тот кто был в эпицентре событий.

 

 

А что касается Кондопоги, то сейчас на этом столько всякой пены попытается себе имя сделать. Со всех сторон.

Самое главное успеть засветиться перед камерой, прокричать хоть что-нибуть, неважно что. Истина уже давно никого не интересует.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю всем как минимум задуматься, а как максимум осмыслить и понять, что произошло в Сальске и Кондопоге за последние 1,5 месяца.

Нуу... :appl: задумался, осмыслил. Что дальше? Развивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 , ну тады закрываем глаза и надеваем розовые очки.

Мне глубоко безразлично кто там светился (речь о ДПНИ я так понимаю), и очень больно за пострадавших просто так ребят...

Мне глубоко все равно кто на этом сейчас греет руки (потому как все замнут), но речь матери убитого заставляет задуматься...

Мне очень больно видеть безразличие властей г.Сальска, когда русских отстреливали там как собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что дальше? Развивай.

Сделай вывод и спи спокойно. :appl:

Я уже рад, что ты об этом хотябы знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Alex_G @ 08.09.2006 - 09:54)

Что дальше? Развивай.

 

 

Сделай вывод и спи спокойно. 

 

Ясно - ничего конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Alex_G @ 08.09.2006 - 09:54)

Что дальше? Развивай.

 

 

Сделай вывод и спи спокойно. 

 

Ясно - ничего конкретного.

А ты ждал что я буду выкрикивать фашистские лозунги?

Тема была создана для обсуждения ситуации, а не для разжигания страстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне глубоко безразлично кто там светился (речь о ДПНИ я так понимаю), и очень больно за пострадавших просто так ребят...

 

Добавь к ДПНИ и "бредущих в грядущее", и кучу всяких праволево и прочих защитнков, которые по любому поводу начинают кричать о "русском фашизме", и общественную палату (которой надо нопоминать о самом факте своего существования, а то на что деньги тратяться).

 

И эта херня будет продолжаться до бесконечности, пока будет идти дележка по цвету волос, разрезу глаз и т.п.

И оболтусы зарезавшие девченки в Питере и отмороженная "крыша" этой Чайки - это просто преступники, котороые должны быть пойманы и осуждены в соответсвии с законом, независимо от того Иванов он или Мамедов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная точка зрения. Только в Сальске и Кондопоге пострадали исключительно Ивановы. Случайность?

И народные сходы - сходы местных бандитов?

 

ООО, нас посетил господин администратор Nosferatu. Будет тотальная чистка или проверка на цензуру? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу заходить и невидимо - но никогда этого не делаю. :appl:

Читаю Ваши посты; не опускайтесь до провокаций и разжиганий - ну вообщем, Вы знаете о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера слушал на ЭХО передачу на тему событий в Кондопоге. /бывают на нем интересные рассуждения гостей и ведущих, несмотря на предвзятую политику этой радиостанции в целом../

так вот. в гостях у Ольги Бычковой (бррр..передергивает от этой ведущей) был А.Проханов-известный политолог, демагог и фантазер. беседовали они беседовали, тянули туда сюда одеяло, принимали звонки от аудитории. И вот очередной звонок:

 

СЛУШАТЕЛЬ – Здравствуйте. Меня зовут Динара.

 

О. БЫЧКОВА – Динара, мы слушаем вас внимательно. У вас вопрос или реплика? Давайте.

 

СЛУШАТЕЛЬ – Вы знаете, у меня реплика и может быть совсем ожиданная для вас и для всех слушателей. Я казашка, я приехала в Россию 25 лет назад. И я хочу призвать всех людей, которые приехали сюда и не являются русскими, уважать традицию, культуру русских, потому что вы попробуйте в какой-нибудь мусульманской стране построить в центре города православную церковь, а здесь мы видим в Москве и мечети, и синагоги, и католические, и буддистские. И более спокойного и дружественного народа русского вообще сложно себе представить. И когда мы приезжаем сюда, мы должны уважать традиции, мы должны себя вести так же, как ведут себя русские. Это я просто призываю всех, и своих, и кавказских, которых тоже очень люблю и знаю, что многие русские дружат с кавказцами, просто по-хорошему относиться к этой стране, если вы сюда приехали.

 

О. БЫЧКОВА – Спасибо, Динара. Спасибо вам большое.

 

А. ПРОХАНОВ – Да, я тоже хочу поблагодарить Динару за этот такой благородный пассаж.

 

 

Тему можно было заканчивать после этого звонка. Гости должны уважать хозяев, иначе нахрена такие гости нужны?! Вы можете представить себе граждан других стран или еще точнее-граждан других национальностей приехавших в Чечню или в Таджикистан и нагло ведущих себя там? я-не могу.

или ты уважаешь местное население их законы или обычаи или ...быстро быстро уезжаешь. Я был в Таджикистане, Узбекистане не раз, в Чечне не был, боюсь с последним "или" там можно не успеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Да, надо закрывать тему. Ибо это уже чистой воды геноцид приезжих, так нужных нам сейчас для решения демографической проблемы.

post-20-1157718371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×