Перейти к содержанию
Авторизация  
003

Беспроодные манипуляторы

Рекомендуемые сообщения

Ну там, наверно, какой-то особенный шарик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
У А4Tech есть беспроводная мышь без батареек, но она работает только на специальном коврике.

Да, есть такое дело, но, во-первых, он все равно останется A4Tech-ем, во-вторых, неизвестно, как у нее с чувствительностью. Сдается мне, хуже стандартных 800dpi.

 

P.S. А во что превратится этот коврик, скажем, через год (2-3?) интенсивного пользования? В магазинах просто так его не купить. А если он слишком малого размера будет? Слишком много минусов, на мой взгляд.

А чем А4Tech плохи?? У меня правда обычная оптическая, мне нравится. Вернее она не совсем обычная, тут пимпочка есть для тройного выстрела, переключение режимов dpi. В руке лижит как влитая (хотя понятно что эт для каждого подбирать нужно) В продаже еще есть такая же, но лазерная...насчет беспроводных, не интерисовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A4Tech плохи тем, что, пока я работал продавцом, все A4Tech, за редким исключением, попадали в брак довольно быстро. Даже с Genius такого не случалось. Беспроводные комплекты у них - жуть, процент брака чуть ли не 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A4Tech плохи тем, что, пока я работал продавцом, все A4Tech, за редким исключением, попадали в брак довольно быстро. Даже с Genius такого не случалось. Беспроводные комплекты у них - жуть, процент брака чуть ли не 70%.

Странно,может это было очень давно? Сейчас А4Tech показали себя как производителя,делающие недорогие и крепкие мыши.Практические неубиваемые.7 серия вообще нарасхват.

Надумала купить себе мышь и клаву беспроводную а вот с выбором производителя замешкалась Что бы вы посоветовали? какую фирму и модель как лучше брать мышь с клавой - отдельно или в комплекте?

Бери что нибудь из Джениуса.Получится недорого, и у них очень большая линейка именно комплектов клавиатура-мышь.И гарантия 3 года.Вся их продукция есть в магазине Мультимедия на Московском проспекте 5.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×