Перейти к содержанию

Доктор Алекс

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Доктор Алекс

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Галлактика - это скопление миллионов звёздных систем. Но зачем этим забивать себе голову, ребята, если вы этого никогда не увидите?
  2. 30% населения нашей необъятной Родины - это маргиналы. Ограниченные в интеллекте, легко внушаемые люди. Их конечно жалко! Я считаю, что душу и тело должны лечить соответственно только священнослужители и врачи.
  3. Не плохая задумка, Рыцарь! Однако травматизмом попахивает! Вы там себе руки, ноги мечами да копьями поотшибаете, а скорой помощи отвечать?
  4. Доктор Алекс

    Найдите Тётю Глашу!

    Спасибо ребята! Рад, что принимаете в свои ряды! Думаю, что я вам понравлюсь! Глафира Батьковна! Дорогая! Привет тебе привет! Что с форумом то нашим случилось? Никак не могу выйти на WallCool?
  5. Меня удивил я сам. Вот взял и зарегестрировался на вашем форуме.
  6. Доктор Алекс

    Найдите Тётю Глашу!

    Жалко, блин! Такой классный форум был! Столько друзей и так долго общались..... Э-э-э-эххх! Теперь вот Тётю Глашу никак не найду, а она у вас на форуме тусуется. Она сама нас сюда приглашала в гости.... Да, потонул WallCool..... ушёл в небытиё....жаль...
  7. Доктор Алекс

    Найдите Тётю Глашу!

    Очень жаль, уважаемый DuskMaster. У нас там было так здорого, так дружно.... Мне теперь некуда деваться Можно я тут с вами тогда уж скорефанюсь? Сам то я из города Владимира. Врач, реаниматолог-анестезиолог. Может чем вам и пригожусь.. Примите меня к себе в компашку!
  8. Доктор Алекс

    Найдите Тётю Глашу!

    Хорошо! Конечно напишу. Спасибо за совет! Но вот будет к вам ещё просьба, если не сложно, попытайтесь вылезти на http://forum.wallcool.ru/index.php Если получиться, то сообщите мне, ладно. Не понимаю почему с двух компов вылезти туда не могу? Заранее спасибо! С уважением док. Alex/
  9. Доктор Алекс

    роман на работе

    Глафира Батьковна! Радость моя ненаглядная! Наконец то я тя разыскал!! Чего там с форумом на WallCool то делается? А? Почитай как третью неделю тудыть выползтить не могу! Аль забанили меня! Разъясни Глаша!
  10. Доктор Алекс

    Найдите Тётю Глашу!

    Привет жители и форумчане красивейшего в России города Пушкино! Я с форума WallCool. Личный и безсменный врач Тёти Глаши. Никак не могу выползти последние две недели к себе на форум. Знаю, что Глафира тусуется здесь у вас. Кто знает о ней чегонибудь - напишите или слейте информацию в личку или на e-mail: alexneo2000@yandex.ru Пожалуйста помогите!
×