Перейти к содержанию

Авторизация  
Облачко

Паркинг

Рекомендуемые сообщения

А места в подземной парковке не продаются?

пока не продают. но цену мне назвали 1 млн за машиноместо.....

однако

Поделиться сообщением

пока не продают. но цену мне назвали 1 млн за машиноместо.....
в парусе 3 года назад стоило столько же , неужели ВИТ учёл опыт прошлых лет и не заламливает цены .

Поделиться сообщением

По поводу цены за парковку - неужели это "дешево"?? 1 млн за 2 квадратных метра однако!!! у меня машина стоит в 2 раза дешевле.... А если в семье 2 авто! это уже как пол-квартиры выходит http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sad.png( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?

Поделиться сообщением

Будут сдвоенные места в районе 1.5 млн

( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?
ближайшая в жк Жемчужина , метров 800 от вас , за 100 рублей на ночь говорят можно договорится Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

По поводу цены за парковку - неужели это "дешево"?? 1 млн за 2 квадратных метра однако!!! у меня машина стоит в 2 раза дешевле.... А если в семье 2 авто! это уже как пол-квартиры выходит :(( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?

А как вы насчитали 2 квадратных метра?

Один только форд фокус занимает под собой 4.247*1.740 = 7.4кв.м. А парковочные места должны не только на форд фокус быть расчитаны, и машины там, естественно, должны не впритык друг к другу стоять - метров 12 выйдет только на парковочное место, без учёта подъездных дорог...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это наверно была шутка :???: на двух метрах даже велосипед не припаркуешь .

Поделиться сообщением

не цепляйтесь. выразилась образно, и парковочное место не измеряла.. На мой взгляд, даже за бОльший размер парковки эта цена непомерно велика!

разумеется, возможности у всех разные, и сопоставив цену парковки и квартиры - наверно найдутся покупатели.

Поделиться сообщением

А с парковкой обещали что-то сделать нормальное?

А то ведь там не просто коллапс будет с ней, а жуткий коллапс.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну коллапс давно уже в центре. Одним домом больше, одним меньше... На Тугренева вон построят комплекс, на Надсоновской.

В Центральном двухуровневая подземная парковка на 320 мест. Хотя вряд ли это поможет...

Вопрос скорее не к застройщику, а к администрации города, раз дали разрешение на строительство.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением

Не скажите, не ОДНИМ домом. И таки место расположения имеет значение.

Поделиться сообщением

по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например...

кстати, цены с нового года действительно выросли! мы сделали покупку в декабре, а с января квартира стала дороже на 235 т.р....

Эх! как же медленно тянется время, когда чего-то очень ждешь!!! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Поделиться сообщением

по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например...

кстати, цены с нового года действительно выросли! мы сделали покупку в декабре, а с января квартира стала дороже на 235 т.р....

Эх! как же медленно тянется время, когда чего-то очень ждешь!!! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

А я эту проблему решил кардинально, отказался от машины. Почти отказался. И очень даже неплохо без нее живу. Ходить стал больше, лучше себя чуствовать. А то, что чужие дома строятся быстро, а свой еле еле, это точно!!!

Поделиться сообщением

А я эту проблему решил кардинально, отказался от машины. Почти отказался. И очень даже неплохо без нее живу. Ходить стал больше, лучше себя чуствовать. А то, что чужие дома строятся быстро, а свой еле еле, это точно!!!

У нас двое маленьких детей и почти все друзья живут в Москве, без машины ну ни как((((А денег на столь дорогую парковку

не предвидятся....

Поделиться сообщением

У нас двое маленьких детей и почти все друзья живут в Москве, без машины ну ни как((((А денег на столь дорогую парковку

не предвидятся....

у нас тоже пупс маленький! но к новоселью, надеюсь, еще один будет! надо же эти два года как-то с пользой коротать.... :)

а без машины не получится! в садик, школу, поликлинику, за покупками - ножками, да с коляской не набегаешься!......

Юлия, корпус 2/2, этаж выбрали повыше от дорог - 17! :)

Изменено пользователем Синеглазка

Поделиться сообщением

В парусе можно было подсуетиться и взять одно парковочное место на 2 машины - там есть такие длинные паркинги.

Паркинг в центре, да еще отапливаемый - это ценно, особенно когда за окном минус дофига.

Паркуюсь в Парусе - очень доволен.

Если есть возможность - обязательно брать и чувствовать себя белым человеком. )))

Поделиться сообщением

за цену парковки можно купить машину люкс класса....

Поделиться сообщением

Был в Парусе в подвале (где стоянки) по работе и не раз, очень мало машин, пустые они, машино-места. То ли разъезжаются все по утрам, то ли не проданы.... Не знаю. Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением

Хм, покупали машиноместо в Парусе за 1 млн. руб. Поведайте, где я за эти деньги смогу купить машину люкс класса

Изменено пользователем kolibri

Поделиться сообщением

@travial,

на минус первом давно все продано, мест свободных нет, они уже чьи-то. Однако многие не пользуются. знаю несколько таких человек, которые купили и не пользуются. Видимо инвестиционные цели.

Вроде были места на минус втором этаже, но точно не знаю - необходимо узнавать у застройщика.

@kolibri,

на авто ру волосатых годов. У каждого свое представление машин люкс класса.

Изменено пользователем Dmity-otd

Поделиться сообщением

даже если подфартит купить машину класса люкс, что ж потом...будете в ней ночевать?

хотите жить комфортно - платите...а то хотите и рыбку съесть, да сковородку не помыть)))

сама сейчас живу в новостройке с маленькой парковкой, после года мучений машину продала (ни разу сама нигде не поцарапала, не вмяла - а тут то бампер, то бочок, то стекло выбьют - причем всегда на стоянке) поэтому лучше потрачусь на машиноместо, чем на ремонт постоянно попадать (не все честные, многие просто задевают и уезжают)

сейчас нашла выход, т.к. редко выезжаю за пределы пушкино, езжу на такси...и не так уж дорого выходит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а под каким корпусом парковка в Центральном?   

интересно, будут ли предусмотрены изначально места для кондиционеров, а то вроде как на вент. фасад вешать не очень удобно и не красиво

Поделиться сообщением

Соседи, кто то уже приобрел парковочные места?

Поделиться сообщением

Соседи, кто то уже приобрел парковочные места?

Я приобрел. Брал почти сразу после старта продаж, так там, судя по плану, уже много раскуплено было 

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу