Перейти к содержанию
Авторизация  
Suzy_Q

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Вот к примеру я на лапу не дала, т.к незнала об этом...и заплатила за подъем груза 18740 руб. за 1 т.780 кг. Вот так вот!!!Блин когда, этот лифт уже включат!!!Конечно одно дело 500 руб или 18740(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заплатила за подъем груза 18740 руб. за 1 т.780 кг.

Вы,конечно,много заплатили,но Вы попали в такую ситуацию,т.к. не знали,что лифт не работает,привезли материал и пришлось платить.А сейчас надо звонить этому Дмитрию(8-926 677 01 11),лифтерам (8-985 857 82 48),Нужно их доставать бесконечными звонками и жалобами.Я звонила,разговаривали грубо,но толком ничего не сказали по какой причине не пускают.Вот у меня и возникло подозрение,что хотят под шумок заработать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно это как-то более заметно, когда хотят денежку. а они как партизаны усиленно делают вид, что что-то налаживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы,конечно,много заплатили,но Вы попали в такую ситуацию,т.к. не знали,что лифт не работает,привезли материал и пришлось платить.А сейчас надо звонить этому Дмитрию(8-926 677 01 11),лифтерам (8-985 857 82 48),Нужно их доставать бесконечными звонками и жалобами.Я звонила,разговаривали грубо,но толком ничего не сказали по какой причине не пускают.Вот у меня и возникло подозрение,что хотят под шумок заработать.

Да у меня как раз была доставка в этот день и БАХ!!! Узнаю что лифты не работают, поэтому в Леруа пришлось заказывать подъем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так я думаю у них там заработок, лифт типа не работает а лифтерам позвонил договорился за 500 руб. И все рады довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила по этому номеру который Вы написали 8 985 857 82 48 сказали это 2 домбровская, и они никакого отношения к нашему дому не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так я думаю у них там заработок, лифт типа не работает а лифтерам позвонил договорился за 500 руб. И все рады довольны.

Вы звонили? я кому только не звонила, толку ноль. а про то, что они готовы пойти навстречу и включать лифт в присутствии лифтеров было объявление, вполне официальное. без денег. Изменено пользователем Suzy_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила по номеру который вы написали это была 2я Домбровская, сказали у нас на Первомайской своя. Они ничем помочь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы можете номер дать в этом объявлении кому звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы написали 8 985 857 82 48 сказали это 2 домбровская, и они никакого отношения к нашему дому не имеют.

Мне этот номер дали,когда мы получали ключи от кв-ры во второй секции..Я звонила  несколько дней назад (сказали,что УК"Град"),у меня вроди даже приняли заявку,что не работает кнопка вызова на этаже.НЕ знаю,может что поменялось.А как теперь звонить по лифтам?Кстати,сегодня нам перевели деньги (акт подписали 11 февр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера разговаривали с Евг. Юр. сказал, что сегодня привезут отремонтированную плату (которая сгорела) и запускают лифт во 2 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex0005,

Мне Калашников вчера сказал, что привезут плату не раньше пятницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 секции тоже?

Изменено пользователем Alex0005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×