Перейти к содержанию
Авторизация  
4Серый

Армения vs Азербайджан:кого мы потеряем

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: пишу с телефона и крепко под текилой, за орфографию сорри:)

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз, скорее всего, все затихнет до поры до времени.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этот раз, скорее всего, все затихнет до поры до времени.
да вроде как пишут,что переброска сил идёт

http://lifenews.ru/news/194789


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз, скорее всего, все затихнет до поры до времени.

Не хочется быть пессимистом, но затихнуть этой вспышке просто так не дадут. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,меня самого в свете последних событий в плане наших отношений с Турцией всё чаще посещает мысль,что турки будут всячески поддерживать Азербайджан в том плане,что:

 

затихнуть этой вспышке просто так не дадут. 

и я так понимаю,что Россия за Армению впряжётся


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Сатановского Турция начала беспроигрышную партию. Им без разницы - кто победит.

Мне кажется, что наши смогут заморозить ситуацию и не станут принимать чью-то сторону. 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня самого в свете последних событий в плане наших отношений с Турцией всё чаще посещает мысль,что турки будут всячески поддерживать Азербайджан в том плане,что:
surickoff сказал(а) затихнуть этой вспышке просто так не дадут.

 

 

Турция здесь вовсе не главный игрок на обострение... Но свою ложку добра подкинуть конечно не преминет.

 

 

 

и я так понимаю,что Россия за Армению впряжётся
Всё не так однозначно и Россия всеми конечностями до последнего будет отбрыкиваться от того, чтобы чётко обозначить свою поддержку одной из сторон. Скорее всего будет именно так: 

 

...Мне кажется, что наши смогут заморозить ситуацию и не станут принимать чью-то сторону.  

 

 

 

По словам Сатановского Турция начала беспроигрышную партию. Им без разницы - кто победит.
Сатановский - это тот еврей, который больше русский, чем очень многие из собственно русских :D. Но всё же часто он... ну, перегибает. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется быть пессимистом, но затихнуть этой вспышке просто так не дадут. 

Но передышку на переброску и перегруппировку могут дать.

А по участию РФ в конфликте согласен, что не надо явно обозначать поддержку одного из участников. Азербайджанцы - мусульмане, и очень бы не хотелось, чтобы дали сильный повод разыгрывать карту борьбы исламского мира против крестоносных супостатов в лице России. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Азербайджанцы - мусульмане

Они неправильные мусульмане. Подавляющее большинство азербайджанцев - шииты.

Что самое интересное с шиитским Ираном у Армении отношения как-бы не лучше, чем у Азербайджана.  Да и турецко-азербайджанская дружба во многом наследие времен Ататтюрка и его последователей, то есть националистов, а не исламистов.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да затихло уж всё.

У  клана - алиева  дела идут =из рук вон плохо=  (когда страна сидит  только на цене  нефти  и  на  том что  присылают азеры из России , где то ж  =не сладко=  стало )  и войнушка лучшее средство   отвлекухи народа   , да когда еще  Турция   помощь обещает по всем   направлениям  , почему не начать заварушку  -=шашки на голо=(с)...

 

Но   армяне   резко остудили пыл  азеров  , предупреждением   что жахнут  по   нефте-газовым магистралям Азербайджана  ,  что   резко    =просветлило= мозги   у  =товарищей=  сидящих в Баку... )))

 

Так что Карабах  будет   постоянно  вытаскиваться  из  рукава  , когда это будет  нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Партия бронетранспортеров прибыла в Баку из России http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/315386/

то армянам денег на оружие подкинем,то азербайджанцам вооружения.одно слово паритет

   

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Азербайджана  - мы должны вернуть Ереван...

http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/08/1680848.html

 

... вроде весна еще не началась... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×