Перейти к содержанию
Авторизация  
Чернова Алена

Опрос! Нужна ли Вам платная продленка?

Рекомендуемые сообщения

К чему опрос? есть возможность организовать или... так просто ради интереса

я б согласилась на такое!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Настя, да, есть желание организовать, но сначала не мешало бы узнать насколько людям это нужно и интересно! Все-таки дело затратное, поэтому наобум не принимается решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... есть желание организовать, но сначала не мешало бы узнать насколько людям это нужно и интересно! Все-таки дело затратное, поэтому наобум не принимается решение!

Все равно пока не откроешь - не поймешь. Одно дело на форуме написать, а совсем другое - рублем проголосовать. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Воспитатели с каким образованием?У нас сейчас не только в школе надо объяснять,но и при подготовке ДЗ.Как выстраиваются отношения родителей и продленки-договор,в котором прописано от и до,или просто бумажка ни о чем?Как будет происходить перерасчет-по болезни на основе справки,каникулы,просто отсутствие,т.к. родители могут 2 дня на недели забрать ребенка из школы сами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня вопрос продленки тоже актуален. Названную выше цену считаю адекватной.  Но возникает много вопросов, как Вами предложенный вариант будет организован. Присоединяюсь к вопросам МамаАртема, а если наберется несколько детей с разных школ и с разными дом.заданиями...  хорошо продумать этот момент надо. Но если все реализуемо, то это хороший вариант, я за 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое подойти к директору школы и решить вопрос платной продленкой - в любой школе есть возможность предоставления платных услуг.да и ценник будет возможно даже меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое подойти к директору школы и решить вопрос платной продленкой - в любой школе есть возможность предоставления платных услуг.да и ценник будет возможно даже меньше.

В школе обычно до 16 час продлёнка , чаще даже бесплатная ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе обычно до 16 час продлёнка , чаще даже бесплатная ....

приятельница в Питере работает на продление , так там до 16 часов все как положено , а после за денежку- вполне бюджетно по цене, к тому же она ещё некоторых детей отводит домой, так что все очень даже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,у нас перенаселение,класс под продленку трудно найти,т.к. в 2 смены учатся,да и учителя под это выделять,и места на продленку ограничены-многодетные и малоимущие.А за денежку в школе-с помещением проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом думаю будет актуально, но по стоимости тяжеловато для некоторых семей. Как вариант, можно организовать еду не в кафе, а предусмотреть мини-кухню с микроволновкой и холодильником. Родители могут родители загодя (с предыдущего вечера) оставлять подписанный "ланчбокс" из того, чем они считают нужным накормить своего ребенка. Так можно будет немного снизить цену.

Еще непонятно, как будет организован развоз по кружкам который за доп плату. Скажем, из группы 5 человек в одно и то же время надо отвести в 5 разных мест. И при этом в группе остаются еще 5 человек, которым никуда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе обычно до 16 час продлёнка , чаще даже бесплатная ....

продленка до 18 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант, можно организовать еду не в кафе, а предусмотреть мини-кухню с микроволновкой и холодильником. Родители могут родители загодя (с предыдущего вечера) оставлять подписанный "ланчбокс" из того, чем они считают нужным накормить своего ребенка.

 

Это можно будет сделать офицально? Ну СЭС и прочее... Нужны холодильники. Если ребенок отравится, то кто виноват: родители изначально дали что-то некачественное(ну никто же ни от чего не застрахован) или уже продленка не так хранила. Думаю с питанием все сложно будет.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!и цена нормальная.вот с питанием вопрос?что за кафе?


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваш интерес! @МамаАртёма, воспитателей конечно надо привлечь с пед. образованием, может даже учителей начальной школы, отношения будут оформлены по договору, в котором будут прописаны все нюансы, что касается перерасчета по болезни, то я думаю он будет, но не 100 % стоимости конечно. Вы же понимаете, что если Ваш ребенок часто болеет или Вы сами его по определенным причинам не водите, то у нас не будет интереса держать место! На период каникул планируется также работать, но по другому графику (с утра), так как у родителей же не бывает каникул! @natz, развоз детей по кружкам будет осуществляться водителем, а остальные дети будут оставаться с воспитателем, в случае необходимости можно будет привлечь еще персонал, как например, "приходящая няня", которая отведет - приведет! Питание все же я думаю лучше организовать в кафе, по договору. Естественно кафе должно находиться недалеко от продленки! Хотя идея ланчбоксов мне кажется тоже интересной, тут все может зависеть от желания родителей!

Уважаемые форумчане, я была признательна Вам за какие-то идеи в этом вопросе, так как наверняка есть моменты, которые мне даже в голову не приходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×