Перейти к содержанию

rgk_school

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о rgk_school

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Начался набор на октябрь-ноябрь. Заинтересованные - пишите в личку, отправлю ссылку для записи.
  2. 26 марта в РДК "Строитель" у нас состоится камерный спектакль (в кабинете) "Драма. Абсурд. Чайка" по А.П. Чехову. Я приглашаю вас посетить наше мероприятие и прикоснуться к авангардному искусству) Участие бесплатное. Ко всему прочему, если вам интересно актерское мастерство, после спектакля мы расскажем о своей новой театральной лаборатории, которая будет работать на базе РДК "Строитель". Если вам интересно - подтвердите свое участие ответным сообщением Количество мест крайне ограничено, поэтому у нас предварительная запись.
  3. 11 марта на базе клуба "Фотокузня" в г. Ивантеевка, Московской области состоялся показ спектакля "Снимите с небес официанта, или зачем нам прошлогодний снег" концептуального театра "ВК" при творческом объединении "РГК". Постановка Валерия Кички. Роли исполняли Валерий Кичка и Михаил Савицкий. Директор проекта Ольга Райгородецкая. Спасибо всем кто помог и пришел!
  4. Друзья, приглашаю вас на наш почти моно спектакль в г. Ивантеевка, 11 марта. Количество мест всего 30, поэтому если надумаете - не откладывайте с бронированием билета. Что такое одиночество и боль «опустошенного человека» под давлением проблемы, о которой нелегко и стыдно говорить? Это безумие «прошлогоднего снега», как аллегория того что было в достатке, а теперь этого нет. Это трагикомизм мужского достоинства и сочувствие или равнодушие со стороны прекрасной половины человечества. Постановка рассчитана на думающую публику с образным и авангардным мышлением. Все откровенные сцены спектакля тонко и художественно завуалированы.
  5. За 2 недели нельзя подготовить качественный материал, а показывать халтуру мы не вправе Ко всему прочему, юмористический формат не наш жанр. Наш режиссер работает в жанре трагикомедии и, повторюсь, сейчас готовит три серьезных спектакля, которыми нельзя пожертвовать. По мимо этого, у нас ежедневная работа выездного характера по всей Московской области. Согласитесь, для пиара нужен материал на оценку 5+, а не просто "хорошо" или "неплохо"
  6. Здесь мне запретили выкладывать. Отправил личным сообщением. Боюсь, что у нас на данный момент нет материала, который будет соответствовать тематике вашей вечеринки Подготовить его мы тоже не успеем, т.к. сейчас на стадии репетиции два взрослых и один детский спектакли. Однако, мы не против принять участие в будущем Спасибо за приглашение!
  7. Не могу выразить благодарность кнопкой, поэтому вот вам текстовое спасибо
  8. Уже не могу редактировать, нужна помощь администраторов
  9. Еще не определились. Ориентировочно после 18:00. Будем согласовывать еще этот вопрос. Один день - будни, второй - суббота.
  10. Театральная лаборатория "С чистого листа" при ДК "Строитель" набирает студентов в группу актерского мастерства. Первая встреча - 27 марта. Мы устраиваем показ моноспектакля и знакомимся. Вход свободный. Вы мечтаете выступать на большой сцене, принимая участие в настоящем спектакле? Тогда что вас останавливает? Отсутствие актерского образования, опыта, возможности? Или все вместе? Театральная лаборатория “С чистого листа” готова предложить вам обучение профессиональному актерскому мастерству посредством постановки спектакля на большой сцене! Мы даем вам возможность попробовать свои силы на театральных подмостках под руководством режиссера Валерия Кичка, имеющего стаж работы 15 лет. Как говорится, если вы ждали знак свыше, то это как раз является тем самым знаком. Подробности вы можете узнать в нашей группе ВК или по телефону. Количество место ограничено! https://www.youtube.com/watch?v=qI9kiaLoSeo // Ответы на вопросы Вопрос: Где проходят занятия? Ответ: ДК "Строитель" по адресу Пушкино, Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д. 15. Вопрос: Как часто проходят занятия? Ответ: 2 раза в неделю по 2 часа. Вопрос: Сколько стоят занятия? Ответ: 2900 рублей в месяц. Вопрос: Когда начинаются занятия? Ответ: Первая группа - 5 апреля, суббота. Вопрос: Какие знания/опыт нужно иметь, чтобы начать заниматься? Ответ: Только желание. Вопрос: В каком формате проводятся занятия? Ответ: Никаких скучных лекций. Мы знакомимся и начинаем ставить спектакль, каждый получает роль и в процессе подготовки обучается. Вопрос: Какой минимальный возраст для обучения? Ответ: От 14 лет. Мой телефон: +7-968-958-86-04. Меня зовут Игорь. Можно звонить в рабочее время, писать sms или добавлять меня в viber - расскажу, что и куда нажимать, чтобы записаться к нам
×