Перейти к содержанию

Авторизация  
Кармушакова

Интернет, телевидение, телефония

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: когда подведут интернет и что за компания будет. Есть кто в курсе?

Поделиться сообщением

Наверняка сначала УК кого-нибудь своего пустит. А потом уж кого мы попросим.

Поделиться сообщением

Я за билайн. Нашего адреса у них еще нет. Оставил там заявку. Поддержите. Быстрее поставят.

Поделиться сообщением

Нам говорили про ростелеком , да в лифте висело объявление , что эта компания то-ли обслуживает , то-ли предлагает услуги , не помню точно

Поделиться сообщением

Телевидение точно Ростелеком.

Поделиться сообщением

у меня сейчас беирель. Я бы снова его провел!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если у кого есть симки ВОРОНЕЖСКОГО!!! Билайна - пишите, договоримся. Гигов десять мобильного инета могу в месяц отрезать рублей за двести. Заодно удивлён, чего так все проводной верёвкой озабочены  :) ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если у кого есть симки ВОРОНЕЖСКОГО!!! Билайна - пишите, договоримся. Гигов десять мобильного инета могу в месяц отрезать рублей за двести. Заодно удивлён, чего так все проводной верёвкой озабочены  :) ?

Наверное потому, что только веревка дает скоростной безлимитный интернет, по приемлемой цене. 10 гб в современных реалиях, это почти ничто, несколько фильмов скачать в хорошем качестве.

Поделиться сообщением

У меня сейчас Азимут-Р. Тоже хорошая контора.

Про Бейрель много слышал хорошего.

На работе пользуюсь "воздушным" (мобильным) интернетом через модем 4G. Тоже ничего плохого сказать не могу, качество нормальное. Если кому нужен безлимитный мобильный интернет покупайте Yota. Ну естественно тариф подороже, чем по проводу, но есть свои плюсы. Например всегда можно взять с собой на дачу!

Кстати, про Ростелеком где-то читал гневные отзывы.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением

У меня сейчас Азимут-Р. Тоже хорошая контора.

Про Бейрель много слышал хорошего.

На работе пользуюсь "воздушным" (мобильным) интернетом через модем 4G. Тоже ничего плохого сказать не могу, качество нормальное. Если кому нужен безлимитный мобильный интернет покупайте Yota. Ну естественно тариф подороже, чем по проводу, но есть свои плюсы. Например всегда можно взять с собой на дачу!

Кстати, про Ростелеком где-то читал гневные отзывы.

Йота либо дорого (1400 мес, при оплате года вперёд месяц 750 выйдет) и ТОЛЬКО 4G!!!, либо танцевать с бубнами, пытаясь подменить IMEI планшета-роутера таким же смартфонным.

Чисто для справки, у меня сейчас мобильный инет от пчелайна, реальный региональный тариф, раньше был полностью безлимитным, теперь зарезали до 50 гиг днём в месяц, ночной безлимит остался. 590 ры в месяц. По всей России кроме Крыма и дальваса. Я столько трафика не выбираю, есть мысля с кем-то поделиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вспомнил ещё плюс мобильного интернета через модем 4G: когда у народа с "проводом" проблемы, аварии или чего-то ещё, то мобильный интернет как правило пашет.

Поделиться сообщением

Мы провели обычную трубку - 1200р.

Видеодомофон от 12000р просили.

А ещё мы антенну провели и интернет кабель я закинул в квартиру.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы провели обычную трубку - 1200р.

Видеодомофон от 12000р просили.

А ещё мы антенну провели и интернет кабель я закинул в квартиру.

Подскажите пожалуйста телефон установщиков трубки домофона. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста телефон установщиков трубки домофона. Спасибо.

ООО "Центр Домофонизации"- установка и обслуживание домофонов, система видеонаблюдения и контроля доступа. ... г. Пушкино ул. Институтская, д.27. +7 (496) 580-04-54 +7 (967) 133-33-59.

Договаривайтесь конкретно на определённую дату!

Нам установщиков пригнали только после скандала. Пока я сам не приехал к ним на Институтскую. Нам назначили сначала на 1-ое апреля. Прождали звонка целый день, далее выходные. В понедельник позвонил им. Они говорят: какая установка 1-го апреля, нам только ваши списки принесли 1-го апреля. Короче пока я лично к ним не приехал... они сказали подождите, сейчас мы наберём побольше народу на установку и будем по выходным устанавливать (какой-то бред). Я им сказал, что у меня ремонт стоит из-за их проводов! Только после скандала почему-то сразу нашлась бригада установщиков. 20-30 минут и всё готово.

Поделиться сообщением

В итоге кто какой инет думает устанавливать, или уже установил?Какой лучше в Пушкино работает и по ценам приемлемый?

Поделиться сообщением

В итоге кто какой инет думает устанавливать, или уже установил?Какой лучше в Пушкино работает и по ценам приемлемый?

Мне беирель нравится.

Поделиться сообщением

По большому счёту, мне кажется в наше время, любой должен нормально работать. Единственное от ростелекома меня как-то "воротит". Даже не знаю почему.

Мне закинули провод наши телевизионщики. Называются как-то "крот" что-ли.

Подключу сначала его, а там дальше видно будет.

Поделиться сообщением

Звонила в МГТС насчет интернета, они в Пушкино не работают, звонила в Азимут наш дом они не обслуживают, и не планируют пока.

О Беирель, очень много негативных отзывом за апрель 2016 года я нашла, поэтому исключила их из списка. Вариант только инет Смайл остался, кто о нем что-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Звонила в МГТС насчет интернета, они в Пушкино не работают, звонила в Азимут наш дом они не обслуживают, и не планируют пока.

О Беирель, очень много негативных отзывом за апрель 2016 года я нашла, поэтому исключила их из списка. Вариант только инет Смайл остался, кто о нем что-нибудь знает?

У меня супруга у них (СМАЙЛ) работала лет 10 назад, когда ещё офис у них был на Тургенва. Гнилая конторка. Центральный офис в Юбилейном. По-этому реагируют на все проблемы "НЕСПЕША".

У меня на старой квартире Азимут. Работает хорошо. В последнее время техподдержку перевели на офисный режим работы (с 9:00-19:00 примерно и СБ, ВС - выходной). 

На Первомайке протянули провод от Кросс-т Московская обл., Пушкино г., ул. Лесная, 5

+7 (925) 475-80-28

Они же у нас и телеантенну подключают. Сделали всё быстро без парки мозгов.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением

Нам тоже Кросс-т все сделал быстро:тянули интернет и антенну . Посмотрим как будет работать .

Изменено пользователем eas.82

Поделиться сообщением

А я подключила интернет от Дельфин-телекома, они наш дом обслуживают. Очень оперативно приехали и быстро прикрутили мне интернет=) Тарифы есть разные - от 300 рублей. Я взяла за 400 и пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Марина, а Вы уже живёте в доме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу