Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 1 (4й строительный)

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Вопросы по 4му корпусу.
Господа, следите за тем, чтобы ваши сообщения относились исключительно к корпусу темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы всем! Кто-нить заходил уже внутрь 4-ки, смотрел квартиру? Как впечатления?

Мы были. Сняли все замеры. Ничего особенного нет.  МОПы в высокой степени готовности. Лифты естественно не работают. Окна в квартире вроде не плохие, профль REHAU 6см. Трубы отопления на замену. Батареи к сожалению не биметал а лепестковые. В целом впечатления хорошие. Но у меня это уже 4-я новостойка, меня смутить мало чем можно, насмотрелся уже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были. Сняли все замеры. Ничего особенного нет.  МОПы в высокой степени готовности. Лифты естественно не работают. Окна в квартире вроде не плохие, профль REHAU 6см. Трубы отопления на замену. Батареи к сожалению не биметал а лепестковые. В целом впечатления хорошие. Но у меня это уже 4-я новостойка, меня смутить мало чем можно, насмотрелся уже. 

а как Вы зашли? Там же закрыто все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как Вы зашли? Там же закрыто все

Мы были перед новым годом. Все было открыто. Поздоровались со всеми рабочими и охранниками, поздравили с наступающим, посмеялись, поулыбались и уверенно пошли куда нам надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были перед новым годом. Все было открыто. Поздоровались со всеми рабочими и охранниками, поздравили с наступающим, посмеялись, поулыбались и уверенно пошли куда нам надо. 

понятно, мы были числа пятого января - все было закрыто, подошли к рабочим - они наотрез отказались что либо открывать, сказали, что если даже подъезд откроют, то квартиры все равно все закрыты и договориться, чтобы их кто-нибудь открыл не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 4-ого корпуса, вы что-нибудь слышали о сдачи нашего дома после 17 февраля??? Меня такая скорость даже пугает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Муж вчера был в 4 кор.МОПы готовы на 100%,в подъезде висят даже почтовые ящики и установлены домофоны. В подъезде чисто,все двери закрыты были.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 4-ого корпуса, вы что-нибудь слышали о сдачи нашего дома после 17 февраля??? Меня такая скорость даже пугает)))

Мне менеджер сказала, 17 февраля вам начнут выдавать)) письма не приходили?

Изменено пользователем Alena_Nekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне менеджер сказала, 17 февраля вам начнут выдавать)) письма не приходили?

нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А корпус сейчас открыт? Туда можно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне менеджер сказала, 17 февраля вам начнут выдавать)) письма не приходили?

Я думаю должны звонить, но проверять почтовый ящик теперь буду чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло письмо, как раз 17-го штамп стоит. Я позвонил - мне ответили, что запись на 4 и 6 корпуса еще не открыта (они вместе пойдут). Что надо уточнать в начале марта.
В договоре написано что нужно принять квартиру в течении 7-ми дней с момента получения уведомления. Интересно что будет по истичению этого срока? есть ли тут какой-нибудь подвох?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×