Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Самый неприятный (страшный, неподходящий и пр.) звук во время секса

Рекомендуемые сообщения

Сначала моя история. Вчера после долгого перерыва (недели 2) нам, наконец-то уже можно  в кольцо со свайкой играть (почему был перерыв - неважно и к делу не относится). И вот уже в тот момент, когда звучит тревожная музыка, когда мы оба на пике, вот-вот должно случиться то, ради чего всё и затевалось, когда я уже был в одном микроне от того, после чего возникает желание отвернуться и захрапеть, я услышал звук. Этот звук я не спутаю ни с каким другим. Этот звук похож одновременно на: зов Ктулху, пробивающийся из-под многокилометровой толщи воды, на звуки раскрывающихся врат ада, из которых доносятся крики грешников, которые сливаются в один протяжный хриплый вой, от звука которого мурашки бегут не только по коже, но и под кожей. И этот звук раздался из-под нашей кровати. Это блевал кот. Вот не раньше и не позже! Видимо, он таким образом показывал свою ревность. Или просто его уже тошнит от нас и наших нежностей. Но момент был упущен. Не мной, конечно. У меня всё прошло хорошо, конечно же. 

Так вот, к чему я. А какие звуки обламывали вас в процессе или должны были обломать, но вы выстояли и завершили начатое. Поворот ключа в замке, когда вернулся муж, жена, дети или родители - не считается, ибо банальщина.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин))) ну выгонять надо животных из комнаты в такие моменты. нафиг нужен свидетель)

относительно звуков - первое что приходит в голову - внезапный плач ребенка в соседней комнате. остальное не обломно))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, ну простите, не стал я под кровать заглядывать. Да и нахлынуло внезапно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще с кошками да... я не учла.

просто нашего барбоса трудно не заметить в комнате. поэтому он всегда в изгнании.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кошка сама уходит  как только что-то затевается.  а потом возвращается)

 

 

были времена когда по молодости в подъезде развлекались с барышнями) вот выход соседа покурить на полэтажа ниже немного портил романтику, но останавливаться было поздно))) 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда по молодости в подъезде развлекались с барышнями)

 

Ого... Простите, что не по теме, но прямо ого- ого. В подъезде... Все пропустила со своими пятерками...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В подъезде...
молодость.... и подъезды, и машины, и балконы.. всякое бывало.
  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васи  Собак, любите вы генерировать идеи для новых всяких тем.......

 

Звуков не припоминаю сходу. Был встречен однажды взгляд  пса  -  глаза в глаза - такой, блин, тревожный  :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у вас был не замеченный блюющий кот :D  А как насчет не замеченного пукающего собакина?. Звук и аромат сразу! ))) Так сказать 2 в 1.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у вас был не замеченный блюющий кот :D А как насчет не замеченного пукающего собакина?. Звук и аромат сразу! ))) Так сказать 2 в 1.

Был у меня пёс. Огромный чёрный колли. Вот он любил подойти в процессе подойти, положить на диван свой длинный нос и смотреть на тебя с тоской и завистью. Желудок был слаб у него. Так что иногда от тоски своей мог и шептуна подпустить. А, так как размера был большого, плотность шептуна была велика и на столько зловонна, что приходилось бежать форточку открывать. Так что, нас этим не удивишь.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала моя история. Вчера после долгого перерыва (недели 2) нам, наконец-то уже можно  в кольцо со свайкой играть (почему был перерыв - неважно и к делу не относится). И вот уже в тот момент, когда звучит тревожная музыка, когда мы оба на пике, вот-вот должно случиться то, ради чего всё и затевалось, когда я уже был в одном микроне от того, после чего возникает желание отвернуться и захрапеть, я услышал звук. Этот звук я не спутаю ни с каким другим. Этот звук похож одновременно на: зов Ктулху, пробивающийся из-под многокилометровой толщи воды, на звуки раскрывающихся врат ада, из которых доносятся крики грешников, которые сливаются в один протяжный хриплый вой, от звука которого мурашки бегут не только по коже, но и под кожей. И этот звук раздался из-под нашей кровати. Это блевал кот. Вот не раньше и не позже! Видимо, он таким образом показывал свою ревность. Или просто его уже тошнит от нас и наших нежностей. Но момент был упущен. Не мной, конечно. У меня всё прошло хорошо, конечно же. 

Так вот, к чему я. А какие звуки обламывали вас в процессе или должны были обломать, но вы выстояли и завершили начатое. Поворот ключа в замке, когда вернулся муж, жена, дети или родители - не считается, ибо банальщина.

Сочувствую.

Может кота в отместку кастрировать?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmity-otd, кот в отместку кастрирован уже месяца полтора.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

положить на диван свой длинный нос и смотреть на тебя с тоской и завистью
О! Вы ещё умудрялись в такой момент собакина рассмотреть )) И вообще...Зная, что он такой "обломщик"...Полная изоляция в такой ситуации ;) 

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, а как тут не рассмотришь, когда его морда в 30 см от моего лица страдает.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×