Перейти к содержанию
Авторизация  
rgk_school

Театральная лаборатория "С чистого листа" набирает студентов

Рекомендуемые сообщения

Театральная лаборатория "С чистого листа" при ДК "Строитель" набирает студентов в группу актерского мастерства.

Первая встреча - 27 марта. Мы устраиваем показ моноспектакля и знакомимся. Вход свободный.

 

Вы мечтаете выступать на большой сцене, принимая участие в настоящем спектакле? 
Тогда что вас останавливает?
Отсутствие актерского образования, опыта, возможности? Или все вместе?
Театральная лаборатория “С чистого листа” готова предложить вам обучение профессиональному актерскому мастерству посредством постановки спектакля на большой сцене!
Мы даем вам возможность попробовать свои силы на театральных подмостках под руководством режиссера Валерия Кичка, имеющего стаж работы 15 лет.
Как говорится, если вы ждали знак свыше, то это как раз является тем самым знаком. Подробности вы можете узнать в нашей группе ВК или по телефону. Количество место ограничено!
 
 
// Ответы на вопросы
 
Вопрос: Где проходят занятия? 
Ответ: ДК "Строитель" по адресу Пушкино, Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д. 15. 
 
Вопрос: Как часто проходят занятия? 
Ответ: 2 раза в неделю по 2 часа. 
 
Вопрос: Сколько стоят занятия? 
Ответ: 2900 рублей в месяц. 
 
Вопрос: Когда начинаются занятия? 
Ответ: Первая группа - 5 апреля, суббота. 
 
Вопрос: Какие знания/опыт нужно иметь, чтобы начать заниматься? 
Ответ: Только желание. 
 
Вопрос: В каком формате проводятся занятия? 
Ответ: Никаких скучных лекций. Мы знакомимся и начинаем ставить спектакль, каждый получает роль и в процессе подготовки обучается.
 
Вопрос: Какой минимальный возраст для обучения?
Ответ: От 14 лет.

 

Мой телефон: +7-968-958-86-04. Меня зовут Игорь. Можно звонить в рабочее время, писать sms или добавлять меня в viber - расскажу, что и куда нажимать, чтобы записаться к нам :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какое время дня? 

Еще не определились. Ориентировочно после 18:00. Будем согласовывать еще этот вопрос. Один день - будни, второй - суббота.

Изменено пользователем rgk_school
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК называется "Строитель". поправьтесь :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК называется "Строитель". поправьтесь :)

Уже не могу редактировать, нужна помощь администраторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rgk_school, вообще, на форуме запрещены ссылки и реклама. Но у меня рука не поднимается на лицедеев, так что ждите решение из Главка ))) Строитель я отредактировала :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rgk_school, вообще, на форуме запрещены ссылки и реклама. Но у меня рука не поднимается на лицедеев, так что ждите решение из Главка ))) Строитель я отредактировала :)

Не могу выразить благодарность кнопкой, поэтому вот вам текстовое спасибо :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rgk_school,а приходите к нам на вечеринку http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102839-stand-up-28-fevralia-ne-propustite/ в качестве участника. заодно "товар" лицом покажете..ммм?  :rolleyes: у нас прочие пушкинские театры обещались быть

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите адрес ВКонтакте, пожалуйста.

Здесь мне запретили выкладывать. Отправил личным сообщением.

 

@rgk_school,а приходите к нам на вечеринку http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102839-stand-up-28-fevralia-ne-propustite/ в качестве участника. заодно "товар" лицом покажете..ммм?  :rolleyes: у нас прочие пушкинские театры обещались быть

Боюсь, что у нас на данный момент нет материала, который будет соответствовать тематике вашей вечеринки :( Подготовить его мы тоже не успеем, т.к. сейчас на стадии репетиции два взрослых и один детский спектакли. Однако, мы не против принять участие в будущем :) Спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rgk_school,

вот вообще ни разу не серьёзный отмаз. разучить и подготовить небольшой этюд на свободную тему за 2 недели - это непосильная задача?  :blink:

кроме того, участие в таком кулюторном городском событии - это так-то пиар для нового творческого замута - театральной лаборатории - на весь район и пригороды.а разве не ради пиара вы здесь? :rolleyes:  от таких предложений не отказываются... B)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rgk_school,

вот вообще ни разу не серьёзный отмаз. разучить и подготовить небольшой этюд на свободную тему за 2 недели - это непосильная задача?  :blink:

кроме того, участие в таком кулюторном городском событии - это так-то пиар для нового творческого замута - театральной лаборатории - на весь район и пригороды.а разве не ради пиара вы здесь? :rolleyes:  от таких предложений не отказываются... B)

За 2 недели нельзя подготовить качественный материал, а показывать халтуру мы не вправе :) Ко всему прочему, юмористический формат не наш жанр. Наш режиссер работает в жанре трагикомедии и, повторюсь, сейчас готовит три серьезных спектакля, которыми нельзя пожертвовать. По мимо этого, у нас ежедневная работа выездного характера по всей Московской области. Согласитесь, для пиара нужен материал на оценку 5+, а не просто "хорошо" или "неплохо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, приглашаю вас на наш почти моно спектакль в г. Ивантеевка, 11 марта.

Количество мест всего 30, поэтому если надумаете - не откладывайте с бронированием билета.

 

Что такое одиночество и боль «опустошенного человека» под давлением проблемы, о которой нелегко и стыдно говорить? 
Это безумие «прошлогоднего снега», как аллегория того что было в достатке, а теперь этого нет. Это трагикомизм мужского достоинства и сочувствие или равнодушие со стороны прекрасной половины человечества. 
Постановка рассчитана на думающую публику с образным и авангардным мышлением. 
Все откровенные сцены спектакля тонко и художественно завуалированы.
 
5wdkmUU2eEs.jpg
Изменено пользователем rgk_school

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 марта на базе клуба "Фотокузня" в г. Ивантеевка, Московской области состоялся показ спектакля "Снимите с небес официанта, или зачем нам прошлогодний снег" концептуального театра "ВК" при творческом объединении "РГК". Постановка Валерия Кички. 

 

Роли исполняли Валерий Кичка и Михаил Савицкий.

Директор проекта Ольга Райгородецкая.

 

7tfcUGM8Ops.jpg

 

Спасибо всем кто помог и пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 марта в РДК "Строитель" у нас состоится камерный спектакль (в кабинете) "Драма. Абсурд. Чайка" по А.П. Чехову. 

Я приглашаю вас посетить наше мероприятие и прикоснуться к авангардному искусству) Участие бесплатное. 

Ко всему прочему, если вам интересно актерское мастерство, после спектакля мы расскажем о своей новой театральной лаборатории, которая будет работать на базе РДК "Строитель". 

Если вам интересно - подтвердите свое участие ответным сообщением :)Количество мест крайне ограничено, поэтому у нас предварительная запись.

 

ozZVGOzl0M8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×