Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Что творится в г. Кондопога респ. Карелия?

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему, но все-таки:

http://news.mail.ru/politics/1150645/


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Твоя ссылка является воплощением государственной цензуры. Они будут всячески отбрыкиваться и говорить красивые слова, да вот только любительские интервью разлетелись по всему интернету и меня подобной димагогией уже сложно убедить что это было не на почве рассовой ненависти.

В начале темы я давал ссылки на скачивание этих интервью, советую скачать и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть официальные сайты ведущих СМИ, читайте лучше новости там

Про официальные СМИ также есть ссылки в начале темы:

3 сентября - 1 канал и 4 сентября - RenTV. Изложение информации кардинально различается.

1 канал за несколько дней выпустил лишь несколько коротеньких публикаций, описывая все как бытовую ссору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Комсомольская правда тебе подойдет?

http://www.kp.ru/daily/23759/56467/

ссылка на нее была в этом самом тексте. Или она тоже не офицальное СМИ?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ManoelДата 07.09.2006 - 15:54
Впрочим, Бог с ними, национальными конфликтами.

То что власть притесняет народ - это видно всем. Рост цен, тарифов, обнищание и вымирание населения - это разве не притеснение?

Тарифы на коммуналку, цены на топливо , у нас еще на такие высокие, как во всем мире.Не надо все в одну кучу складывать.. Обнищание населения, кхм..впрочем можно сравнить минималку и прожиточный минимум: минимальная зарплата около 1100 и прожиточый минимум около 3-4 тыс , разница велика , но процент населения, получающий столь ничтожные очень мал. Пенсии у стариков маленькие, но они соответствуют прожиточному минимуму, дотации на кварплату и т.д. Согласна, может и мало, но раньше все было еще хуже. Вам не нравится наше государство, не нравится его политика, но поймите, все только только складывается. Развал, в котором мы жили так долго, просто так не кончится. Особенно тогда, когда со стороны населения будет сплошная критика, критикуют каждый шаг.. А вымирание населения, посмотрите кто , когда и почему... Огромный процент смертей от алкоголизма, криминального характера, самоубийств. Вы только подумайте, раньше что жизнь была лучше?? А жили - дольше. Но это не вина нашего государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Комсомольская правда сейчас тоже стала желтой прессой :angry: , впрочем желтизной сейчас походу никто не брезгует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между прочим, признанного в мировом сообществе....

Смешно! В Ираке тоже демократия для мирового сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поехали дальше.

События в Сальске также никого не удивляют?

Здесь тоже получается тотальный конфуз, который в центральных СМИ вобще практически не офишировался. Это как стоит понимать?

Все видеосвидетельства можно скачать ЗДЕСЬ - 36мб, либо по отдельности пройдя по ссылке выше.

 

 

MARGA "УВИДЕТЬ СОБЫТИЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ?"

 

Это либо ждать пока у нас подобное не дай Бог начнется, либо послушать видеосвидетельства живых людей, а не цензурщиков вроде Нургалиева, которому своя ж :angry: па важнее чем его нация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, будем слушать офицальные СМИ.

http://www.interfax.ru/r/B/themeday4/209.h..._issue=11584711


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому я пользуюсь иными источниками.

Пардон, Кавказцентр используешь? Только не в обиду. :angry:

Что значит иные источники? Можно поподробнее...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владимир Владимирович уже неоднократно заявлял о том, что Россия не для русских.

Приведите, пожалуйста, ссылки на сии вопиющие факты несправедливости.

Я б с радостью, но, к сожалению, не знаю есть ли они где.

 

ВВП это озвучил на видеоконференции с населением, если не ошибаюсь, год назад. Когда одно лицо закавказской национальности задало вопрос "пачэму тут нэкоторыэ гаварят, что Россия для русских, а? Ты разберись, слюшай, что за нэпарядок, э?" Примерно в таком ключе вопрос был задан, на что был получен ответ, что кто если будет так говорить, то им будет заниматься прокуратура. Не больше не меньше.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому такая разная инфа даже в инете.

В интернете не разная инфа, а информационная война........тебе то и не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полночи читала темы на городском форуме Кондопоги... Смех сквозь слезы, если честно... Кто читал внимательно, мог заметить, что "под шумок" всех событий там появилось очень много новых пользователей, которые, по сути своей, далеко не безобидные ребята, просто поддерживающие форумчан и жителей города... Там народ очень хитро, под видом советов и выводов разжигает межнациональную рознь еще больше... Угадайте, к каким организациям относятся эти "безобидные ребятки", выложившие на форуме для скачки "Славяно-Арийские Веды"??? А обратили внимание сколько и какие города поддержали их??? На вчерашний день там больше всего было постов о поддержке от жителей городов Московской области... Так что нас это коснется в первую очередь... И здесь, я думаю, будет уместно обсуждать не "у кого какие источники информации", "что будем делать мы, если..."!!! ИМХО


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Мне непонятно, ссылок , других менее предвзятых у тебя нет?? Сплошной ,так сказать , народный контроль... На этих сайтах народных, прости меня, все в одну сторону смотрят... Даже то, давнее убийство таджикской девочки назвали грязной провокацией правозащитников...

И несколько аргументов от себя лично неплохо бы услышать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ссылка на форум Союза Славянских Общин:

http://rodnovery.fastbb.ru/?1-0-0-00001215...-0-0-1157619835

есть там умные мысли... (постов пока немного) :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×