Перейти к содержанию
Авторизация  
Доктор Алекс

Найдите Тётю Глашу!

Рекомендуемые сообщения

D.H.r

пацрать..я его поставлю ребром в любом случае... либ я буду послана, либ он... другова не дано.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Зная тебя, есть ещё ответ незнаю...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Возможно и так...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

АНАФЕМА ТЕБЯ РАЗДЕРИ АЛЕКС КАСТОРКИН СЫН!!!!! ну хто так ходит в гости к даме? порядоШный муШина тИхонько задними дворами крадется, соловьем али земноводностью (в зависимости от талантов) под окошком кличет. а ты расшумелси! усю улицу разбудил! иш вон набежали вертихвостки!!!! Ууууу, срамотища!спинки выгнули, попы отклячили, хвосты распушили! А ну марш в школу, едрёны кочерыжки! что калитку облепили, барби доморощенные? не слыхали: муШина к тётке погостить приехал! :)

Алексушка, а ты чё встал как не родной? проходь в хату.... вона как запыхался с дальней дороги. молочка парного испей. я как раз удои с коровёнки сымала, когда ты, всю живность воплями своими попужал... как запыхался не с дороги? а с чего бы тогда :) ? от вида наших девок бестыжих сердечко запрыгало? ето у тебя, касатик, трахиокардия :conf: . Тут молочком не отделаешьси! тута надобно в погреб лезть за стратегической моей самогоночкой.... как живу? скууууушнооо, касатик. скушно... народец тутошный меня взаправду принимает... пить не велит... самогоноварение не одобряет. ;) .. не думала я, что пенсию встречу в таких некомфортных условиях.... ты закусывай, не стесняйся...пирожки-то чай не столовские.... хто тебе такие спечет, коли не тетка Глафира... да что я все о себе, да о себе: как сам? как самята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудим'c :ph34r:

 

Все кроме Тети Глаши


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Как там твоя лубофь поживает, перемены намечаются, когда перевязка очередная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята! Рад, что принимаете в свои ряды! :) Думаю, что я вам понравлюсь! :D Глафира Батьковна! Дорогая! Привет тебе привет! Что с форумом то нашим случилось? :ph34r: Никак не могу выйти на WallCool? ;):D


“…Лечить - так лечить!

Любить - так любить!

Гулять - так гулять!

Стрелять - так стрелять!...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×