Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2019 в 13:19, Грюн сказал:

Дык   слава параззитному  путинизму   , что  воруют  и коррупционируют   миллионами  и миллиардами   ...  )))

Ведь   вам же   не нравится   =кровавый  тирран= Сталин  , который   за  украденные    свыше  10тыс рэ  ставил к стенке   ,  потому  как    Сталин  понимал   что   человек    ворующий   свыше   определенной суммы   НЕИСПРАВИМ  ...  )))

Ну да, мне больше нравятся европейские ценности, когда судебная система и законы решает, кто и за что виноват, а не тов. Сталин. И мне нравится европейская ценность- репутация. Это когда люди имею стыд и добровольно уходят со своих постов

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Новый Витязь сказал:

Ну да, мне больше нравятся европейские ценности, когда судебная система и законы решает, кто и за что виноват, а не тов. Сталин. И мне нравится европейская ценность- репутация.

Хайли лайкли-ну понятно ты не слышал, но про боинг убитый над донбассом, белые понамки с химозой новерное слышать што то был должен.

12 минут назад, Новый Витязь сказал:

Это когда люди имею стыд и добровольно уходят со своих постов 

Мне, как совестлевому человеку очень интересно узнать кто же добровольно от стыда ушел то? Как звать тех совестлифцев, их имена должны быть прославлены в веках менестреляме, а аборегены Пушорга должны  обязаны знать их поименно, штобы знать на ково равняцо и сверять уровень совестлевости...

ЗЫ. Багатур скачет к зочету, да гыгы

 

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у нас голову Раменского района не обсуждают? Все таки родной регион. И тут такое ...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на западе нет коррупции, потому что они - умняшки - переименовали ее в лоббирование. а лоббирование же - это совсем не то же самое, что подкупать сенатора ради личной наживы. напротив. это есть всеобщее благо - наблашлять сенатору, чтобы он за закончик проголосовал, от которого лоббисту будет прибыль.

а наши дурики только ментов догадались переименовать.

а последовали бы примеру гейропейских партнеров - и давно бы победили и коррупцию и  коррупционеров. вот бы мы тогда зажили!

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, я всего лишь пояснил, что мне милее как в Европе (по законам и суду) нежели как у @Грюн -Сталина: к стенке.

Из всех зол, россейское  или европейское, я выбираю второе. 

Просто. 

П.С. и до сих пор сижу в россейском )))

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sanat25 сказал:

ты от грюна отличаешсо только религией- он типа верит в комунизм, ну а ты в "гейропския ценности". Это вся разница между вами, ну разве што ты унылай какой та клоун, а грюн несет любую ересь задорно, с огоньком )))

не нравится- не ешь.

Или хавай, что дают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу как грубо

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Новый Витязь сказал:

не нравится- не ешь.

Или хавай, что дают.

Да токие богоносцы как ты только в радость. )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bur-nellya сказал:

Фууу как грубо

Ну токие как этот богатур богоносцы всегда ведуцо на мелкие провокацеи, ожидать от борцов за гейропскеи ценности ничего кроме социальново фошызму не стоит. Там если я ещё немного поксребу совсем-совсем гнилью затащщит. Оно же нам не надо, и таг все ясно )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Новый Витязь сказал:

Вообще-то, я всего лишь пояснил, что мне милее как в Европе (по законам и суду) нежели как у @Грюн -Сталина: к стенке.

Из всех зол, россейское  или европейское, я выбираю второе. 

Просто. 

П.С. и до сих пор сижу в россейском )))

 

Энто при  ненавидимом вами Сталина было так ...

 

 

... )))

 

А при   вашем любимом параззитном КАПИТАЛИЗМЕ    за   сотни миллионов   украденных  государственных денег     9лет  УСЛОВНО   и  500тыс рэ  штрафа  ...  )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) на ближайшем заседании Совбеза РФ предложит план по ликвидации фальшивых банковских колл-центров, ведущих свою деятельность из тюрем. Служба планирует запросить 3 млрд руб., чтобы установить технику, способную ситуативно генерировать помехи сотовой связи. От телефонного мошенничества страдают клиенты крупнейших банков: только Сбербанк зафиксировал с начала года почти 2,9 млн обращений клиентов о попытках взлома. Но реакция ФСИН может оказаться запоздалой: по данным компаний в сфере информбезопасности, колл-центры вовсю переезжают «на волю»." См.

 

Миллиарды на «глушилки»?! А нельзя ли без миллиардов? Просто сотовыми операторами устанавливается доступ в сеть только с разрешенных ФСИН номеров, а для остальных коммуникаций в колониях есть проводная стационарная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

инвалидность за взятку

Никогда такого не было и вот опять....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Никогда такого не было и вот опять....

не говори.да к тому же ещё и на деньги налогоплательщиков

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×