Перейти к содержанию
verdy154

Уведомления о выкупах в скрытых темах

Рекомендуемые сообщения

@Nusha82,

открывай скорей, поштучная распродажа!!! точно соберешь!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82,

открывай скорей, поштучная распродажа!!! точно соберешь!

да, ладно, узнаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои закупки в скрытых,будут желающие,оплачу,но пока тихо

 

Переживаю за судьбу своего заказа. Ребёнок просто ждёт.

А как будут желающие, если закупка в скрытых? А никак не пойму. Закупка сезонная, более того она просто на единственный выкуп в году. Без обид, но если орг считает, что ему нецелесообразно тратиться на закупку, то её можно передать другому оргу. Я уверена, что её возьмут. Просто получается, что заказавшие участники стали типа заложников: альтернативы нет и эту закупку орг проплачивать не хочет. Вообще странная ситуация и, я считаю, совершенно неправильная и нарушает мои права как участника. Сколько стоит разместить закупку в общем доступе?

Сейчас уже наверное уже поздно что- то делать: диски должны быть записаны и отправлены почтой.

Или все- таки выкуп состоится с тем количеством дисков, который был набран? Бог с ней с ценой.

 

Во избежании " Орг имеет право ..." , я напоминаю, что закупка эта очень специфическая. Что думаете и что думает орг?

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Насколько мне помнится, минималку-15 дисков-собрали еще до ухода закупки в скрытые... Тоже переживаю. Поздравления от Дедушки Мороза ждут 4 ребенка... И "Бог с ней с ценой".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, наверное, обратиться к оргу- пусть что- то решит: продолжит или передаст другому. Тех форумчанок, которые искали закупку и обращались к ней в личку спросила, ответили: " Она написала, что собирается плохо. Открою если будет спрос". Как будет спрос? Как участники СП узнают о существовании закупки?

Это не дело вообще.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, наверное, обратиться к оргу- пусть что- то решит: продолжит или передаст другому. Тех форумчанок, которые искали закупку и обращались к ней в личку спросила, ответили: " Она написала, что собирается плохо. Открою если будет спрос". Как будет спрос? Как участники СП узнают о существовании закупки?

Это не дело вообще.

Тоже жду эту закупку.детям пообещала.ждут
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у девочек, которые обращались в личку, заказы приняты не были.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я жду диски, уже представляю глазки сына и племянника, когда они увидят, что им пришло от дела Мороза) давайте как-нибудь осилим)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже переживаю, кто же будет участвовать, если закупка в скрытых, она просто недоступна для участников, да и сроки поджимают, что там осталось-то уже. Я понимаю, что закупка не просто сезонная, а раз в году, потом эти диски не актуальны никому. Может, обсудить с модераторами и администрацией и сделают какие-то скидки, льготы, я не знаю, для подобных закупок. Так мы вообще ничего не соберем, очень жаль. :(

 

 

Обращаюсь к оргу, обсудите, пож-та, в соответствующей теме, она ведь недоступна для участников, так я бы и сама написала :200: .

Спасибо

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, раз закупка ушла в скрытые без выкупа, и уведомления о выкупе в этой теме нет, то все вы вправе отказаться от своих заказов.

Любой другой орг также вправе начать по запросу вести эту закупку. Правда, у орга Натальи в течение месяца сохраняется приоритетное право возобновить закупку, но сомневаюсь в целесообразности этого, если вы все отмените свои заказы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация интересная. То есть получается, что неоплативший заказ УЗ падает в ЧС, а сорвавший выкуп орг вроде как и не при чем и все нормально. Ну так же получается. Я просто изначально не поняла ситуации и решила, что, хоть закупка ушла в скрытые, выкуп все равно состоится. Оказывается нет. Иначе шум ещё раньше бы подняла. Странно, что орг так отнеслась к такой специфической закупке. Повторюсь ещё раз: это не тряпки, это, простите, дети. Неужели сложно было обратиться к УЗ и разъяснить все эти свои проблемы: нежелание проплачивать и нежелание отправлять заказ на порядка 20- ти дисков. Хотя в минималкн фигурировало понятие " цена за 15 дисков". Более 15 дисков на момент скрытия закупки было собрано. В чем проблема? Кстати, цена оптовая не сильно отличается от розничной, заказывали из- за того, что к оптовому заказу более аккуратно отнесутся менеджеры фирмы и главное почта. Уверена, что УЗ были готовы оплатить и закупку. Кто- нибудь мне скажет из- за какой суммы она сорвалась? Просто интересно. Потом почему в условиях сразу нельзя было написать, что сбор будет до такого- то числа и выкуп состоится только от такого- то количества. И все это должно было быть с запасом времени.

Я считаю вести такую закупку так безответственно это просто нехорошо.

Я тут 2- ой год занимаюсь закупкой билетов на ёлку, так все время переживаю. Потому что взяла на себя ответственность, знаю, что дети будут ждать.

Хочу обратиться к какому- нибудь организатору, что бы связался с фирмой и узнал по срокам: можно ли ещё надеятся. Я конечно и сама могу, но тут надо профессиональный подход и умение. Если кто- то возьмётся не из- за денег, а просто что бы выручить, то уверена, что те, кому нужны диски все сделаем быстро и оплатим даже побочные расходы.

Девочки, я правильно говорю?

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Девочки, доброго дня! напишите Оле (о-ля-ля) она собирает эту закупку на дружеском форуме - возможно она успеет отправить заказ до-заказам (как я понимаю там на фирме что-то в виде предзаказа / очереди)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами в хорошем смысле слова.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×