Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Честно не знал, думал тсж для Вас основная работа. Извиняюсь! Про чем заняться - я же ранее писал, что не требую от Вас все бросить, но мало ли, вдруг время свободное появиться! Но кто же ещё, если не Вы)

 

Я была в составе инициативной группы, ходившей в апреле на прием в администрацию для обсуждения ряда проблем, включая вопрос организации парковки. Нам было рекомендовано заняться межеванием земли. И, возможно, нам предоставили бы пресловутый участок. Но есть одно НО! И об этом тоже было сказано...Распоряжаться судьбой участка можно согласно решению ОСС членов ТСЖ. А решение это может быть совершенно не в пользу организации парковки. Автомобили есть не у всех, поэтому и вопрос с парковкой остро не у всех собственников стоит. Кому-то может понравится идея построить ангар и сдать его в аренду (условно!), получать дополнительный доход и финансировать содержание дома, а не дотировать владельцев автотранспортных средств.

 

Лично мое мнение - нужно оценить расходную составляющую, чем правление и займется в ближайшем времени, а уже потом вынесет вопрос на обсуждение членов ТСЖ. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не моя работа, и не обладаю я ни организаторскими способностями, ни временем! Я не хотел ни на кого, ничего перекладывать. В своём первом сообщении просто спросил и предложил. Можно было сразу ответить, что нет ни желания, ни времени и не засхломлять форум.

 

Вы не поняли посыла. Александр хотел Вам донести мысль, что любые вопросы с администрацией решать не просто, мягко говоря. Опыт мы имеем...Глава улыбается и раздает обещания в духе "поможем и вопросы решим", а потом его заместители сделают все, чтобы вы остались с пониманием непонимания... А повторно с этим же вопросом к главе вас близко не подпустят... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

Нужно несколько человек из членов ТСЖ, у которых есть время и желание поучаствовать в тестировании web-сервиса - Личного Кабинета (ЛК) для членов нашего ТСЖ. 

 

Основное назначение - организовать удобный прием показаний приборов учета и выставление квитанций на оплату, в будущем и оплата напрямую через ЛК.  Та форма что есть на сайте, мягко говоря, не удобна =).

 

Почему нужно тестирование? Потому что сервис создавался с нуля и не может быть полноценно проверен только теми людьми, которые его создавали.

Почему нужно несколько человек? Сколько людей - столько и мнений, нам важно каждое мнение.

 

Это не займет у вас много времени. Кому интересно - пишите в личку или в группу Telegram . Думаю достаточно будет 5-10 человек в фокус-группе. 

 

Спасибо.

  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за долгожданную лестницу возле 7 подъезда!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, кто живет или не живет, на 11 этаже, 38 кв., 1-ый подъезд. Ситуация такая, что нас заливают(по стояку), но не прям чтобы ручьем, но капает нормально. Там тамбурная дверь и не одного звонка, в домофон пробовала, сбрасывается, видимо не ставили. Это правда могут быть не 38 кв., а 42, но предупредить хотя бы надо, если там никто не живет. Завтра в 42 кв. схожу спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, кто живет или не живет, на 11 этаже, 38 кв., 1-ый подъезд. Ситуация такая, что нас заливают(по стояку), но не прям чтобы ручьем, но капает нормально. Там тамбурная дверь и не одного звонка, в домофон пробовала, сбрасывается, видимо не ставили. Это правда могут быть не 38 кв., а 42, но предупредить хотя бы надо, если там никто не живет. Завтра в 42 кв. схожу спрошу.

42 вызывала на недели сантехника вечером... Это точно знаю.. Где- то в четверг.. Он по ошибке ко мне позвонил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накипело, "реквестую" установку камеры (регистратора) в лифты, и лифтовый холл... Не от праздного любопытства, а от того что свиньи надоели. Пожгли доски и выключатели, изрисовали стены.

 

Сегодня рано по утру в лифте обнаружилась лужа. Мысль только одна - собака не дотерпела. Тут слово "собака" пожалуй в прямом смысле, как правило люди начинают утро с процедур по очистке организма, и уже потом ведут на выгул - питомцев, а те запросто могут не дотерпеть. 

 

Просить убирать за собой - бесполезно. Если бессознательно разводится грязь, то сознательно она не уберется уже ни как.

  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накипело, "реквестую" установку камеры (регистратора) в лифты, и лифтовый холл... Не от праздного любопытства, а от того что свиньи надоели. Пожгли доски и выключатели, изрисовали стены.

 

Сегодня рано по утру в лифте обнаружилась лужа. Мысль только одна - собака не дотерпела. Тут слово "собака" пожалуй в прямом смысле, как правило люди начинают утро с процедур по очистке организма, и уже потом ведут на выгул - питомцев, а те запросто могут не дотерпеть. 

 

Просить убирать за собой - бесполезно. Если бессознательно разводится грязь, то сознательно она не уберется уже ни как.

 

Я своих в 5 утра выводила, лужи еще не было.

Насчет остального - согласна. Камера давно нужна. И не только из-за холла. Задрало уже, как вывезут мусор или строительный хлам, потом в лифте грязища, которая тащится в квартиры. А так бы можно было поймать, кто нагадил!

Например, мне не влом подмести на этаже песок, принесенный с поля, т.к. сами же и принесли. А остальные, видимо, остальные считают, что за ними нанялся отряд уборщиц... равно как и с самим полем, которое отходами и мусором снова зас*ано донельзя!

P.S. Пардон за оффтоп... тоже накипело.

  • Нравится 3

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодетели 2корп 6секция!!! Всё,что было не выпито и не съедено во время поездки на лифте, надо выносить с собой. Свиньи и бомжи у нас не проживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 секция, пару дней назад начал работать грузовой лифт, поработал два  дня, со вчера стоит с открытыми дверями, на кнопки не реагирует. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 секция, пару дней назад начал работать грузовой лифт, поработал два  дня, со вчера стоит с открытыми дверями, на кнопки не реагирует. 

 

Спасибо за информацию!

Но эффективнее сообщать сразу в ТСЖ. Обычно если поломка несущественная, то устраняют в течении получаса. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 секция, пару дней назад начал работать грузовой лифт, поработал два  дня, со вчера стоит с открытыми дверями, на кнопки не реагирует. 

 

Лифт запущен

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что с отоплением? 1-ый подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что с отоплением? 1-ый подъезд

его нет)) +74951350757 телефон ТСЖ .. Можно там спросить
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×