Перейти к содержанию

Авторизация  
Кармушакова

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

Кто ещё не подключал интернет, Ростелеком не советую. И читайте договор, если расторгает раньше года, то нужно оплачивать оборудование около 2000. Домучаюсь ещё немного и все,что угодно, только не это г.

Поделиться сообщением

Довелось мне тут, месяца два назад, побывать в ростелекоме. Ох и как же меня менеджерши уговаривали к ним подключиться... И какая цена у них маленькая, и какой интернет "самолётный".

А я им рассказал про прелести маленьких провайдеров типа Кросс-т. Пусть даже и немного дороже!

Кстати, пока мы там находились (минут 10), к ним два недовольных клиента пришло по поводу интернета.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением

Да вообще не удивительно, и телевидение у них отвратительное. Изначальная настройка была халтурная, хоть я и не смотрю. КроссТ нормально работал, помню что-то с оплатой у них было,что не сразу деньги доходили со Сбера. Надеюсь сейчас не так.

Поделиться сообщением

Да вообще не удивительно, и телевидение у них отвратительное. Изначальная настройка была халтурная, хоть я и не смотрю. КроссТ нормально работал, помню что-то с оплатой у них было,что не сразу деньги доходили со Сбера. Надеюсь сейчас не так.

Всё нормально с оплатой. Надо просто следить. И до конца месяца через личный кабинет оплатить. Если не успел или забыл, звонишь в техподдержку, тебе оформляют обещанный платёж, а далее делаешь оплату через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Кто ещё не подключал интернет, Ростелеком не советую. И читайте договор, если расторгает раньше года, то нужно оплачивать оборудование около 2000. Домучаюсь ещё немного и все,что угодно, только не это г.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на наш адрес электронной почты center@center.rt.ru подробное описание, сложившейся ситуации и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь!

Поделиться сообщением

Вот это нефига се!!!

Вот как они нашли эту тему?!

Везде шпиЁны!...

А чё специалисты сразу-то не могли помочь бесплатно расторгнуть договор?!

Но всё-равно удивительно...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да дела) напишу о сложившейся ситуации на досуге. Жаль нет альтернатив РЖД и налоговой нашей,тоже бы отсоветовала

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу