Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Когда планируется начать монтаж подъездных видеодомофонов? А то часто бывают случаи, когда необходим домофон. Не ставить же сначала трубку, чтобы потом менять её на видеодомофон. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда планируется начать монтаж подъездных видеодомофонов? А то часто бывают случаи, когда необходим домофон. Не ставить же сначала трубку, чтобы потом менять её на видеодомофон.

мне сегодня звонили из тсж. Сообщили, что можно оплачивать.. Скоро будет монтаж.. Точные сроки не сказали, но меня это уже радует.. Так как часто названивают неизвестные люди в домофон
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня звонили из тсж. Сообщили, что можно оплачивать.. Скоро будет монтаж.. Точные сроки не сказали, но меня это уже радует.. Так как часто названивают неизвестные люди в домофон

 

Теперь будут известные?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будут известные?))

теперь буду видеть кто!! А то бывают , что звонят и молчат)) ждут чего- то..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда домофона нет вообще )))  Никому не взбрендит ночью хулиганить ))) 

  • Нравится 3

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так каждый отключается. Хочешь спать, выключай и спи. Нужен - включил. Все уже придумано )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, об этом еще бы вспомнить ))) )))

Помню, у меня пару лет назад такой косяк с гор. телефоном вышел, вырубила на выходные, а потом забыла... народ потом возмущался, что я не отвечаю на звонки ))) 


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячей воды нет, 7 секция, по обоим стоякам, что то случилось?

  • Нравится 1

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячей воды нет, 7 секция, по обоим стоякам, что то случилось?

автомат выбило, сейчас нагреется
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое ТСЖ скажите , пожалуйста, можно ли попросить (заставить) жильцов 2к 5с 2этажа ,чей балкон находится над входом в подъезд, убрать цветочный горшок на балконе. Боюсь, однажды он упадёт при сильном порыве ветра. На прошлой неделе у аптеки в к1 упал горшок , хорошо никого не было поблизости.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nnaass, как щас помню, у меня фобия на падающие горшки была некоторое время после того, как передо мной метрах в десяти [дело в Москве было, где-то в начале 2000-х] цветок, в горшке литров на пять, упал. Шёл бы чуть быстрей и всё, поминай как звали. Попросить убрать конечно можно и даже нужно, предупредив о наличии в УК статьи о непреднамеренном причинении тяжкого вреда или не дай бог, смерти, по неосторожности. Впрочем, Вы можете и сами это сделать без участия ТСЖ, вывесив объявление с просьбой на двери в подъезд, в почтовый ящик или, если не реагируют, на асфальте пока снег не выпал ))) post-58591-0-23739900-1477421666_thumb.png

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nnaass, как щас помню, у меня фобия на падающие горшки была некоторое время после того, как передо мной метрах в десяти [дело в Москве было, где-то в начале 2000-х] цветок, в горшке литров на пять, упал. Шёл бы чуть быстрей и всё, поминай как звали. Попросить убрать конечно можно и даже нужно, предупредив о наличии в УК статьи о непреднамеренном причинении тяжкого вреда или не дай бог, смерти, по неосторожности. Впрочем, Вы можете и сами это сделать без участия ТСЖ, вывесив объявление с просьбой на двери в подъезд, в почтовый ящик или, если не реагируют, на асфальте пока снег не выпал )))цветок уберите.PNG

А я мечтаю о козырьке над каждым вхожом в подъезд.хотя бы из поликарбоната.У меня реально уже фобия после телевизионных новостей с пришиблинными младенцами и окурками на голову.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое ТСЖ скажите , пожалуйста, можно ли попросить (заставить) жильцов 2к 5с 2этажа ,чей балкон находится над входом в подъезд, убрать цветочный горшок на балконе. Боюсь, однажды он упадёт при сильном порыве ветра. На прошлой неделе у аптеки в к1 упал горшок , хорошо никого не было поблизости.

А самим сходить почему не получается? ТСЖ-это товарищество собственников жилья. То есть по сути сейчас вы пишите "уважаемые МЫ, скажите пожалуйста, можно ли НАМ попросить (далее по тексту) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мечтаю о козырьке над каждым вхожом в подъезд.хотя бы из поликарбоната.У меня реально уже фобия после телевизионных новостей с пришиблинными младенцами и окурками на голову.

 

А в 7-й секции какой-то засранец периодически из окна/с балкона высыпает шелуху от семечек. Такое чувство, что преднамеренно, ибо прямо под ноги (видимо, предназначалось на голову). Очень жаль, что нет камеры, которая охватывает весь фасад секции. Так бы можно было понять, кто пакостит и "внушить" по полной!   :6:

  • Нравится 3

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×