Перейти к содержанию
verdy154

Уведомления о выкупах в скрытых темах

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, Я ей сейчас позвоню (так может побыстрее получится)

 

 

Приятно иметь дело с профессионалами

у меня тоже накладки бывают8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написала. Если даст добро, то сразу сгоношимся и Дед Мороз придёт таки к нашим детям. :) Спасибо!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, понятно, что все мы- только люди, но ещё понятно то, что практически любой вопрос можно решить. Самое простое упереться рогом. Простое, но недейственное. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а сорвавший выкуп орг вроде как и не при чем и все нормально.

 

Принудить орга вести закупку мы ну никак не можем, смешно право.... У нее могут быть разные причины отказаться от ведения закупки, это ее право. А сравнивать орга, не собравшего выкуп с УЗ, не забравшим заказ, ну как горячее со сладким

 

 

 

Повторюсь ещё раз: это не тряпки, это, простите, дети.

 

Ну Вы рассуждаете так, на эмоциях, как будто что-то страшное случилось, и детям непоправимый вред причинен. Это СП, а СП - это риск. (сама полтора месяца ждала осенние ботинки и дождалась  их со снегом....) Если так сильно нужен товар - ищите другие пути его приобретения. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, все о чем Вы пишите понятно и верно, но вот эта конкретная ситуация как- то выпала из общей канвы. Да, конечно, вред детям причинен не был, СП- это риск. Все правильно. Просто время упущено и что- то теперь сделать уже не получится. Только купить пиратскую копию у перехода.

Оля ответила- она собирает закупку по бумажным письмам. Думаю, что тема по этой закупке закрыта, выводы сделаны. Спасибо.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принудить орга вести закупку мы ну никак не можем, смешно право.... У нее могут быть разные причины отказаться от ведения закупки, это ее право. А сравнивать орга, не собравшего выкуп с УЗ, не забравшим заказ, ну как горячее со сладким

Ну вот тут не согласна. Если орг принимает решение вести закупку и участники оставляют заказы в теме, это уже обязательства с обеих сторон. Планы изменились, появились причины, можно и отказаться, конечно, но хотя бы предупредить УЗ, что условия изменились, минималка будет такая-то или планирую отказаться, все, больше ничего и не требуется. В таком случае УЗ будут приобретать самостоятельно или на дружественных форумах. Информации никакой не было, я была в полной уверенности что выкуп состоится, так как минималка собрана.

   У УЗ, которые в течение недели не могут забрать свой заказ тоже всегда есть причины, но тут же начинаются санкции  в виде процента за хранение, далее ЧС. А орг получается может просто сорвать выкуп, никого не информировать, это ее право. Странно как-то.

 

 

Орг нам даст какие-то комментарии? 

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 6

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 20.10 на сайте, кстати, была бесплатная доставка.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю за судьбу своего заказа. Ребёнок просто ждёт.

А как будут желающие, если закупка в скрытых? А никак не пойму. Закупка сезонная, более того она просто на единственный выкуп в году. Без обид, но если орг считает, что ему нецелесообразно тратиться на закупку, то её можно передать другому оргу. Я уверена, что её возьмут. Просто получается, что заказавшие участники стали типа заложников: альтернативы нет и эту закупку орг проплачивать не хочет. Вообще странная ситуация и, я считаю, совершенно неправильная и нарушает мои права как участника. Сколько стоит разместить закупку в общем доступе?

Сейчас уже наверное уже поздно что- то делать: диски должны быть записаны и отправлены почтой.

Или все- таки выкуп состоится с тем количеством дисков, который был набран? Бог с ней с ценой.

 

Во избежании " Орг имеет право ..." , я напоминаю, что закупка эта очень специфическая. Что думаете и что думает орг?

 

 

Поддерживаю. Насколько мне помнится, минималку-15 дисков-собрали еще до ухода закупки в скрытые... Тоже переживаю. Поздравления от Дедушки Мороза ждут 4 ребенка... И "Бог с ней с ценой".

Добрый день!

Сразу прошу прощения, что не отвечала сразу, с телефона не очень удобно и не всегда есть возможность написать.

Минималка в теме не собрана, вместе с моим диском было 14 дисков. И везде где можно было зазывала и в пиаре и хотелках, на сегодняшний день в перечисленном только 3 человека, хоть бы отметились как-то чтобы было понятно, стоит ждать или нет, а когда тишина неделю, то оплачивать смыла нет, опять же здесь сами видели, написала, что будут желающие открою. Наверно желающие должны проявить себя не в скрытых темах)

Ни один орг не спросил буду оплачивать или нет, к модераторам не знаю были ли обращения по поводу забрать себе закупку.

Закупка прибыль не приносит, и открывалась еще 2 года назад не с целью заработать, а купить подешевле себе и родственникам, в прошлом году собрали за месяц 115 дисков, в этом 14(

По существу: открою 14 числа, собираем до 30 ноября, чтобы раздать перед новым годом, т.к. 2-3 недели на запись и 10 дней доставка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка ФОТОтекстиль ТамиТэкс ушла в скрытые.

Заказ передан на отшив в производство.

Как только отошьют,проплачу тему и будем делать встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка Турецкие чулочно-носочные изделия, белье, пижамы по низким ценам (+взрослое)

ушла в скрытые темы , без выкупа!

Минималку не собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка "Конструкторы-присоска, шестеренки, липучка и другие" ушла в скрытые. Завтра проплачу. Не теряйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, доброго дня! пока оформляли договор и "сканировали документы" по наличию заказанного не добираем минималку, без нее отгружать не хотят т.к. 1-я отгрузка (раньше не сотрудничали) Как вариант могу предложить актуальные остатки (например на понедельник, если соберем за пару дней) сразу выкуплю (самой очень нужно 8.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу: открою 14 числа, собираем до 30 ноября, чтобы раздать перед новым годом, т.к. 2-3 недели на запись и 10 дней доставка.

сегодня 14 число, закупка не открыта??!!! :???:  Как так? Ув.модераторы,скажите была ли проплата темы или как узнать? 

Видимо прийдется в срочном порядке самим заказывать с сайта , дороже но хотя бы будет надежда 

Изменено пользователем faa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×