Перейти к содержанию
Авторизация  
T.H

Валенки малышке?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Малышке год, в коляске уже сидит с трудом, рвётся сама ходить. Купила ботиночки финские с мехом, но оказались холодными, вынимаешь ножку, она ледяная. В декабре было всё хорошо при плюсовой температуре, сейчас дочка мёрзнет.  Покупать очередные ботинки, которые будут валяться без дела не хочется. Хотела купить валеночки ребёнку, на рынке продают не валенки а какие то толстые носки, может я по другому себе валенки воспринимала, мне казалось, что они должны быть плотнее и толще. а на рынке продают не пойми что. Периодически вижу детей в хороших валеночках, в соседнем дворе на площадке часто вижу детишек 1-1,5 года, но стесняюсь спросить их родителей, где покупали.

Может вы знаете где купить нормальные валеночки малышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из валенков больше всего "Фома" нравится, внутри толстый мех еще. Фото для примера. Очень теплые. Покупала тут в СП на форуме.

Вам нужно искать в детских обувных магазинах.

post-808-0-58869500-1452245206_thumb.jpeg

post-808-0-79556900-1452245217_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас было двое валенок, фирму не помню, выглядели внушительно, толстенькие, одни с начесом внутри, но в обоих ноги холодные!

всегда теплые ноги в Демаре:

post-881-0-16349300-1452264217_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в Пушкинский у станции, в подвал.

Там нормальный детский обувной магазин. Зимняя обувь на различные - температуры. Я, даже не знал что такое есть.

Мы взяли такие, точнее только такие смогли одеть до конца.

demari.jpg

 

Холодных ног не было замечено.

По улице еще не бегаем, если только ходим за ручку.

когда долго гуляем, то накрываем одеялом ножки, если в магазины не заходим)

Может из-за этого не было холодных ног 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим покупала в альмиде ( бывшая фабрика серп и молот)

Нормальные валенки, ноги не мерзнут

Не знаю только совсем маленькие есть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443, это и есть Демар

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@T.H,продаю валеночки Фома на ножку 12-14см,ссылка в подписи. Покупала в СПТоваров,нам размер не подошел.

Купили побольше,носим на махровый колготок,очень теплые!

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала здесь .............................................................................

 

Забирала в Серебрянке, в новостройках. Валенки ручной работы, ходим в них с конца декабря, цвет светло серенькие, мягкие, удобные, и очень тёплые! Самое главное легко одеваются на ножку, одеваются как носочки. Брала 16 размер на вырост за 1200 руб., одеваем на колготки и шерстяные не толстые носочки.

 

Смотрела на рынке, такие валенки не встречала, там они лохматые какие то, волосатые, все страшные, какие то лохматые носки, а не валенки, разной толщины. Валка в ручную сильно отличается от машинной валки. Советую.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брала здесь .................................

Всё ждал, когда же будет реклама, даже начал сомневаться, что я ошибался и новичок создал тему реально для того, чтобы найти хорошие валенки ребёнку... Ан нет - всё же реклама, более хитрая, но таки она...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я с самого начала даже знала, кто ее создал))) а валенки там и

правда очень хороши)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, я с самого начала даже знала, кто ее создал а валенки там и правда очень хороши

 

ну. вот. а мы тут как лохи---советы даем. Демары рекламируем..не знаю как эти, что выдали тут--но Демары реально отличная обувка для мелких--единственные валенки в которых у мелкого были сухие и теплые ножки....

А так-то да, Серебрянка у нас переполнена талантами--кто печет, кто валенки валяет...есть еще кто чудесные резиночки и фенечки для волос делает..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну. вот. а мы тут как лохи---советы даем. Демары рекламируем..не знаю как эти, что выдали тут--но Демары реально отличная обувка для мелких--единственные валенки в которых у мелкого были сухие и теплые ножки....

а вот у нас как-то не сложилась дружба с Демарами, ножки были холодными. а вот с валенками из Альмиды пока дружим. Еще нам в прошлом году хорошо подошли Котофеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот . еще раз подтверждает. что у всех все по разному--надо подбирать...у меня у старшего сына, ноги сухие и теплые только в Куому, чего только не перепробовали , целый магазин обуви дома, а все равно возвращаемся к Куоме...а с младшим . точнее пока он маленьким был-годовасиком и чуть старше-- Куома не подошли..мерзли ноги...Но, если прислушиваться к советам ортопедов. то маленького ребенка, только начинающего ходить. зимой. когда много одежды на ребенке, он не очень уклюж. а на улице снег и гололед--лучше вообще не давать ходить.суставчики слабые. спинка тоже....Я такого совета придерживалась......свои ребенок , его спинка-осанка - важна, особенно когда он пойдет в школу....н


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у нас как-то не сложилась дружба с Демарами

а мне они кажутся просто некрасивыми.....на первую зиму (сыну было полтора года) купила Куому, погуляли 1 раз еще относительно тепло было, пришли - ноги ледяные, я их сразу продала и купила Викинги, сейчас сыну пять с половиной лет и эт наша 5 зима и пятые Викинги - просто супер обувь.  А валенки...ну это как-то старомодно....да и зима не всегда сухая, тем более в городе....валенки пачкаются, промокают....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.валенки пачкаются, промокают....

А калоши на что? Модные такие, силиконовые?

 

 

А валенки...ну это как-то старомодно

Это тренд... )))

 

Шучу.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×