Перейти к содержанию

Авторизация  
zwezda

УК "Град" на Первомайской. Управление домом и тарифы

Рекомендуемые сообщения

В почтовых ящиках  уже разложены квитанции по квартплате. Будьте внимательны! Вместе со спамом не выкиньте!!! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В почтовых ящиках  уже разложены квитанции по квартплате. Будьте внимательны! Вместе со спамом не выкиньте!!! 

За февраль? Так давно уже! И хочу предупредить, что в Сбере неделю назад оплата не прошла - лицевой счёт отсутствует в базе. Оплатил непосредственно в кассе Града, благо там рядом совсем.

Поделиться сообщением

За февраль? Так давно уже! И хочу предупредить, что в Сбере неделю назад оплата не прошла - лицевой счёт отсутствует в базе. Оплатил непосредственно в кассе Града, благо там рядом совсем.

Касса града работает на выходных?

Поделиться сообщением

также интересуют отключение стояков.

готовы на кооперацию крайняя двушка 2 подъезд.

также вопрос, можт не в эту тему (поправьте) кто-нить подрезал (укорачивал) трубы для полотенцесушителя с нарезкой резьбы соответственно?

понятно что ответственность УК, но по общению с работягами кто уже работает в кв, то работяги резьбу нарезали сами. кто что по этому поводу знает?

Я уже обрезала трубы для полотенцесушителя. Мои рабочие сказали лучше вызвать сантехника из Града. Я так и сделала парень молодец пришел все сделал в том числе резьбу в конце трубы.

Полотенцесущитель сделаи все хорошо.

Изменено пользователем Тихиро
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я уже обрезала трубы для полотенцесушителя. Мои рабочие сказали лучше вызвать сантехника из Града. Я так и сделала парень молодец пришел все сделал в том числе резьбу в конце трубы.

Бесплатно? Хочу боковую батарею в комнате отрезать..

Поделиться сообщением

Только по будням с 9 до 17 и только по вторникам с 10 до 19. В этом смысле неудобно, конечно.

http://grad-pushkino.ru/kontakty

спасибо! я бы сказала, что это ужасно неудобно.  и сбербанк то не самая приятная вещь, а еще и в ук ходить как в 19 веке. буду звонить им, пусть разбираются со свои счетом.

Поделиться сообщением

а цена вопроса?

Поделиться сообщением

Бесплатно? Хочу боковую батарею в комнате отрезать..

Бесплатно только в СССР было)) А тут все за деньги: стояк отключал, менял краны, и обрезал трубу и делал резьбу сантехних из Града за плату, в его обязанности ранее перечисленное не входит.

Но делает он дешевле чем другие. Тут нужно договариваться с УК чтобы вызвать сантехника. А полотенцесушитель устанавливали мои работники которые делали ремонт у меня в квартире.

Изменено пользователем Тихиро
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а цена вопроса?

Как бы не соврать, честно сказать не помню, делалось все вразные дни отключение стояков было вроде 1200, замена 1го крана 450. А вот сколько отдала за обрез трубы и вставку резьбы вообще не помню. Уж месяц назад делала....

Лучше позвоните в УК и спросите, они вас точно по ценам сорентируют.

Поделиться сообщением

Бесплатно только в СССР было)) 

12812-1359099386.jpg

"Импортная 2,80 за нее отдал, японская"  :) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

... Хочу боковую батарею в комнате отрезать..

А это уже ая-яй! 

Разрешение надо получать.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением

По СНИПам нужна, а не деле черт ее знает. Шкаф мешает нормально поставить, это факт.

Поделиться сообщением

По СНИПам нужна, а не деле черт ее знает. Шкаф мешает нормально поставить, это факт.

А у меня на этой батарее изголовье кровати как раз должно быть. Оно глубиной 20 см. Немного пропилы сделаю под трубы, и батареи нету... :)  :)  :)

Поделиться сообщением

А у меня на этой батарее изголовье кровати как раз должно быть. Оно глубиной 20 см. Немного пропилы сделаю под трубы, и батареи нету... :)  :)  :)

Мозгам нагревание неполезно.  :D У меня там тоже изголовье планируется, поэтому и хочу убрать.

Поделиться сообщением

Мозгам нагревание неполезно.  :D У меня там тоже изголовье планируется, поэтому и хочу убрать.

А краны закрыть - не судьба?! И нагревание мозгам от этой батареи не грозит! :)  :)  :)

Изголовье у меня пустое внутри (как бы двусмысленно это не звучало). Поэтому у меня проблем и не возникнет. Батарея уберётся внутрь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Простите,здесь еще флудану разок.

Соседи по крайним левым студиям второго подъезда,айда стояк отключать ближе к выходным...

Поделиться сообщением

Соседи кто нибудь заплатил за комуналку, у Града начал работать лицевой счет?.

Поделиться сообщением

Заплатил в офисе на Островского, по вторникам там до 19 принимают.

Поделиться сообщением

Мне как то из Москвы после работы не успеть никак в Град даехать заплатить, только если вертолет заказать)))

А с лицевым счетом, что не знаете?

Поделиться сообщением

Нет ещё пока ЛС. Не оформили.

Уборщицу жалко... Как-то встретились с ней на клетке около лифтов... Так она вспоминала всех наших рабочих и вообще тех, кто носит строительные смеси.

Поделиться сообщением

Да подъезды засраны рабочими основательно!!!Действительно жалко менеджера по влажной уборке.

Поделиться сообщением

Ну раз не оформили!!! Не буду платить пока не сделают лицевой счет!

Не могу себе позволить отпрашиваться с работы ради того, чтоб заплатить за квартиру.

"Пусть курят бамбук тогда, пока не почешуться" 

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!!! Те, кто уже подписал договор с УК, подскажите, как эта процедура проходит? Можно просто подойти на первый этаж и все оформить на месте или это делается в офисе Града?

Поделиться сообщением

Можно просто у Дмитрия на первом этаже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу