Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Что творится в г. Кондопога респ. Карелия?

Рекомендуемые сообщения

Sergola это и многое другое лишний раз подтверждает мои убеждения криминал+политика=коррупция , к простым чеченцам (азербайджанцам, грузинам, армянам и т.п.) мирно проживающим в стране это неотносится.

 

 

Ты сам понял что сказал ??? А ты в курсе , что все эти простые входят в эти же диаспоры и находятся под их покровительством, и где ты будешь и когда проводить грань между простым или непростым, есть % статистика совершения преступлений приезжими + при такой ситуации сколько фактов не попадает в эту статистику.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
криминал+политика=коррупция , к простым чеченцам (азербайджанцам, грузинам, армянам и т.п.) мирно проживающим в стране это неотносится.

Согласен, но Все относительно. К сожалению придя на рынок и получив кучу улюбающихся лиц, потом можно получить проклятие в след.

Народная поговорка гласит - не все то золото что блестит. К сожалению многие пушкинцы с уверенностью скажут, что не смогут гарантировать свою безопасность и безопасность своих близких со стороны кавказского населения... Эта неуверенность всегда подпитывется и не выдумана.

 

 

 

Для любителей обвинять меня в фашизме и др. дряни:

 

Я не состою ни в каких экстремистских организациях, и являюсь обычным местным человеком.

Просьба не писать в личку различную ахинею обвиняя меня в национализме и фашизме :angry: . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Я разделяю твою позицию в плане того, что все происходящее в Кондопоге безусловно страшно и трудно предугадать сейчас к чему это может привести. НО, я не хочу войны, любой, мне просто элементарно страшно, за свою семью, за близких, за любымых людей. Это понятно?? И тебе наверняка не хочется умирать, правда?

Но это не значит, что нужно сейчас провоцировать межнациональные стычки повсюду, в любом уголке России живут люди разных национальностей, мы такая специфичная страна, у нас народы веками живут бок о бок. Так что, нужно сразу все порушить( хочется сказать более грубо)?

Нужно мирным путем все решить. Это мое мнение. А погромы никогда ни к чему не приводили.

А причиняя боль другим, невиновным, ты причиняешь зло прежде всего себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Не забудь что погром возник не просто так. А больше всего раздражает, что наши СМИ все красиво под гребенку закатали что многие даже и не слышали о происходящем.

Мне не нравится геноцид в отношении моего народа со стороны Кремля. А именно это последние события и показали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Это не геноцид, это страх. Что начнется непредсказуемая резня. Везде. По всей стране. Поэтому, вообщем мы имеем, то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх власти закрывающей глаза на геноцид собственного народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

А много притеснений русского народа ты знаешь? ОМОН останавливал разъяренную толпу, согласна может перебор. А ты хотел, чтобы сгорел весь город и начались боевые действия???

Не надо громких слов и лозунгов, надо СПОКОЙНО разбираться в каждом случае отдельно и наказывать КОНКРЕТНЫХ виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом уголке России живут люди разных национальностей, мы такая специфичная страна, у нас народы веками живут бок о бок.

Наверное всё-таки к сожалению (хотя и не уверен), заселение темнокожими национальностями происходит не только в нашей стране.

Наверное помните недавние поджоги автомобилей по всей Франции и стычки на пляжах в Австралии.

Бывал я в немецком Франкфурте который на Майне, дык там кругом индусы, турки да арабы. Тож и в Испании.

Только в королевстве англии "чернож-х" практически нет, т.к. их туда просто не пускают.

Поэтому грести всех горячекровных людей под одну гребёнку не нужно, у каждой нации есть свои негодяи и добродетели.

У меня есть друг чечен и поверьте, кинжал в спину он втыкать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много. ОМОН как правило не останавливает, он месит безоружных людей. И такое не впервые происходит. Про это еще можно найти информацию на форумах Кондопоги и Петрозаводска, если еще не почистили.....

Со мной в сентябре 2000 года ОМОН тоже общался.....поэтому об этих правоохранительных "доброжелателях" я знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А много притеснений русского народа ты знаешь?

Можно я отвечу?

 

http://kuban.dpni.org/?news=153 и Вот

например.

 

А еще почитайте что устроили чеченцы в селении Яндыки год назад.

Заметьте, что все русское население полонстьбю встало на сторону калмыков. Это для тех, кто пытается нам навязать чушь о нетерпимости русского народа.

 

Да и, как несложно заметить, все межнациональные столкновения происходят с выходцами с Кавказа, а с другими народами живем мирно, и ладим с ними хорошо. Впрочем, у этих народов тоже сильная нелюбовь к лицам кавказской национальности.

Так что дело тут вовсе не в отсутствии "толерантности" и прочей дребедени.

Именно кавказцев никто и ни где не любит, так что дело только в них самих.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel

Я говорила о притеснении русского народа со стороны Кремля, читай внимательно топик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, а чем все это закончилось?

Разве не притеснением? :angry:

Виновными оказались именно наши люди, посмевшие встать на свою защиту.

Заметьте, в полном информационном вакууме.

 

Впрочим, Бог с ними, национальными конфликтами.

То что власть притесняет народ - это видно всем. Рост цен, тарифов, обнищание и вымирание населения - это разве не притеснение?


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо громких слов и лозунгов, надо СПОКОЙНО разбираться в каждом случае отдельно и наказывать КОНКРЕТНЫХ виновных.

К сожалению, я не верю, что кто-нибудь будет разбираться. Если опять убьют какого-нибудь приезжего - будет шум, будут крики, истерия, будут искать.

А если убьют русского - нормально, переживут. Никто ничего делать не будет. Заметь, информация в СМИ об этом инценденте появилась только после того, как ее вынудили к этому. А так бы ничего и не было, ну убили и убили.

Я боюсь не того, что будет сейчас, а того что будет после того, как все "успокоится" и все "замнется". В России русским жить страшно. Похоже, это уже не наша страна. Мы здесь лишние, такие же лишние, как были в свое время в союзных республиках, так мечтающих о своем суверенитете.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убьют какого-нибудь приезжего - будет шум, будут крики, истерия, будут искать.

Именно так. Особо смешно вспоминать ситуацию в Питере, где после каждого громкого убийства приезжего госпожа Матвиенко всегда ставила дело на ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ!!! И, судя по интернету, ей и "доблестной" милиции было глубоко все равно кого искать, лижбы найти виновного, обвинить в фашизме и пропиарить по всем гадюшным СМИ, поставив главной темой дня.

Именно этот момент заставляет задуматься, что коренное население решили заменить иноземцами. История доказывает что при появлении дисбаланса межэтнических разборок не избежать, что по сути мы и наблюдаем.

 

Благодарю Manoel за интересную ссылку. Про Сальск читал много, но видео еще не видел. Докачаю и сделаю некоторые выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович уже неоднократно заявлял о том, что Россия не для русских.

О чем еще можноговорить, если все это успешно претворяется в жизнь.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×